CIRCUITO MUNDIAL ETAPA CANADÁ 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MASCULINAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 11TEMPO TOTAL:01:12:52LÍQUIDO TOTAL:01:12:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
112
ROBERTO SILVEIRA SANTOS00:35:5900:35:59V-RUN
4
111
PAULO HENRIQUE DA SILVA00:36:5300:36:53V-RUN

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 5TEMPO TOTAL:01:13:30LÍQUIDO TOTAL:01:13:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
52
LUCAS ROCHA LIMA00:36:2600:36:25FOX LIMA
5
51
MARCOS DO NASCIMENTO PAULA00:37:0400:37:03FOX LIMA

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 7TEMPO TOTAL:01:17:26LÍQUIDO TOTAL:01:17:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
6
72
CARLOS GOMES DOS SANTOS00:38:4200:38:41RUNEFUN
7
71
DIEGO GUERRA LOPES00:38:4400:38:42BITA ESPORTES

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 65TEMPO TOTAL:01:21:17LÍQUIDO TOTAL:01:21:14
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
652
MARCELO LEITE MACIEL00:40:2300:40:22HF TREINAMENTO ESPORTIVO
10
651
ERIVELTON FARIA DE LIMA00:40:5400:40:52HF TREINAMENTO ESPORTIVO

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 57TEMPO TOTAL:01:22:07LÍQUIDO TOTAL:01:22:05
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
571
RODRIGO DOS SANTOS COSTA00:40:1500:40:14V-RUN
11
572
MARCOS SASDELO DE AZEVEDO FILHO00:41:5200:41:51STREET RUNNERS PIRAPORA

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 62TEMPO TOTAL:01:31:26LÍQUIDO TOTAL:01:31:11
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
622
EDVALDO GONCALVES DOS SANTOS00:44:3800:44:31STREET RUNNERS PIRAPORA
14
621
JOAO PEDRO DE SOUSA CACCAVONE00:46:4800:46:40STREET RUNNERS PIRAPORA

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 8TEMPO TOTAL:01:35:26LÍQUIDO TOTAL:01:35:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
82
ROGERIO CESAR VALADARES ARAUJO FARIA00:46:5000:46:37
16
81
DANIEL SOARES LIMA00:48:3600:48:23

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 9TEMPO TOTAL:01:42:02LÍQUIDO TOTAL:01:38:37
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
91
HENRIQUE COIMBRA ROCHA00:33:5300:32:12
50
92
JOELSON GEOVANE BATISTA DOS SANTOS01:08:0901:06:25

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 42TEMPO TOTAL:01:41:27LÍQUIDO TOTAL:01:41:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
421
CELIO JOSE DE CASTRO JUNIOR00:47:3600:47:28NO ROIA
25
422
BRUNO LEITE FERRAZ00:53:5100:53:45NO ROIA

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 4TEMPO TOTAL:01:42:43LÍQUIDO TOTAL:01:42:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
42
FABIO TULIO ANDRADE00:49:0800:49:03CRUZEIRO RUNNERS
24
41
THIAGO CESAR ANDRADE00:53:3500:53:29CRUZEIRO RUNNERS

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 52TEMPO TOTAL:01:47:15LÍQUIDO TOTAL:01:45:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
18
522
ALEXANDRE LUIZ GONCALVES COELHO00:50:2900:49:37
31
521
JOSE CARLOS COELHO00:56:4600:55:55

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 76TEMPO TOTAL:01:48:05LÍQUIDO TOTAL:01:47:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
20
761
MARCOS VINICIUS TADEU GOMES00:51:0900:50:39CHIODI RUN
34
762
DAVI MOURA DE FREITAS00:56:5600:56:27CHIODI RUN

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 68TEMPO TOTAL:01:48:54LÍQUIDO TOTAL:01:47:18
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
682
LUIZ GUSTAVO DE ARAUJO JEHA00:52:0200:51:14NAO TENHO
32
681
ADRIANO ABJAUDI CARDOSO00:56:5200:56:04NAO TENHO

