Feminino de 25 até 29 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 3238 LUCY - MARIA LUCIVALDA SANTOS 29 F 02:09:14 SESC
2 3192 JÉSSICA SANTOS LISBOA 28 F 02:17:49 GERALDO FILHO
3 2575 RADMILA PEREIRA DA SILVA 29 F 02:28:35 GERALDO FILHO RUNCLUB
4 2401 ANNA MARIA FONSECA ALBUQUERQUE 25 F 02:32:33 JAIME MADUREIRA
5 3294 HORTÊNCIA REIS DO NASCIMENTO 26 F 02:32:56 CLUBE DE CORRIDA UFS
6 2016 SABRINA RODRIGUES VIANA 26 F 02:40:42 CLUB RUM CELSO FERNANDES
7 3344 ELIANE SANTOS DO NASCIMENTO 25 F 02:40:49 CLUBE DE CORRIDA UFS/ SEMENTES
8 2283 DANIELLE ALINE DOS SANTOS 27 F 02:42:30 CLUB RIT
9 2286 ADRIELE NASCIMENTO SANTOS 27 F 02:48:45 .
10 3333 AMANDA RIOS 29 F 02:52:25 CLUBE DE CORRIDA DA UFS
11 2332 MONIQUE 26 F 02:52:46 PANTERAS E TIGRES RUNNERS
12 2121 IZABELLA GUIMARAES SOUZA 29 F 02:54:11 CLUBE DE CORRIDA DA BELLA
Feminino de 30 até 34 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 3330 SILVIA MARIA SHUNK 33 F 02:14:47 WRUN
2 2735 FRANCILENE MELO DE OLIVEIRA 31 F 02:27:23 EQUIPE LÁ VEM UM
3 2709 LEILANY SUELLE DOS SANTOS VIANA 34 F 02:27:35 DT RUN
4 2186 TAMYRES GUIMARÃES LIMA GOMES 32 F 02:28:48 .
5 2995 JOSENEIDE CALDAS SIMAS 34 F 02:31:53 FANTASMAS RUNNERS
6 5453 AMANDA NAIANA DOS SANTOS BARBOSA 31 F 02:36:03 RH PERSONAL
7 2734 FIRLIANE MELO DE OLIVEIRA 30 F 02:37:19 EQUIPE LÁ VEM UM
8 3065 TAMARA MUHLSTEDT 32 F 02:40:27 CLUBE GMA
9 3199 KEYLA RIANY SILVA 33 F 02:41:56 DIVAS QUE CORREM
10 3043 LUANA LUARA SANTOS NUNES 34 F 02:42:23 LÍVIA TEAM
11 2986 DARIANE ALVES DE ANDTADE 32 F 02:43:49 THADEU MELO
12 2925 MARIANA DE OLIVEIRA SOARES 31 F 02:45:21 LIVIA TEAM
13 3198 TEREZA CECÍLIA SOBRAL CARVALHO 34 F 02:45:50 WRUN
14 2015 LUANA COSTA NASCIMENTO 33 F 02:45:56 JAIME MADUREIRA NOSSA RUN
15 3058 ANDREZA MOTA DE OLIVEIRA ANDRADE 32 F 02:48:21 JYMMYS LOPES TEAM
16 3240 NATY - NATÁLIA CAROLINA DOS SANTOS 33 F 02:50:50 BRUNO OLIVEIRA / DIVAS QUE COR
17 2712 THAISE RUBENY DE JESUS SOUZA 31 F 02:52:01 NATIVA RUNNERS
18 2929 ANA PAULA DIAS DA SILVA 33 F 02:52:30 CLUBE DE CORRIDA ACADEMIA MEGA
19 2574 ANA CARLA DE OLIVEIRA 34 F 02:52:58 CLUBE DE CORRIDA UFS
20 2832 ESTEFANI MELO MARTINS 31 F 02:55:15 GERALDO RUN CLUBE
21 3008 CAMILA AMORIM MOURA DOS SANTOS 32 F 03:11:27 RT ASSESORIA
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 2312 SIMONE ALCANTARA DOS SANTOS 36 F 01:51:37 AARR
2 3082 CLAUDICE DE LIRA SANTOS 38 F 01:52:23 CARCARA ARAPIRACA RUNNING/Z8AC
3 3350 DANIELLE MARIANO 38 F 02:06:18 UNIC RUNNING
4 3100 ISABELA TAVARES DE GÓIS 38 F 02:08:09 MEDRUNNERS
5 2288 ARIANE SANTIAGO 38 F 02:08:10 RENATO MAIA
6 2565 NAIARA SANTANA SOUZA TAVARES 38 F 02:13:34 .
