CIRCUITO MUNDIAL ETAPA CANADÁ 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES FEMININAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 84TEMPO TOTAL:01:32:14LÍQUIDO TOTAL:01:32:12
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
841
CAROLINA SILVEIRA00:44:2900:44:28RUN A RACE
2
842
IONARA KENIA CARDOSO00:47:4500:47:44RUN A RACE

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 67TEMPO TOTAL:01:39:05LÍQUIDO TOTAL:01:39:03
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
672
ANGELA ALMEIDA00:48:4600:48:45NATALI RUNNING
5
671
ANA ELISA NATALI PINHEIRO SOARES00:50:1900:50:18NATALI RUNNING

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 47TEMPO TOTAL:01:46:16LÍQUIDO TOTAL:01:46:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
472
POLLYANNA BRAGA COSTA00:48:5400:48:52POLLY E PATY
10
471
PATRICIA ZALDANA00:57:2200:57:21POLLY E PATY

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 34TEMPO TOTAL:01:47:48LÍQUIDO TOTAL:01:47:08
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
6
341
LUCI LIMA00:53:3400:53:14PACE
7
342
MARCELA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA00:54:1400:53:54

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 49TEMPO TOTAL:02:02:10LÍQUIDO TOTAL:01:58:29
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
491
ADRIANA MOREIRA GUEDES01:01:0100:59:10FENIX
13
492
RAISSA SANTOS SALGADO01:01:0900:59:19FENIX

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 41TEMPO TOTAL:02:00:30LÍQUIDO TOTAL:01:58:50
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
11
411
ADRIANA RAMALHO DA SILVA LIMA00:59:4600:58:56
14
412
ELAINE CANDIDA PONTES01:00:4400:59:54

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 87TEMPO TOTAL:02:00:37LÍQUIDO TOTAL:02:00:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
872
SILVIA TIAGO DE SOUZA00:57:0400:56:57ZELI E SILVIA
18
871
ZELI ROSA DE AZEVEDO01:03:3301:03:26ZELI E SILVIA

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 33TEMPO TOTAL:02:03:26LÍQUIDO TOTAL:02:02:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
16
332
IRENE COUGO01:01:4301:01:14TFM RUNNERS
15
331
LEANDRA FERNANDES RESENDE01:01:4301:01:14TFM RUNNERS

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 80TEMPO TOTAL:02:05:59LÍQUIDO TOTAL:02:05:40
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
802
MONICA SOUZA GUIMARAES00:55:2700:55:18MOVI-MENTE
20
801
SANDRA MARIA LOPES DO VALLE01:10:3201:10:22MOVI-MENTE

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 75TEMPO TOTAL:02:17:45LÍQUIDO TOTAL:02:14:30
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
752
LUCIA RAQUEL SANTOS01:03:1401:01:36AMIGOS QUE CORREM BH
21
751
TATIANA CRISTINA DE OLIVEIRA01:14:3101:12:54AMIGOS QUE CORREM BH

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 17TEMPO TOTAL:02:25:17LÍQUIDO TOTAL:02:23:11
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
171
ISABELA DALLE VARELA01:11:0501:10:02HF TREINAMENTO ESPORTIVO
22
172
CLAUDIA MARIA DALLE VARELA01:14:1201:13:09HF TREINAMENTO ESPORTIVO

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 35TEMPO TOTAL:02:29:32LÍQUIDO TOTAL:02:29:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
351
CRISTIANA BESSA DE MELO01:14:4601:14:29
24
352
ALESSANDRA SILVA OLIVEIRA01:14:4601:14:32

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 64TEMPO TOTAL:03:22:51LÍQUIDO TOTAL:03:22:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
642
SANDRA MARGARETH DE FREITAS MELO01:41:2501:40:59L2 ASSESSORIA ESPORTIVA
26
641
KENNYA MARCIA DA FONSECA ROSA01:41:2601:41:01L2 ASSESSORIA ESPORTIVA

Timeracewww.timerace.com.br