CIRCUITO MUNDIAL ETAPA CANADÁ 10.5 KM INDIVIDUAL
Patrocinio:Apoio:
Data18/11/2018
Classif.:Relatório Geral Feminino - 10.5 KM INDIVIDUAL
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 6201 ANA CELIA BEZERRA DE SOUSA 47 F4549
-
F DIVAS NA PISTA 00:46:17 00:46:16
2 6330 KARINA VILACA FERREIRA 40 F4044
-
F MEIAS RENEGADAS 00:50:31 00:50:29
3 6226 TATIANA SILVA DE OLIVEIRA 35 F3539
-
F AUTO ESTIMA 00:50:55 00:50:48
4 6295 VALERIA MATTOS CARDOSO BIRMAN 56 F5559
1
F NAO 00:52:26 00:50:49
5 6267 NICOLE MONTEIRO FARIA 30 F3034
1
F 00:51:18 00:51:18
6 6098 MICHELE SILVA ANTUNES 26 F2529
1
F 00:54:54 00:53:46
7 6346 LUCIANE BIGARELLA 48 F4549
1
F 00:55:16 00:54:47
8 6064 MARIA HELENA BORGES 58 F5559
2
F CARDIOLOGIA E ECOCARDIOGRAFIA DRA M 00:56:37 00:56:25
9 6137 JAQUELINE CRISTIANE GOMES 37 F3539
1
F NAO TENHO 00:56:51 00:56:45
10 6124 MARIA LUIZA BARROS 33 F3034
2
F 00:58:16 00:56:46
11 6342 RENATA DE SOUSA CHAVES OLIVEIRA 34 F3034
3
F SABRINA ASSESSORIA 00:58:22 00:57:04
12 6069 LUCIANA SOUZA COSTA 37 F3539
2
F CEVADAS RUNNERS 00:58:48 00:57:54
13 6005 LUCIANA SOARES YOKOTA 47 F4549
2
F NAO TENHO 00:58:28 00:58:08
14 6314 FRANCIELEN OLIVEIRA FONSECA 21 F2024
1
F NAO TENHO 00:58:44 00:58:15
15 6032 KELLY PAIVA BERNARDINI SARAIVA 46 F4549
3
F 00:59:10 00:58:57
16 6271 SIMONE ALVES DE SOUZA 30 F3034
4
F 00:59:09 00:59:01
17 6329 ISABELLA GRACY VELOSO NEVES 42 F4044
1
F MEIAS RENEGADAS 00:59:20 00:59:20
18 6236 SUELI GOMES 54 F5054
1
F 01:00:24 01:00:09
19 6353 NATHALIA COSTA VAL VIEIRA 30 F3034
5
F B2 RUNNING 01:00:40 01:00:33
20 6160 FABIOLA JOYCE SILVA DE MORAIS 34 F3034
6
F 01:01:47 01:00:53
21 6170 CAMILA MARCIANA COSTA 35 F3539
3
F NAO 01:02:34 01:01:42
22 6354 NAIARA AGUIAR GALLIANI 33 F3034
7
F 01:02:29 01:01:57
23 6336 RENATA CONSOLACAO VITOR 39 F3539
4
F SABRINA ASSESSORIA 01:03:46 01:02:04
24 6016 DIVA FERREIRA DA SILVA 42 F4044
2
F 01:02:44 01:02:38
25 6067 MARCELA SANTOS DA SILVA 29 F2529
2
F 01:03:03 01:02:45
26 6348 REGIANE CAMARGO 31 F3034
8
F 01:03:52 01:02:50
27 6121 VERA ALICE 54 F5054
2
F ATOA 01:03:18 01:03:01
28 6291 SOL RODRIGUES DE OLIVEIRA 38 F3539
5
F NAO TENHO 01:06:27 01:05:00
29 6208 THAIS ARAUJO ROCHA 40 F4044
3
F 01:06:07 01:05:12
30 6205 JOYCE ROMANO 31 F3034
9
F 01:06:31 01:05:35
31 6216 FABIANA DINIZ FREITAS 34 F3034
10
F 01:05:54 01:05:43
32 6052 RAQUEL DE SOUZA VERONEZZI 23 F2024
2
F 01:07:23 01:05:52
33 6030 FLAVIA MACEDO CAVALCANTE 25 F2529
3
F 01:06:36 01:06:27
34 6074 PATRICIA AGAPITO LAGE 36 F3539
6
F 01:07:01 01:06:44
35 6001 MARIA ROSANIA SOUZA SILVA 52 F5054
3
F 01:07:48 01:07:09
36 6105 ANGELA CRISTINA TEIXEIRA SANTIAGO 55 F5559
3
F 01:08:17 01:07:49
37 6141 RAQUEL FURTADO LEITE 38 F3539
7
F ATOA 01:08:16 01:07:57
38 6153 MARIANA DOROTEIA MOREIRA SILVA 40 F4044
4
F NAO TENHO 01:08:28 01:08:15
39 6010 JULIANA RICOI 38 F3539
8
F NAO TENHO 01:09:13 01:08:33