7 2006 JOSEFA CRISTINA BATISTA SANTANA 38 F 02:16:42 TURMA DA CORRIDA BATE E VOLTA
8 3287 EVELINE DANTAS LIMA 37 F 02:18:30 PEDRO HENRIQUE COACH
9 2337 LUANA PRISCILLA DE CARVALHO MENEZES 38 F 02:18:37 FLÁVIA REZENDE
10 2976 ILZA CARLA DO NASCIMENTO SANTOS 35 F 02:20:50 CLUBE GMA
11 2648 THAYS CÉSAR GÓIS 39 F 02:22:31 RENATO MAIA
12 3063 SANDRA VIRGÍNIA SANTOS ARAÚJO 38 F 02:27:20 AMIGOS RUNNERS
13 2977 ILA MENEZES AMARANTE 35 F 02:28:17 JAIME MADUREIRA
14 3353 VERÔNICA MARIA PEREIRA BERNARDINO 37 F 02:28:32 PRINCESAS QUE CORREM
15 3246 IVANA DE MATOS CAMPOS FARIAS 39 F 02:29:24 WRUN
16 3110 LUCIVANIA SILVA SANTOS 36 F 02:30:00 AMIGOS RUNNERS
17 2636 JARDIM JULIANA 37 F 02:35:17 RENATO MAIA
18 2469 NIDIANE MAIA DO NASCIMENTO 37 F 02:35:18 .
19 2221 THIANE MACÊDO 35 F 02:35:29 ACADEMIA ENERGIA DO CORPO
20 2138 MANOELA MENDESVIEIRA DE OLIVEIRA 38 F 02:35:49 PEAKS ARACAJU
21 2557 ANA CAROLINA ALMEIDA SACRAMENTO DO 39 F 02:35:52 YSTEAM
22 2816 ADNETE CASSIMIRO ESTEVES SANTOS 36 F 02:36:30 .
23 2579 GREICY FEITOSA 39 F 02:36:32 CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
24 2383 ISABELLA SOUZA CORONA 37 F 02:37:16 GERALDO FILHO
25 3347 ENNYNHA - MARIA JOSIENE DOS SANTOS 38 F 02:37:34 SESC
26 2210 ZULMA OLMEDO MENDEZ 38 F 02:41:23 DIEGO TORRES
27 2967 JOIRA ALVES DE LACERDA SANTOS ROLEM 35 F 02:41:52 #THADEUMELOTEAM
28 2825 ANDREZZA PRISCILA OLIVEIRA BARBARIN 36 F 02:41:57 MEGA FORMA ACADEMIA
29 3388 ANA PAULA BURITI GOMES DOS SANTOS F 39 F 02:42:07 SAÚDE E MOVIMENTO
30 818 ALESSANDRA LIMA OLIVEIRA 36 F 02:42:13 SAÚDE & MOVIMENTO
31 5392 ALINE DE JESUS SANTOS 38 F 02:42:31 LUMIÈRE CLUBE DE CORRIDA
32 2540 LILIA LIMA 39 F 02:43:48 THADEUMELOTEAM
33 2149 VANESSA SILVEIRA SOBRAL BARRETO 39 F 02:45:10 LÍVIA TEAM
34 3170 JULIANA LIRA SILVA 35 F 02:46:01 CARCARÁ/Z8 ACESSORIA
35 2944 VIVIANE BARBOSA DE MELO TORRES 39 F 02:46:34 THADEU TEAM
37 2675 ROSEANE PEREIRA DOS SANTOS 37 F 02:48:05 JAIME MADUREIRA
36 2452 JOICE CORREIA DOS SANTOS TIRONE 36 F 02:48:05 .
