CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BELO HORIZONTE 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MASCULINAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 5TEMPO TOTAL:01:10:26LÍQUIDO TOTAL:01:10:22
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
52
EMERSON RODRIGO CIRINO00:34:2900:34:27ALL LIMA
3
51
LUIZ CELSO00:35:5700:35:55ALL LIMA

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 59TEMPO TOTAL:01:10:36LÍQUIDO TOTAL:01:10:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
592
ROBERTO SILVEIRA SANTOS00:34:1500:34:13V-RUN
6
591
PAULO HENRIQUE DA SILVA00:36:2100:36:19V-RUN

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 8TEMPO TOTAL:01:15:02LÍQUIDO TOTAL:01:14:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
81
CARLOS GOMES DOS SANTOS00:36:1700:36:13RUNEFUN
7
82
FELIPE DOUGLAS BRANCO DE SOUZA00:38:4500:38:43V-RUN

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 48TEMPO TOTAL:01:16:55LÍQUIDO TOTAL:01:16:51
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
482
ADRIANO PEREIRA DA SILVA00:36:2000:36:18RUN A RACE
11
481
ENRIQUE LEONARDO EMILIANO00:40:3500:40:33RUN A RACE

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 51TEMPO TOTAL:01:21:11LÍQUIDO TOTAL:01:21:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
512
WILER DIAS PINHEIRO00:38:5400:38:52RUN A RACE
12
511
ANDRE LUIZ FERREIRA SILVA00:42:1700:42:14RUN A RACE

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 52TEMPO TOTAL:01:25:05LÍQUIDO TOTAL:01:25:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
521
CRISTIANO FIDELIS MOREIRA00:40:1200:40:09RUN A RACE
14
522
LIDIO CARVALHO DOS SANTOS00:44:5300:44:51RUN A RACE

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 36TEMPO TOTAL:01:27:57LÍQUIDO TOTAL:01:27:46
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
361
JOSE PAULO DE SOUZA JUNIOR00:39:4300:39:37GALO RUNNERS
17
362
FABIO TULIO ANDRADE00:48:1400:48:09CRUZEIRO RUNNERS

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 53TEMPO TOTAL:01:42:59LÍQUIDO TOTAL:01:35:18
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
532
FREDERICO RAPHAEL MAXIMO SOUZZA00:46:4300:45:20RUN A RACE
20
531
EDSON JUNIO DE SOUZA00:56:1600:49:58RUN A RACE

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 3TEMPO TOTAL:01:35:57LÍQUIDO TOTAL:01:35:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
31
CELIO JOSE DE CASTRO JUNIOR00:44:5600:44:41NO ROIA RUNNERS
23
32
BRUNO LEITE FERRAZ00:51:0100:50:47NO ROIA RUNNERS

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 27TEMPO TOTAL:01:36:00LÍQUIDO TOTAL:01:35:36
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
16
271
MARCELO TINOCO LAMEGO00:47:3200:47:20NAO TENHO
18
272
LEONARDO FRIZEIRO00:48:2800:48:16NAO TENHO

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 25TEMPO TOTAL:01:49:55LÍQUIDO TOTAL:01:49:46
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
251
RODRIGO OTAVIO DE SOUSA PAIVA00:48:4200:48:37PASSO A PACE
32
252
OTAVIO DE PAULO PAIVA01:01:1301:01:09PASSO A PACE

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 12TEMPO TOTAL:01:53:24LÍQUIDO TOTAL:01:52:02
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
26
122
LUCAS EDUARDO DA SILVA BARBOSA00:56:4200:56:01GALO RUNNERS
27
121
VALDEMAR ESPEDITO BARBOSA JUNIOR00:56:4200:56:01CRUZEIRO RUNNERS

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 40TEMPO TOTAL:01:53:25LÍQUIDO TOTAL:01:52:05
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
402
WELLERSON MEDEIROS00:50:4700:50:07NAO
34
401
CAIO FRANCA TELES SOARES01:02:3801:01:58NAO

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 24TEMPO TOTAL:01:54:48LÍQUIDO TOTAL:01:52:19
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
242
WAGNER LELLIS DOS SANTOS00:55:2800:54:13NAO TENHO
31
241
SANDRO DEIVIS DOS SANTOS00:59:2000:58:06NAO TENHO

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 45TEMPO TOTAL:01:59:18LÍQUIDO TOTAL:01:55:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
29
452
DIOGO CAMPOS BORGES DE MEDEIROS00:59:3900:57:42MEIAS RENEGADAS
30
451
BRENO DE OLIVEIRA CAMPOS00:59:3900:57:43MEIAS RENEGADAS

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 15TEMPO TOTAL:01:59:27LÍQUIDO TOTAL:01:58:57
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
152
FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA00:54:0400:53:44NAO TENHO
38
151
ANTONIO DA COSTA LIMA FILHO01:05:2301:05:13NAO TENHO

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 33TEMPO TOTAL:01:59:40LÍQUIDO TOTAL:01:59:14
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
28
331
DANIEL QUARESMA DE LEMOS AMARAL00:57:0500:56:52NAO TENHO
35
332
SERGIO BARBOZA MENEZES01:02:3501:02:22NAO TENHO

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 22TEMPO TOTAL:02:01:49LÍQUIDO TOTAL:02:01:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
22
222
LEONARDO VINICIUS GONCALVES DE ABREU00:50:5000:50:34NAO TENHO
43
221
JULIO CESAR DE FREITAS ALMEIDA01:10:5901:10:42NAO TENHO

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 11TEMPO TOTAL:02:08:45LÍQUIDO TOTAL:02:07:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
36
111
JOSE MARIANO FERREIRA01:04:2201:03:30HEAVY BROTHERS TEAM
37
112
JOSE NILSON FERREIRA01:04:2301:03:31HEAVY BROTHERS TEAM

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 30TEMPO TOTAL:02:13:01LÍQUIDO TOTAL:02:09:20
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
33
301
OSWALDO LUIZ PRATES01:03:4001:01:49NAO TENHO
39
302
JOSE GERALDO DOLABELA DE AMORIM PEREIRA01:09:2101:07:31NAO TENHO

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 1TEMPO TOTAL:02:23:46LÍQUIDO TOTAL:02:20:08
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
41
11
LUCAS CAMPOS DE ANDRADE SILVA01:11:5301:10:03BONDE CORRERIA
42
12
MARCELO SEBASTIAO STARLING FERREIRA01:11:5301:10:05BONDE CORRERIA

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 54TEMPO TOTAL:02:35:20LÍQUIDO TOTAL:02:31:10
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
40
541
VILMAR SOUSA DA SILVA JUNIOR01:11:1601:09:11SABRINA ASSESSORIA
44
542
ALVARO MARTINS DOS SANTOS01:24:0401:21:59SABRINA ASSESSORIA

Timeracewww.timerace.com.br