40 6224 CINTHIA VOLPANI 34 F3034
11
F CANADA HERE WE GO 01:09:03 01:08:34
41 6095 RAPHAELA GOMES MENDES 31 F3034
12
F 01:09:36 01:08:38
42 6286 DANIELA EMILIA MACIEL BAZZONI BRANCO 43 F4044
5
F ENDORFINA 01:08:57 01:08:44
43 6347 LUIZA MACHADO DE OLIVEIRA MENEZES 25 F2529
4
F 01:10:17 01:08:53
44 6023 CINTIA RODARTE SILVA 39 F3539
9
F 01:09:48 01:08:53
45 6159 MARIA MADALENA SOUZA JUNIOR 42 F4044
6
F 01:10:42 01:09:49
46 6363 AMANDA OLIVEIRA SILVA 29 F2529
5
F DECATHLON 01:13:41 01:09:51
47 6364 OHANNA VAZ LINS FIGUEIREDO 27 F2529
6
F DECATHLON 01:13:41 01:09:55
48 6087 LILIANE RESENDE FRAGA VENANCIO 39 F3539
10
F ENDORFINE-SE 01:10:45 01:10:14
49 6088 SIRLENE DO ESPIRITO SANTO ALVES 50 F5054
4
F ENDORFINE-SE 01:10:45 01:10:14
50 6320 VILMA COSTA LIMA 41 F4044
7
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:12:57 01:10:30
51 6045 CARLA FIGUEIREDO BAIAO 39 F3539
11
F 01:12:42 01:10:34
52 6203 PATRICIA REGINA DE FARIA ALVES 49 F4549
4
F SPEED UAI 01:11:46 01:10:43
53 6120 JESSICA DA SILVA SOARES 24 F2024
3
F JESSICAPERSONAL 01:12:39 01:10:53
54 6031 TACIANA ROCHA SALERNO LISBOA 52 F5054
5
F MINAS TENIS CLUBE 01:11:54 01:11:42
55 6231 LUCIA DE FATIMA ANANIAS PATRUS 64 F6099
1
F UNIMED MINAS 01:13:22 01:11:50
56 6321 ELOISA FILOMENA DE ALMEIDA 48 F4549
5
F CHIODI RUN 01:14:20 01:12:42
57 6172 RAISSA M FONSECA 30 F3034
13
F 01:13:39 01:13:19
58 6071 MARIANA GOMES MENDES 28 F2529
7
F 01:14:25 01:13:27
59 6117 CARLA SOARES LOPES SILVA 58 F5559
4
F 01:14:10 01:13:34
60 6251 PRISCILA GONCALVES BRAGA KADDOURA 33 F3034
14
F 01:14:31 01:14:09
61 6306 VIVIANE VALADARES 43 F4044
8
F BRUNO JUSTINO 01:16:00 01:14:54
62 6165 THAIS MARTINS ARAUJO 28 F2529
8
F 01:15:53 01:15:01
63 6150 HELEN ALVES 57 F5559
5
F 01:17:01 01:16:02
64 6065 SELMA RODRIGUES DA COSTA 53 F5054
6
F 01:16:44 01:16:05
65 6123 ALESSANDRA VENANCIO DE OLIVEIRA 28 F2529
9
F 01:17:19 01:17:08
66 6096 LETICIA SILVA RODRIGUES 26 F2529
10
F 01:19:31 01:18:39
67 6140 LUCIA DE FATIMA FARIA 61 F6099
2
F HELENO FORTES 01:21:33 01:21:33
68 6139 MARIA ESTELA FARIA DAIBERT 47 F4549
6
F TEAM RODRIGO BICUDO 01:21:34 01:21:34
69 6204 KAREN DEODATO 30 F3034
15
F 01:33:57 01:22:22
70 6374 SOLANGE APARECIDA OLIVEIRA 45 F4549
7
F RUN A RACE 01:23:54 01:22:43
71 6173 SANDRA MORAES DALMEIDA 58 F5559
6
F 01:24:48 01:23:38
72 6019 JULIANA DE LOS ANGELES SANTOS 44 F4044
9
F EMTEL 01:25:20 01:24:01
73 6279 LUANA MARQUES DOS SANTOS 20 F2024
4
F EMTEL RUNNERS 01:25:20 01:24:01
74 6081 ROSEANE AFONSO BOMFIM 27 F2529
11
F 01:28:33 01:27:23
75 6327 CRISTIANE AMORIM BANSEMER MONTEIRO 36 F3539
12
F HARLEYS RUNNERS 01:29:38 01:28:43
76 6187 NANCI DORIZOTTI FRANCO 51 F5054
7
F 01:31:50 01:30:32
77 6041 DANIELE HELENA DE ALMEIDA 36 F3539
13
F 01:34:15 01:32:34
78 6311 IZABELLA MARIA DE LIMA ESTEVES BREDA 30 F3034
16
F NAO TENHO 01:41:32 01:39:51
Timerace
www.timerace.com.br