38 2889 LUANNA SANTOS SANTANA 37 F 02:48:19 HENRIQUE FREITAS
39 3349 KLEISY TATIANA CORREIA ALVES DIAS 39 F 02:48:34 LIVIA TEAM
40 3357 REJANE CARVALHO GIL FREIRE 39 F 02:49:59 THADEUMELOTEAM
41 3165 MARTINELLI PAIXAO 36 F 02:51:22 THADEU MELO
42 2426 SIMONE MATOS DOS SANTOS 35 F 02:53:35 CORREDORES DE ARACAJU
43 3252 CARINA MARRI ALVES SANTOS 35 F 02:54:56 .
44 2067 ANNE CAROLINE SANTOS 36 F 02:58:15 GERALDO FILHO RUN CLUB
45 2216 VERONICA TORRES 39 F 02:58:53 TORNADO
46 2699 DUCEBEMTEIR NERY EMILIO 39 F 02:59:46 PÉ NO CHÃO
47 3120 ADEILVA RODRIGUES VALENÇA 37 F 03:03:51 THADEU MELO TEAM
48 3141 JEANE MENDES DE MENESES 38 F 03:05:33 EQUIPE SEMENTES DO FUTURO
49 2356 JUCYNEIDE DOS SANTOS 39 F 03:06:40 .
50 3201 JAQUELINE MENEZES NOGUEIRA 36 F 03:09:26 LIVIATEAM
51 2767 EDINEIDE OLIVEIRA DA SILVA 38 F 03:09:37 .
52 2079 FABRINA FIGUEIREDO 36 F 03:10:01 ZONA ALVO
53 2993 GISELLY SOUZA DE OLIVEIRA 39 F 03:10:32 RT ASSESSORIA
54 2495 MITIE CAROLINA MINORI DE NOVOA 37 F 03:12:26 .
55 3277 SHEILLA SANTANA SANTOS 38 F 03:12:54 GERALDO RUN CLUB
56 3269 SANEIDE SILVA 38 F 03:13:33 JABUTIANA RUNNERS
57 3244 CINDY SMITH BARRETO SANTOS 36 F 03:13:40 WRUN
58 2668 NATASHA ALVES DA COSTA 35 F 03:14:11 .
59 2110 DANGELLY LINS F M DE MELO 39 F 03:19:38 JLTEAM
60 2045 ALINE ROSANE SANTOS SOUZA 39 F 03:33:39 GLAUCORUN
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 3355 BETINHA DANTAS 41 F 01:45:56 GCM GUARUJÁ/ EDUCA GUARUJÁ
2 3094 ALINE CRISTINA ARAÚJO COSTA 40 F 02:09:37 .
