CIRCUITO MUNDIAL ETAPA CANADÁ 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MISTAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 95TEMPO TOTAL:01:20:46LÍQUIDO TOTAL:01:20:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
951
THIAGO RODRIGUES GOMES VILELA00:37:5600:37:55
6
952
PATRICIA DOS SANTOS00:42:5000:42:49

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 83TEMPO TOTAL:01:24:49LÍQUIDO TOTAL:01:24:45
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
831
WELBERT DE JESUS OLIVEIRA00:39:1400:39:11RUN A RACE
7
832
ELIANE RIBEIRO DOS SANTOS00:45:3500:45:34RUN A RACE

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 13TEMPO TOTAL:01:31:43LÍQUIDO TOTAL:01:31:40
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
132
JEFERSON TEODORO SANTOS SILVA00:39:2800:39:27
12
131
IARA FERNANDES00:52:1500:52:13

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 2TEMPO TOTAL:01:37:48LÍQUIDO TOTAL:01:34:12
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
22
LUIZ GUSTAVO NICACIO00:34:2400:32:37
29
21
ANA PAULA RACHID BARBOSA01:03:2401:01:35

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 55TEMPO TOTAL:01:35:08LÍQUIDO TOTAL:01:35:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
552
SIDNEY WARLEY CARVALHO DOS SANTOS00:39:3700:39:36STREET RUNNERS PIRAPORA
16
551
NATALIA GONCALVES SIQUEIRA00:55:3100:55:30STREET RUNNERS PIRAPORA

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 45TEMPO TOTAL:01:47:51LÍQUIDO TOTAL:01:47:11
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
451
MURILLO DE FARIA ANDRADE00:48:5300:48:33
20
452
ISABELLE GORDIANO RODRIGUES00:58:5800:58:38

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 82TEMPO TOTAL:01:50:40LÍQUIDO TOTAL:01:50:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
821
ENIS DE SOUZA FERREIRA00:48:4100:48:34HARLEYS RUNNERS
30
822
SARAH DA SILVA MOREIRA DE CASTRO01:01:5901:01:51HARLEYS RUNNERS

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 29TEMPO TOTAL:01:54:55LÍQUIDO TOTAL:01:53:58
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
291
JAIME SILVA00:51:4700:51:17
33
292
KEILA DE PAULA PARANHOS01:03:0801:02:41

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 28TEMPO TOTAL:01:58:01LÍQUIDO TOTAL:01:54:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
282
FELIPE VENANCIO MITKIEWICZ SILVA00:55:2400:53:39
27
281
ISABELA BEZERRA LUBAMBO MAIA01:02:3701:00:53

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 44TEMPO TOTAL:01:58:39LÍQUIDO TOTAL:01:57:30
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
442
AMARILDO APARECIDO DE ANDRADE00:53:2800:52:22
39
441
CLAUDIA ELIANA DE FARIA ANDRADE01:05:1101:05:08

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 58TEMPO TOTAL:01:59:40LÍQUIDO TOTAL:01:58:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
582
JOAO VITOR COELHO REIS00:59:5000:59:14RABBIT RUN
22
581
BIANCA COELHO REIS00:59:5000:59:14GOUVEIA

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 71TEMPO TOTAL:02:01:51LÍQUIDO TOTAL:01:58:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
711
ANDERSON RODRIGUES NEVES00:57:2000:55:46UAI
34
712
VANUSA SEBASTIANA DA SILVA VENTURA01:04:3101:02:58 CORRE

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 59TEMPO TOTAL:02:00:52LÍQUIDO TOTAL:01:59:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
592
MILA RAQUEL ROCHA ARAUJO00:59:4100:59:09
26
591
ALEX GONCALVES DE CARVALHO01:01:1101:00:38

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 39TEMPO TOTAL:02:03:57LÍQUIDO TOTAL:02:01:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
392
ANTONIO EUSTAQUIO BORGES01:01:1200:59:59
28
391
KEURIA GOMES SOARES BORGES01:02:4501:01:33

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 51TEMPO TOTAL:02:05:04LÍQUIDO TOTAL:02:02:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
512
HERBERTH MENDES PENA SILVA01:00:3200:59:23HERB E JU
36
511
JULIANA PINTO DA COSTA01:04:3201:03:24HERB E JU

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 1TEMPO TOTAL:02:05:24LÍQUIDO TOTAL:02:03:18
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
14
11
BRUNO VARELLA PEIXOTO00:54:2000:53:17HF
50
12
JULIA DAGOSTINI ALVARES MACIEL01:11:0401:10:01HF

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 54TEMPO TOTAL:02:07:42LÍQUIDO TOTAL:02:05:19
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
18
541
AFONSO FERNANDES DE VASCONCELOS JR00:57:4900:56:37
46
542
SARA DE VASCONCELOS GENEROSO01:09:5301:08:42PULSAR RUNNING

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 36TEMPO TOTAL:02:08:01LÍQUIDO TOTAL:02:06:38
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
362
GLECION LOUZADA DA SILVA00:58:1500:57:33
47
361
CINTHIA BISPO LOUZADA01:09:4601:09:05

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 25TEMPO TOTAL:02:09:16LÍQUIDO TOTAL:02:07:34
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
37
251
ANDRE LUIZ COSTA01:04:0101:03:34PE NA TABUA
38
252
ADRIANA PINHO HOURI01:05:1501:04:00PE NA TABUA

