CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BELO HORIZONTE 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MISTAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 58TEMPO TOTAL:01:23:21LÍQUIDO TOTAL:01:23:14
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
581
THIAGO VILELA00:39:2200:39:18V-RUN
6
582
PATRICIA SANTOS00:43:5900:43:56V-RUN

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 44TEMPO TOTAL:01:27:15LÍQUIDO TOTAL:01:27:05
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
442
JEFERSON TEODORO SANTOS SILVA00:39:2700:39:22LIVE FOR RUN BH
10
441
IARA FERNANDES00:47:4800:47:43LIVE FOR RUN BH

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 31TEMPO TOTAL:01:28:01LÍQUIDO TOTAL:01:27:57
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
311
CARLOS EDUARDO FERREIRA DE ALMEIDA SILVA00:41:1400:41:13ULTRA ESPORTES
9
312
VANESSA PESSOA MACHADO00:46:4700:46:44ULTRA ESPORTES

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 43TEMPO TOTAL:01:29:50LÍQUIDO TOTAL:01:29:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
432
MICHAEL GOMES DE TARSO SILVA00:39:5800:39:55L. A. RUNNERS
11
431
STEPHANIE ALVES GUIMARAES00:49:5200:49:49L. A. RUNNERS

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 18TEMPO TOTAL:01:39:48LÍQUIDO TOTAL:01:39:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
182
JOSE GERALDO VELOSO MOREIRA00:46:3100:46:07RUN E FUN
15
181
DAISY MARA LIMA DE PAULA00:53:1700:52:53RUN E FUN

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 10TEMPO TOTAL:01:48:30LÍQUIDO TOTAL:01:46:42
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
102
LEONARDO CARNEVALLI DIAS00:50:4800:49:54CORRE SETE LAGOAS
20
101
JULIANA DE PAULASOUZA00:57:4200:56:48CORRE SETE LAGOAS

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 57TEMPO TOTAL:01:47:35LÍQUIDO TOTAL:01:47:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
571
DANIELLE DA SILVA REIS00:50:4300:50:38V-RUN
19
572
MARIO ANDRE BAMBIRRA PEREIRA00:56:5200:56:45V-RUN

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 20TEMPO TOTAL:01:48:13LÍQUIDO TOTAL:01:47:42
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
201
GUILHERME OLIVEIRA SOUZA00:43:2300:43:08ZOONES
38
202
CAMILA ANDRADE EMIDIO01:04:5001:04:34ZOONOSES

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 47TEMPO TOTAL:01:55:29LÍQUIDO TOTAL:01:54:26
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
7
471
JOSE ROBERTO FERNANDES OTONI00:45:3900:45:34MEIAS RENEGADAS
45
472
PATRICIA AMARAL SANTOS FONSECA01:09:5001:08:52MEIAS RENEGADAS

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 46TEMPO TOTAL:01:58:00LÍQUIDO TOTAL:01:54:31
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
461
CAIRO RANGEL DA SILVA00:59:0000:57:15MEIAS RENEGADAS
22
462
JANAINA CALIXTO GUIMARAES SILVA00:59:0000:57:16MEIAS RENEGADAS

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 34TEMPO TOTAL:01:56:33LÍQUIDO TOTAL:01:54:50
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
18
342
CLELIA PRATES AGUIAR00:56:5200:56:01B2 RUNNING
24
341
IVAN LUIS ROSA TEIXEIRA GOMES00:59:4100:58:49B2 RUNNING

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 16TEMPO TOTAL:01:59:59LÍQUIDO TOTAL:01:57:02
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
14
162
MATHEUS RIBEIRO BONFIM FRANCISCO00:53:2100:51:52MB TREINAMENTO ESPECIALIZADO
39
161
ISACKIANA RIBEIRO BOMFIM FRANCISCO01:06:3801:05:10MB TREINAMENTO ESPECIALIZADO

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 4TEMPO TOTAL:01:58:57LÍQUIDO TOTAL:01:58:02
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
16
42
ARTHUR VINICIUS DE OLIVEIRA TRINDADE00:55:1900:54:52NAO TENHO
34
41
GISELLE DE OLIVEIRA MARTINS01:03:3801:03:10NAO TENHO