3 2488 MARCIA CONCEIÇÃO 42 F 02:10:29 PÉ NO CHÃO
4 425 MARIA LÍDIA OLIVEIRA CERQUEIRA 43 F 02:12:08 SAÚDE E MOVIMENTO
5 2039 IEDA A. SOARES 42 F 02:12:12 RUSSO
6 2107 JOSENITA SANTOS 42 F 02:13:18 PE NO CHAO
7 3215 MARIA MARLEIDE NASCIMENTO SANTOS 44 F 02:14:34 WRUN
8 2752 PAULA CECÍLIA SOARES PRIMO FERREIRA 40 F 02:15:03 LIVIA TEAM
9 2362 RILZA DE JESUS PADILHA 43 F 02:16:02 RENATO MAIA
10 3217 DÉBORA GLEIDE DOS SANTOS LEMOS 42 F 02:16:33 BRUNO OLIVEIRA
11 2459 ELIENE PEREIRA PINTO 41 F 02:17:27 GRUPO CORRIDAS BAHIA
12 3263 CINTIA VALÉRIA VASCONCELOS 40 F 02:17:28 TREINANDO ONLINE
13 2739 ELISANGELA MARIA LIMA 42 F 02:17:32 ATLETAS DA SERRA
14 2232 RISIANEY FONSECA PRUDENTE 40 F 02:21:01 JYMMYS LOPES TEAM
15 2127 TEREZA DE JESUS SILVA 41 F 02:24:07 EQUIPE PE NO CHAO
16 2987 IVI GONÇALVES SOARES SANTOS SERRA 44 F 02:24:50 LIVIATEAM
17 2539 ANDREA CINTHIAN G DA COSTA 44 F 02:25:37 RENATO MAIA
18 2156 FABÍOLA SANTANA ALBUQUERQUE 40 F 02:26:01 LIVIA TEAM
19 437 SELMA SANTOS DA SILVA 43 F 02:29:13 CORREDORA DE ARACAJU
20 3191 MARIA LIONÍZIA SANTOS ANDRADE 44 F 02:32:58 JYMIS LOPES
21 2381 PALOMA MERCES FERNANDES 41 F 02:33:57 CORPUS VITALLE
22 2827 JEANE OLIVEIRA MAMONA 43 F 02:35:53 NOVA GERAÇÃO/TARTARUGAS DO ASF
23 2961 HORNELIA FERREIRA DOS SANTOS 43 F 02:36:29 LIVIA TEAM
24 2853 ROSANA SANTOS DA SILVA 42 F 02:37:08 JABUTIANA RUNNERS
25 3305 SHIRLEY SANTOS TELES ROCHA 40 F 02:37:16 LIVIA TEAM
26 2973 MIRENA OLIVEIRA FERREIRA LINS 40 F 02:38:06 ERICK ALMEIDA TEAM
27 2258 ROSA MARIA FRAGA SANTOS 40 F 02:41:21 PARTICULAR
28 2807 CLAUDIA DANIELA DE FREITAS SILVEIRA 42 F 02:43:21 GERALDO FILHO RUN CLUB
29 2890 MARIANA SANTANA GONÇALVES 40 F 02:45:11 ERICK ALMEIDA
30 3279 ALMERINDA SILVA BARRETO 40 F 02:46:04 NATIVA RUNNERS
31 2354 (PEPPER) DAMARIS RIBEIRO DOS ANJOS 41 F 02:47:42 CLUBE CORRIDA GUARDA MUNICIPAL
32 2020 MÉRCIA CRISTINA SANTANA MOURA DE CA 40 F 02:48:09 CORRER PRA COMER
33 2077 PRISCILA B. DE BARRO CARVALHO 40 F 02:48:23 ZONA ALVO
34 2468 MARIA IVONETE DA SIVA 44 F 02:49:03 PÉ NO CHÃO
35 2405 ROBERTA BILITÁRIO 42 F 02:49:54 TRIAÇÃO
36 2686 JANE CARLA DE CERQUEIRA 43 F 02:51:46 PANTERAS E TIGRES RUNNERS
37 23 MARIA DE FATIMA NASCIMENTO AGUIAR 44 F 02:52:03 GLAUCORUN
38 2392 JAILMA SOARES DA SILVA 41 F 02:53:25 FUZI FITNESS ACADEMIA
39 2691 TATIANA OLIVEIRA LIMA 41 F 02:56:06 THADEU MELO TEAM
40 3099 CHRISTIANE RABELO BRITTO 44 F 02:56:50 LÍVIA TEAM
41 2417 DANIELE BACELLAR 40 F 02:57:40 COACH GUTO BACELLAR - ACESSORI
42 3274 VIRGINIA VENCESLAU COSTA 41 F 02:58:56 WRUN
43 9 ANDREZA HARDMAN 43 F 02:59:59 EDVALDO BEZERRA
44 3282 JANE KARIN BRITO SANTOS 41 F 03:00:48 .