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 85TEMPO TOTAL:01:47:43LÍQUIDO TOTAL:01:47:24
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
852
JOSE MARTINS DE SOUSA00:49:4800:49:43RUN A RACE
37
851
MIGUEL PEREIRA DE RESENDE00:57:5500:57:41RUN A RACE

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 78TEMPO TOTAL:01:50:55LÍQUIDO TOTAL:01:47:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
22
781
FABRICIO DA SILVA FELIX DE MORAIS00:52:5600:51:21CHIODI RUN
33
782
ERICK DARLON DOS SANTOS00:57:5900:56:26CHIODI RUN

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 6TEMPO TOTAL:01:52:30LÍQUIDO TOTAL:01:51:18
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
62
CARLOS RODRIGO NOGUEIRA LIMA00:53:5100:53:14GOE
38
61
WELLINGTON ARAUJO BIBIANO00:58:3900:58:04GOE

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 69TEMPO TOTAL:01:52:24LÍQUIDO TOTAL:01:51:36
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
29
692
VICENTE DE PAULO DIAS JUNIOR00:56:1100:55:47NAO TENHO
30
691
GUSTAVO HENRIQUE PORTUGAL PIRES00:56:1300:55:49NAO TENHO

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 74TEMPO TOTAL:01:57:27LÍQUIDO TOTAL:01:54:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
27
742
JUSMANE DE BARROS COSTA00:57:0900:55:25UAI
40
741
RAFAEL COSTA MARQUES01:00:1800:58:35 CORRE

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 56TEMPO TOTAL:02:00:20LÍQUIDO TOTAL:01:56:35
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
35
562
DANILO DE SA VIANA REZENDE00:58:3500:56:43DNIT
45
561
DAVIDSON MATOS CARVALHO01:01:4500:59:52DNIT

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 70TEMPO TOTAL:02:01:04LÍQUIDO TOTAL:01:58:11
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
28
702
EDUARDO EUGENIO QUIRINO CAMARA00:57:0300:55:36NAO TENHO
46
701
ALEXANDRE AMARAL CARLOS ALMEIDA01:04:0101:02:35NAO TENHO

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 27TEMPO TOTAL:02:01:30LÍQUIDO TOTAL:01:59:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
42
272
ROBERTO PEREIRA BORGES JUNIOR01:00:4500:59:33
41
271
LUCAS DE FARIA BORGES01:00:4500:59:33

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 81TEMPO TOTAL:02:02:39LÍQUIDO TOTAL:01:59:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
43
812
RAPHAEL ZANANDRAIS NUNES SILVA01:01:1800:59:40MOVI-MENTE
44
811
RUBEN MAXIMO LIMA01:01:2100:59:45MOVI-MENTE

COLOCAÇÃO23CÓDIGO: 43TEMPO TOTAL:02:04:37LÍQUIDO TOTAL:02:01:53
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
39
432
WAGNER LELLIS DOS SANTOS00:59:4800:58:26CEI
47
431
SANDRO DEIVIS DOS SANTOS01:04:4901:03:27

COLOCAÇÃO24CÓDIGO: 66TEMPO TOTAL:02:05:55LÍQUIDO TOTAL:02:02:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
36
661
VALDEMAR ESPEDITO BARBOSA JUNIOR00:58:3300:57:04IRMAOS
49
662
LUCAS EDUARDO DA SILVA BARBOSA01:07:2201:05:52IRMAOS

COLOCAÇÃO25CÓDIGO: 23TEMPO TOTAL:02:22:28LÍQUIDO TOTAL:02:15:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
48
232
ROBERTO AFONSO DOS REIS DOURADO01:08:0101:04:33
51
231
ELIANO VIANA DA SILVA01:14:2701:10:59

COLOCAÇÃO26CÓDIGO: 20TEMPO TOTAL:02:22:49LÍQUIDO TOTAL:02:20:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
26
202
ARTHUR MORAES MARTINS PEREIRA00:55:2500:54:05OS MARTINS
52
201
MARCELO MARTINS PEREIRA01:27:2401:26:18OS MARTINS

Timeracewww.timerace.com.br