CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BELO HORIZONTE 10.5 KM INDIVIDUAL
Patrocinio:Apoio:
Data14/07/2019
Classif.:Relatório Geral Feminino - 10.5 KM INDIVIDUAL
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 1560 CAROL SILVEIRA 36 F3539
-
F RUN A RACE 00:46:08 00:46:04
2 1618 NAIARA PAOLA INACIA DE ALMEIDA 31 F3034
-
F EQUIPE CQC 00:47:17 00:47:16
3 1530 NAIARA PRISCILA DA COSTA SILVA 30 F3034
-
F GALO RUNNERS 00:48:44 00:47:43
4 1288 LUCIANA SOUZA COSTA 38 F3539
1
F CEVADAS RUNNERS 00:49:14 00:47:47
5 1522 FABIANA SILVA MAIA 39 F3539
2
F CHIODI RUN 00:49:35 00:48:50
6 1567 CAMILA AP FERREIRA GONCALVES 29 F2529
1
F RUN A RACE 00:51:37 00:50:40
7 1509 LUCIA DE FATIMA FARIA LAGES 62 F6099
1
F HF ACESSSORIA 00:50:48 00:50:48
8 1294 DANIELE MIRANDA MAIA 23 F2024
1
F CEVADAS RUNNERS 00:53:45 00:52:14
9 1349 CELMA MIRANDA SAMPAIO 39 F3539
3
F NAO TENHO 00:52:28 00:52:28
10 1248 MARIA ESTELA FARIA DAIBERT 48 F4549
1
F TEAM RODRIGO BICUDO 00:53:25 00:53:25
11 1476 DULCE HELENA DUARTE SILVA 62 F6099
2
F 00:54:36 00:53:35
12 1326 VERA ALICE DURAES DE AGUIAR FARIA 55 F5559
1
F ATOA 00:55:47 00:55:37
13 1604 CAROLINE MACHADO AVILA 41 F4044
1
F APRECIARE 00:56:21 00:56:17
14 1411 CASSIA NUBIA FELIX PONTE 41 F4044
2
F ENDORFINE-SE 00:57:28 00:56:20
15 1232 KELLY PAIVA BERNARDINI 47 F4549
2
F NAO TENHO 00:57:30 00:56:34
16 1572 ROSANA DA SIVA GITAI 46 F4549
3
F RUN A RACE 00:56:44 00:56:38
17 1484 CARMEM MIRANDA RIOS BRETAS 66 F6099
3
F BRETAS 00:57:21 00:57:13
18 1551 LIDIANE APARECIDA CUNHA 36 F3539
4
F MEIAS RENEGADAS 00:57:34 00:57:23
19 1445 CLAUDIA MARIA DA SILVA OLIVERA 43 F4044
3
F NAO TENHO 00:57:32 00:57:28
20 1299 LORENA C EVANGELISTA REIS 27 F2529
2
F CEVADAS RUNNERS 00:59:06 00:57:55
21 1324 NATALY VENTURA DIAS 34 F3034
1
F CORRE LAGOA 00:59:24 00:58:29
22 1557 VALDIRENE VITOR DE SOUZA 41 F4044
4
F NEW TIME RUN 00:59:06 00:58:40
23 1257 PATRICIA LIMA VIANA 43 F4044
5
F NAO TENHO. 00:59:21 00:58:42
24 1226 MARINA CALDEIRA BRANT OLIVEIRA FUSO 30 F3034
2
F GUANA TRAINER 00:59:24 00:59:16
25 1359 LUZMARINA KASTEN VIANA 26 F2529
3
F NAO TENHO 01:00:38 00:59:35
26 1458 LUCIANA SOARES YOKOTA 48 F4549
4
F RENATO TRINDADE ASSESSORIA 00:59:48 00:59:37
27 1558 ILCA BARBOSA DA CRUZ 35 F3539
5
F NEW TIME RUN 01:00:04 00:59:40
28 1554 GRAZIELI DE SOUZA OLIVEIRA 40 F4044
6
F MEIAS RENEGADAS 01:02:33 01:00:03
29 1518 LARA MENDONCA ROMANO 34 F3034
3
F BHRACE 01:00:45 01:00:25
30 1223 RAFAELA CRISTINA DE CARVALHO 29 F2529
4
F MOVIMENTA 01:01:43 01:00:38
31 1242 GIOVANA MARIA PEREIRA SALLES 43 F4044
7
F NAO TENHO 01:03:11 01:02:27
32 1410 FABIOLA JOYCE SILVA DE MORAIS 35 F3539
6
F NAO TENHO 01:03:51 01:02:51
33 1583 REGIANE PEREIRA DE ASSIS 40 F4044
8
F UAI CORRE 01:03:42 01:03:03
34 1465 GISELLE CUNHA 38 F3539
7
F PAPA LEGUAS 01:04:25 01:03:04
35 1435 ANA MARIA APARECIDA PALHARES 46 F4549
5
F BRUMA RUNNERS 01:03:43 01:03:26
36 1615 OHANNA VAZ LINS FIGUEIREDO 28 F2529
5
F 01:05:15 01:03:31
37 1620 MARCIA CRISTINA DE ALMEIDA 44 F4044
9
F 01:05:25 01:03:58
38 1306 DANIELA MAGALHAES LOURENCO 44 F4044
10
F NAO TENHO 01:05:38 01:04:06
39 1446 VERA LUCIA CLEMENTE MORENO 55 F5559
2
F CASA DO CORREDOR 01:04:13 01:04:08
40 1363 ERIKA ROCHA 43 F4044