45 3348 LARISSA MATOS DE ARAUJO 40 F 03:01:51 LIVIA TEAM
46 2512 KATIANE SILVAVASCONCELOS VIEIRA 40 F 03:02:34 EU1CORREDOR
47 2631 LAIS CAMPOS OLIVEIRA SANTOS 41 F 03:04:28 CORPUS VITALLE
48 2187 IVANISE SANTOS NASCIMENTO 43 F 03:05:39 .
49 3250 ACASSIA TEOFILO ASSIS NUNES LEITE 41 F 03:07:13 JAIME MADUREIRA/ CORREDORES DE
50 2716 KÊNIA MOURA TEIXEIRA 42 F 03:15:31 LÍVIA TEAM
51 3174 DINA MARIA FRAGA 41 F 03:16:50 THADEUMELOTEAM
53 3345 PATY - SANDRA PATRICIA PADILHA CUNH 44 F 03:19:43 BRUNO OLIVEIRA
52 2974 CLESIMARY EVANGELISTA MOLINA MARTIN 43 F 03:19:43 BRUNO OLIVEIRA
54 2715 CARMEM LÚCIA DOS SANTOS SOUZA 43 F 03:24:27 S3
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 385 GIOVANA SANTOS PEREIRA 47 F 02:03:01 .
2 2458 JACIRA ESTRELA DE ALMEIDA 46 F 02:05:38 GRUPO CORRIDAS BAHIA
3 2416 RIVANILDA BARRETO DA CRUZ 49 F 02:11:17 MAIS SABOR MARMITARIA
4 2874 KARLA ISABELLA KARLA ISABELLA 47 F 02:12:44 ERICK ALMEIDA TEAM
5 2653 VANIA SOUZA DA SILVA 48 F 02:12:51 CORRIDAS BAHIA
6 3142 DAMARIS CARDOSO DE OLIVEIRA 49 F 02:14:40 AGRORUN
7 2465 ROSIMARI DE JESUS CARVALHO 45 F 02:17:19 .
8 3050 MIRIAN TEIXEIRA DA SILVA 47 F 02:17:29 GNC NIXON FERNANDES
9 995 LUCIANA RAMOS 45 F 02:18:56 EDVALDO BEZERRA TEAM
10 2813 NENA LIMA 46 F 02:21:39 JYMMYS LOPES
11 3249 LENDI - MARIA DE LOURDES MENESES DO 45 F 02:23:28 ACADEMIA MAXIMUS
12 2462 CLAUDIANE ALVES DE SOUSA CARVALHO 46 F 02:24:23 GRUPO CORRIDAS BAHIA
13 2980 LUIZA BARREIROS 47 F 02:24:40 CORREDORES DA GRUTA/FABRIZIO B
14 2618 GIREI DE SANTOS ALVES DE SOUZA 45 F 02:27:15 .
15 2643 JACIRA MIRANDA DE ANDRADE 46 F 02:27:15 PAQUITAS
16 3039 DANIELE DE MORAES FARIAS VALENTE 46 F 02:28:40 RT ASSESSORIA
17 3173 SILVANA ALVES DE SOUZA 45 F 02:28:58 RENATO MAIA
18 2950 SUZANA MARGARIDA 48 F 02:33:21 PEFORMANCE ASSESSORIA
19 2293 CINTIA NOLE GOMES BRANDAO 45 F 02:36:16 ZONA ALVO
20 2845 MARIA ANTONIA MOTA SANTOS 46 F 02:38:29 .