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 23TEMPO TOTAL:02:00:30LÍQUIDO TOTAL:01:59:11
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
232
CINTIA CAMPOLINA DUARTE ROCHA DA SILVA00:59:0100:58:20C&S ASSESSORIA
31
231
SANDRO FERNANDES DA SILVA01:01:2901:00:51C&S ASSESSORIA

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 49TEMPO TOTAL:02:00:06LÍQUIDO TOTAL:01:59:38
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
27
491
KATE MARINA MONTEIRO FERREIRA00:59:5300:59:39RUN A RACE
28
492
PAULO MAURICIO ANDRADE MOREIRA01:00:1300:59:59RUN A RACE

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 39TEMPO TOTAL:02:04:19LÍQUIDO TOTAL:02:01:49
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
391
AFONSO FERNANDES DE VASCONCELOS JR00:56:5500:55:39
41
392
SARA DE VASCONCELOS GENEROSO01:07:2401:06:10VEM -

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 56TEMPO TOTAL:02:03:01LÍQUIDO TOTAL:02:01:57
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
30
562
MICHELE CAROL BAO ROCHA MUCCI01:00:5601:00:24UNIMED MINAS
32
561
ROGERIO ISAIAS DIAS MUCCI01:02:0501:01:33UNIMED MINAS

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 32TEMPO TOTAL:02:03:05LÍQUIDO TOTAL:02:02:14
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
321
ANDRE LUIZ COSTA00:59:4200:59:17PERNAS DE ALUGUEL
33
322
ADRIANA PINHO HOURI01:03:2301:02:57PERNAS DE ALUGUEL

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 38TEMPO TOTAL:02:04:27LÍQUIDO TOTAL:02:03:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
29
382
HERBERTH MENDES PENA SILVA01:00:2401:00:04HERB E JU
35
381
JULIANA PINTO DA COSTA01:04:0301:03:43HERB E JU

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 19TEMPO TOTAL:02:06:55LÍQUIDO TOTAL:02:05:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
26
191
GERALDO VIEIRA JR01:00:3100:59:35NAO TENHO
40
192
DENILCE PENA COUTO VIEIRA01:06:2401:05:26NAO TENHO

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 6TEMPO TOTAL:02:08:20LÍQUIDO TOTAL:02:08:20
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
37
62
ANDREIA APARECIDA FIDELIS DE MELO01:04:1001:04:10FIDELIS
36
61
ALEX FIDELIS ALVARENGA DE MELO01:04:1001:04:10FIDELIS

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 50TEMPO TOTAL:02:19:12LÍQUIDO TOTAL:02:16:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
43
502
FERNANDO ALBERTO B BRANCO01:09:3601:08:00RUN A RACE
44
501
DANIELA EMILIA MACIEL BAZZONIB01:09:3601:08:01RUN A RACE

COLOCAÇÃO23CÓDIGO: 28TEMPO TOTAL:02:18:27LÍQUIDO TOTAL:02:17:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
42
281
SERGIO CUNHA01:08:3601:07:53NAO TENHO
46
282
REGINA LETICIA CLIMACO CUNHA01:09:5101:09:08NAO TENHO

COLOCAÇÃO24CÓDIGO: 42TEMPO TOTAL:02:22:44LÍQUIDO TOTAL:02:21:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
48
422
LIGIA MARIA RIBEIRO AMARANTE DIAS01:11:2201:10:30GALO RUNNERS
47
421
CARLOS ALBERTO DIAS01:11:2201:10:30GALO RUNNERS

COLOCAÇÃO25CÓDIGO: 37TEMPO TOTAL:02:38:18LÍQUIDO TOTAL:02:37:46
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
50
371
SERGIO ZANLORENZI01:19:0901:18:53EQUIPEPINO
49
372
MARIA ANTONIA DA CUNHA01:19:0901:18:53EQUIPEPINO

COLOCAÇÃO26CÓDIGO: 55TEMPO TOTAL:02:42:44LÍQUIDO TOTAL:02:41:12
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
51
552
JUNIO LOPES DA SILVA FARIA01:21:1601:20:30UAI CORRE
52
551
JANE MIRANDA DINIZ01:21:2801:20:42UAI CORRE

Timeracewww.timerace.com.br