11
F NAO TENHO 01:06:17 01:04:54
41 1322 RAQUEL FURTADO LEITE 39 F3539
8
F ATOA 01:05:20 01:05:09
42 1438 CAROLINA RODRIGUES AMARAL 34 F3034
4
F HF ASSESSORIA ESPORTIVA 01:06:47 01:05:18
43 1378 MARIA GERALDA OLIVEIRA COMINI 41 F4044
12
F MARIA GERALDA OLIVEIRA COMINI 01:05:49 01:05:37
44 1534 SOL RODRIGUES DE OLIVEIRA 39 F3539
9
F LIVE FOR RUN BH 01:06:24 01:05:45
45 1312 RAFAELA SOUTO E SOUZA 28 F2529
6
F NAO TENHO 01:07:55 01:06:26
46 1259 DORA LUCIA BORGES 64 F6099
4
F NAO TENHO 01:06:42 01:06:30
47 1422 LETICIA MARQUES DE SOUZA 32 F3034
5
F NAO TENHO 01:07:11 01:06:37
48 1277 JULIENE JUNIA DE FREITAS RIBEIRO 24 F2024
2
F ASA TREINAMENTO FUNCIONAL 01:07:28 01:06:43
49 1595 MARIA DA PIEDADE PINTO ARAUJO 55 F5559
3
F V-RUN 01:07:47 01:06:59
50 1574 ELAINE ALMEIDA DA FONSECA 32 F3034
6
F RUN A RACE 01:18:01 01:07:37
51 1454 JULIANA RICOI 39 F3539
10
F NAO TENHO 01:08:54 01:08:04
52 1533 MIRANY ANTUNES LOPES 41 F4044
13
F LIVE FOR RUN BH 01:08:57 01:08:57
53 1236 CARLA SOARES LOPES SILVA 59 F5559
4
F NAO TENHO 01:11:08 01:10:01
54 1404 GRAZIELLE CAMARGOS TAVARES 38 F3539
11
F NAO TEMHO 01:17:08 01:10:21
55 1624 RAISSA MENEZES FONSECA 31 F3034
7
F 01:10:33 01:10:29
56 1431 MICHELE APARECIDA DE CARVALHO SILVA 41 F4044
14
F NAO TENHO 01:12:38 01:10:35
57 1309 DENISE AQUINO PINTO MIRANDA 56 F5559
5
F NAO TENHO 01:11:19 01:10:56
58 1271 LILIANE RESENDE FRAGA 40 F4044
15
F ENDORFINE-SE 01:12:11 01:11:00
59 1360 JANICE GONCALVES PEREIRA 41 F4044
16
F ENDORFINE-SE 01:12:10 01:11:01
60 1274 SIRLENE DO ESPIRITO SANTO ALVES 51 F5054
1
F ENDORFINE-SE 01:12:11 01:11:02
61 1355 CAROLINA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 40 F4044
17
F RUN&FUN 01:11:56 01:11:35
62 1353 FABIOLA CAVALCANTE 42 F4044
18
F RUEFUN 01:11:56 01:11:36
63 1305 JANE MARIA VALENTIM DE OLIVEIRA 53 F5054
2
F ULTRA ESPORTE 01:12:06 01:11:49
64 1540 JULIANA PADILHA 38 F3539
12
F MEIAS RENEGADAS 01:14:06 01:12:22
65 1334 LETICIA SILVA RODRIGUES 27 F2529
7
F NAO TENHO 01:12:37 01:12:26
66 1511 GISLENE DA SILVA ALVES 48 F4549
6
F EU MESMA 01:14:00 01:12:30
67 1313 BRUNA POLIANA SILVA DOS SANTOS 33 F3034
8
F NAO TENHO 01:14:44 01:12:49
68 1346 CINTIA YOSSUKO GALDINO KURIYAMA DE SOUSA 26 F2529
8
F FALCOES SILVESTRES RP / LOBO ASSESS 01:13:23 01:13:12
69 1352 TATIANA PREVEDELLO 39 F3539
13
F NAO 01:16:34 01:15:53
70 1407 PATRICIA PINHO DIAS FIGUEIREDO 42 F4044
19
F NAO TENHO 01:16:48 01:15:54
71 1376 ALENE BATISTA GOMES 41 F4044
20
F ENDORFINE-SE 01:17:35 01:16:26
72 1373 SHEILA ADRIANE NUNES KLEIN 47 F4549
7
F ENDORFINE-SE 01:17:35 01:16:26
73 1585 JACQUELINE DE MORAES AMADO 55 F5559
6
F UAI CORRE 01:19:18 01:18:10
74 1483 SOLANGE MONTEIRO DE ALMEIDA PACHECO 62 F6099
5
F 01:19:53 01:18:55
75 1568 MAURA PAIVA LIMA 37 F3539
14
F RUN A RACE 01:20:50 01:19:04
76 1231 SIMONE APARECIDA ROSA MARTINS 34 F3034
9
F NAO TENHO 01:20:12 01:19:52
77 1539 IZABELLA GRACY VELOSO NEVES 9 F0019
1
F MEIAS RENEGADAS 01:22:23 01:21:06
78 1601 MARILIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 67 F6099
6
F 01:27:05 01:25:39
79 1473 MARIANA DA SILVA CASSIMIRO 30 F3034
10
F 01:29:08 01:28:05
80 1372 TATIANE FERREIRA MARINHO 33 F3034
11
F NAO TENHO 01:36:01 01:34:43
Timerace
www.timerace.com.br