21 3113 RAIMUNDA DORIA SANTOS 47 F 02:41:35 AMIGOS RUNNERS
22 3258 MARIA EDVÂNIA COSTA PEIXOTO 46 F 02:41:52 CELSO FERNANDES
23 3162 HELGA SOUZA BARRETO UCHÔA 48 F 02:42:39 JAIME MADUREIRA
24 2732 FABIOLA TEIXEIRA DOS SANTOS 46 F 02:44:06 DTRUN
25 2617 CYBELLE CRUZ 46 F 02:44:34 PÉ NO CÃO
26 2916 MARIA SANTANA DE OLIVEIRA 46 F 02:46:39 SESC
27 3227 ELIZABETE GOMES 47 F 02:46:39 ELIZABETE GOMES
28 2409 JOSEFA MARIA DE JESUS 47 F 02:48:55 GRUPO DE CORRIDA NIXON FERNAND
29 2722 ANA ANGÉLICA MENDONÇA COSTA 47 F 02:49:31 PÉ NO CHÃO
30 3132 ADRIANA DUARTE LIMA DA SILVA 49 F 02:51:37 ZONA ALVO
31 3096 MARINOÉ GONZAGA DA SILVA 49 F 02:57:02 AGRORUN
32 2651 MARIA LUISA DUARTE 48 F 02:57:13 LÍVIA TEMA
33 2968 URSULA COSTA BURGOS 45 F 02:59:01 LÍVIA TEAM
34 2436 HELOISA HELENA RODRIGUES DOS SANTOS 46 F 02:59:46 PÉ NO CHÃO
35 2360 MARILEIDE S. R. SANTIAGO 45 F 03:01:04 GRUPO DE CORRIDA NIXON FERNAND
36 2280 CRISTIANE MENEZES SANTOS BARRETO 47 F 03:06:21 CRISTIANE MENEZES
37 2411 EDJANE MESSIAS DE JESUS 45 F 03:06:25 EQUIPE ESTANCIANA DE ATLETISMO
38 2162 PATRÍCIA MARINHO FRANÇA 45 F 03:11:08 .
39 2099 MAGNA 47 F 03:13:32 JABUTIANA RUNNERS
40 2999 STELA CELESTE SILVA COSTA GALO 48 F 03:13:49 PÉFORMANCE
41 3130 EDILENE ALMEIDA 49 F 03:16:04 BRUNO OLIVEIRA
42 2100 LICIA GENTIL 46 F 03:20:12 DIVAS QUE CORREM ARACAJU
43 3066 ADANAIR ARAGÃO 48 F 03:20:43 PERFORMANCE
44 3074 ANA LUCIA DOS SANTOS SAMPAIO 47 F 03:37:12 ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO DE ALA
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 2948 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI 52 F 02:06:06 MAXIMUM SPORTS
2 2582 GILCENIR RAMOS DOS SANTOS 50 F 02:17:05 LIVIATEAM
3 2308 CELIA LIMA DA SILVA SANTOS 51 F 02:17:34 NIXON FERNANDES
4 2826 MARCIA CRISTINA SOBRAL DA SILVA 53 F 02:19:38 MENU DO CORPO
5 2756 SILVANA DOS SANTOS 54 F 02:20:30 GERALDO FILHO RUN CLUB
6 2757 ANGELA PELOSI 53 F 02:23:45 CORPUS VITALLE
7 2276 SIRLENE RABELO 50 F 02:24:03 NOVA ESPERANÇA/POÇO VERDE - SE
8 2905 SANDRA REGINA RODRIGUES DE AZEVEDO 51 F 02:24:16 GERALDO FILHO RUN CLUB
9 2701 AÍDA KÁTIA ROCHA SANTOS 52 F 02:26:22 SALADA DE FRUTAS
10 2166 VANUSA LINS ALVES BATISTA 51 F 02:30:23 CORREDORES AMIGOS DE SALVADOR
11 3234 ELIZABETE DOS SANTOS LIMA 52 F 02:34:08 WRUN
12 2074 MARIA CRISTINA NUNES JATOBÁ 52 F 02:34:16 CARCARÁ