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 24TEMPO TOTAL:02:09:26LÍQUIDO TOTAL:02:07:43
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
31
241
GERALDO VIEIRA JUNIOR01:02:5801:02:08
42
242
DENILCE PENA COUTO VIEIRA01:06:2801:05:35

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 38TEMPO TOTAL:02:13:01LÍQUIDO TOTAL:02:09:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
35
382
VIVIANE NOLASCO SANTOS01:04:4301:03:12
44
381
VINICIUS AUGUSTO PESSAMILIO01:08:1801:06:47

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 26TEMPO TOTAL:02:10:49LÍQUIDO TOTAL:02:10:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
11
261
CARLOS ALBERTO DIAS00:51:4500:51:30NAO TENHO
68
262
LIGIA MARIA RIBEIRO AMARANTE DIAS01:19:0401:18:30NAO TENHO

COLOCAÇÃO23CÓDIGO: 61TEMPO TOTAL:02:13:56LÍQUIDO TOTAL:02:12:36
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
43
612
LUDMYLLA NASCIMENTO MOREIRA01:06:2701:05:47RUMO A 42
45
611
HIAGO NASCIMENTO01:07:2901:06:49RUMO A 42

COLOCAÇÃO24CÓDIGO: 50TEMPO TOTAL:02:14:07LÍQUIDO TOTAL:02:13:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
32
501
DENISSON FERREIRA DUARTE01:03:0601:02:32CECI
53
502
ADRIANA SARAIVA GONCALVES DUARTE01:11:0101:10:28CECI

COLOCAÇÃO25CÓDIGO: 21TEMPO TOTAL:02:16:31LÍQUIDO TOTAL:02:15:05
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
41
211
PRISCILA GOMES DA SILVA01:06:0301:05:20
48
212
BRUNO VILLANI DE CARVALHO CASTRO01:10:2801:09:45

COLOCAÇÃO26CÓDIGO: 15TEMPO TOTAL:02:22:45LÍQUIDO TOTAL:02:20:04
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
51
151
DANIEL ALONSO DE SOUSA MARTINS01:11:2201:10:01SORVETERIA DOCURA
52
152
CLAUDIA MACHADO01:11:2301:10:03SORVETERIA DOCURA

COLOCAÇÃO27CÓDIGO: 14TEMPO TOTAL:02:23:02LÍQUIDO TOTAL:02:20:41
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
40
142
REINALDOAPARECIDO DIAS SOARES01:06:2601:05:16CASALQUECORREJUNTO
66
141
ANA MARIA CRIST ZANI SOARES01:16:3601:15:25CASALQUECORREJUNTO

COLOCAÇÃO28CÓDIGO: 30TEMPO TOTAL:02:24:25LÍQUIDO TOTAL:02:21:39
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
54
301
JULIANA MOREIRA SILVA01:12:0201:10:40
55
302
ALEXANDRE SILVA SALES01:12:2301:10:59

COLOCAÇÃO29CÓDIGO: 86TEMPO TOTAL:02:27:39LÍQUIDO TOTAL:02:25:17
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
56
862
BRINER CORREIA PEREIRA01:12:5901:11:48RUN A RACE
58
861
ALESSANDRA DE SOUSA01:14:4001:13:29RUN A RACE

COLOCAÇÃO30CÓDIGO: 3TEMPO TOTAL:02:29:29LÍQUIDO TOTAL:02:26:10
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
49
32
THIAGO VILELA PENA01:11:3901:09:59
67
31
ISADORA DE ALENCAR OLIVEIRA01:17:5001:16:11

COLOCAÇÃO31CÓDIGO: 60TEMPO TOTAL:02:28:24LÍQUIDO TOTAL:02:27:18
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
57
601
ROBERTO MAURO FERREIRA DIAS01:12:5201:12:19
63
602
ELAINE CASSIA FRIEB DIAS01:15:3201:14:59

COLOCAÇÃO32CÓDIGO: 18TEMPO TOTAL:02:37:57LÍQUIDO TOTAL:02:28:34
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
59
182
VANESSA APARECIDA SOARES01:18:5801:14:16SEM LIMITES
60
181
RICARDO JOSE DO COUTO ALVES RODRIGUES01:18:5901:14:18SEM LIMITES

COLOCAÇÃO33CÓDIGO: 40TEMPO TOTAL:02:31:38LÍQUIDO TOTAL:02:29:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
61
402
JULIANA VARGAS MONDOL01:15:4801:14:36
62
401
JUAN CAMILO FONSECA GALINDO01:15:5001:14:37

COLOCAÇÃO34CÓDIGO: 16TEMPO TOTAL:02:33:43LÍQUIDO TOTAL:02:30:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
64
161
MARIANA SILVA FERREIRA01:16:5101:15:09
65
162
HENRIQUE CASTANHEIRA DE FREITAS01:16:5201:15:12

COLOCAÇÃO35CÓDIGO: 37TEMPO TOTAL:02:54:57LÍQUIDO TOTAL:02:53:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
69
372
THALES FERNANDO DE FARIA01:27:2801:26:53
70
371
ROSIANE FERREIRA DUARTE DE FARIA01:27:2901:26:54

Timeracewww.timerace.com.br