13 3129 REIJANE FERREIRA DA COSTA 52 F 02:35:53 CORRIDAS BAHIA
14 3319 MARIA JOSE DE MOURA BARROS 52 F 02:39:53 DIVAS
15 2751 KÁTIA SIRLENE AGUIAR DE ANDRADE 52 F 02:45:56 JAIME MADUREIRA NOSSA RUN
16 2808 LILIAN MARCIA RODRIGUES OLIVEIRA 50 F 02:48:34 ZONA ALVO
17 2598 MARLENE SANTOS DA SILVA 52 F 02:51:46 EQUIPE FILHOS DO VENTO
18 2251 HELENICE DOS SANTOSSILVA 51 F 02:55:00 JABUTIANA RUNNERES
19 3083 ANA JUVANY NUNES 53 F 02:56:13 MOICANAS
20 2782 RITA MARIA DA SILVA NARCIZO 51 F 02:59:46 EQUIPE PE NO CHÃO
21 2673 MARIA APARECIDA DOS SANTOS 53 F 03:00:22 MOICANA
22 3354 MARIA DE LURDES TELES 53 F 03:02:14 EDUCA GUARUJÁ
23 3087 JOSEANE AMBROZI 53 F 03:07:39 PÉFORMANCE
24 2070 RITA DE CÁSSIA SILVA ARAÚJO 53 F 03:12:26 ZONA ALVO
25 3172 ANGELA DE OLIVEIRA ANDRADE 51 F 03:13:13 MOICANA
26 2412 MARIA ELISA DE JESUS MOREIRA CYSNE 53 F 03:13:27 PRESIDENTE BOLSONARO - DEUS AC
27 3016 MÔNICA MARIA SOARES DOS SANTOS 52 F 03:15:32 GERALDO FILHO CLUB RUM
28 2095 VALDIMIRA BARBOSA DE AZEVEDO MATOS 53 F 03:16:04 CLUBE 21 AJU
29 3067 VERA MARIA MENEZES MELO 54 F 03:16:29 LIVIA TEAM
30 2989 JAQUELINE FIGUEIREDO MENEZES 52 F 03:16:34 RT ACESSORIA
31 3356 MARIA NEUZA DE JESUS SANTOS 54 F 03:16:46 EDUCA GUARUJÁ
32 2854 SUELLY SALES DE SOUZA 50 F 03:19:05 JAIME MADUREIRA
33 3193 CLÁUDIA REGINA BENTES DA COSTA 54 F 03:19:05 JAIME MADUREIRA
Feminino de 55 até 59 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 2289 VALNIZIA PEREIRA DA MATA 59 F 02:26:14 GIVAS MULTTI SOORT
2 2992 GISÉLIA SOUZA DE OLIVEIRA 59 F 02:32:45 RT ASSESSORIA
3 3433 NILZA DE FATIMA GUISSONI 58 F 02:36:34 .
4 2255 MARIA DE FATIMA SANTOS ANDRADE 57 F 02:43:25 AVENTUREIROS DE SOCORRO
5 2551 ANA SUELY FARIA SOUTO TELES 57 F 02:48:15 ZONA ALVO
6 2759 CRISTIANA FERREIRA LYRIO XIMENES 55 F 02:56:40 CORPUS VITALLE
7 2119 DEISE RUTE ANDRADE DA SILVA 56 F 02:57:14 JAIME MADUREIRA
8 2196 GILVANIA CAVALCANTE 57 F 03:00:38 TARSO MATOS ASSESSORIA
9 3298 NAYARA SUILAN C. BELFORT 59 F 03:05:02 WRUN
Feminino de 60 até 64 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 2158 MARIA ALICE DE JESUS SANTANA 60 F 02:16:20 EQUIPE TORNADO
2 2287 AUGUSTINHA LOPES DOS SANTOS 60 F 02:17:13 .
3 5886 INES CRISTINA CAMPOS 60 F 02:44:22 JAIME MADUREIRA
4 2676 MARISTELA PEIXOTO SANTOS DE LIMA 61 F 03:02:15 A/G-2011