CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BRASÍLIA 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MASCULINAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 22TEMPO TOTAL:01:19:24LÍQUIDO TOTAL:01:19:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
222
THIAGO RESENDE DAMAS00:38:4300:38:42MINIKALZONE
7
221
LEANDRO GOMES FERREIRA00:40:4100:40:39MINIKALZONE

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 47TEMPO TOTAL:01:19:52LÍQUIDO TOTAL:01:19:46
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
471
PAULO RICARDO XAVIER PEREIRA00:39:2900:39:26CASO
5
472
ROBERTO XAVIER PEREIRA00:40:2300:40:20CASO

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 51TEMPO TOTAL:01:22:20LÍQUIDO TOTAL:01:22:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
511
CLECIO RAMIRES GALVAO00:41:0000:40:58COME CHAO 1283743
9
512
OZEAS ALVES DE OLIVEIRA00:41:2000:41:17COME CHAO 1283743

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 76TEMPO TOTAL:01:23:04LÍQUIDO TOTAL:01:22:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
762
GABRIEL DE OLIVEIRA GOMES00:40:0600:40:03SUPER TIME
11
761
MARCELO LANGUEDEY MARTINS00:42:5800:42:56SUPER TIME

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 64TEMPO TOTAL:01:25:38LÍQUIDO TOTAL:01:25:29
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
6
641
LUIZ DE BRITO CARVALHO00:40:3300:40:32RADICAL LETS RUN 1259647
13
642
LEONARDO DO NASCIMENTO00:45:0500:44:57RADICAL LETS RUN 1259647

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 33TEMPO TOTAL:01:26:09LÍQUIDO TOTAL:01:25:55
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
332
ARINALDO FERREIRA GOMES00:42:5100:42:44PERNAS PRA QUE TE QUE RUN
12
331
FELIPE FERNANDES MENDES00:43:1800:43:11TEAM JUNIOR NUNES

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 3TEMPO TOTAL:01:33:02LÍQUIDO TOTAL:01:32:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
32
REGINALDO DE SOUZA GOMES00:40:1500:40:14CORSAM-DF
25
31
JONAS FERREIRA DE SOUZA00:52:4700:52:45CORSAM-DF

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 61TEMPO TOTAL:01:37:38LÍQUIDO TOTAL:01:37:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
612
LUCAS EWERTON SOUZA BARBOSA00:48:5000:48:35RADICAL LETS RUN 1260126
16
611
LUIZ AUGUSTO00:48:4800:48:40RADICAL LETS RUN 1260126

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 54TEMPO TOTAL:01:39:51LÍQUIDO TOTAL:01:38:41
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
541
JOSE AMPARO VICENTE CORREIA00:49:2900:48:54SEF 1274503
18
542
AILTON BARRETO RODRIGUES00:50:2200:49:47SEF 1274503

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 10TEMPO TOTAL:01:48:28LÍQUIDO TOTAL:01:41:51
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
101
GABRIEL ROMEU PRADO LIMA00:54:0200:50:44NAO TENHO
23
102
IGOR HENRIQUE FATIGA00:54:2600:51:07NAO TENHO

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 59TEMPO TOTAL:01:43:24LÍQUIDO TOTAL:01:43:04
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
20
591
OSWALDO RIBEIRO MARQUEZ NETO00:50:2300:50:13HO RUN 1268027
26
592
HERON RENATO00:53:0100:52:51HO RUN 1268027

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 29TEMPO TOTAL:01:44:03LÍQUIDO TOTAL:01:43:55
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
14
292
ANTONIO JOSE PEREIRA DOS SANTOS00:47:3300:47:30ELITE
33
291
IDELSON MOURA00:56:3000:56:25ELITE

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 35TEMPO TOTAL:01:46:51LÍQUIDO TOTAL:01:45:48
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
352
RODRIGO00:50:3400:50:03NAO TENHO
30
351
MARCELO HENRIQUE DE PAIVA00:56:1700:55:45NAO TENHO

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 71TEMPO TOTAL:01:50:13LÍQUIDO TOTAL:01:48:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
27
711
RODRIGO00:53:5800:52:59SUPER TIME
29
712
DOMINGOS SAVIO DE SOUSA NERI00:56:1500:55:16SUPER TIME

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 26TEMPO TOTAL:01:55:20LÍQUIDO TOTAL:01:50:39
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
28
261
JEFERSON FERNANDES DOS SANTOS00:58:5800:54:35NAO TENHO
31
262
CESAR BARBOSA GRACIANO00:56:2200:56:04NAO TENHO

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 9TEMPO TOTAL:02:05:05LÍQUIDO TOTAL:01:57:09
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
92
JACKSON EMERICK DE OLIVEIRA00:56:1200:52:13EMERICK
37
91
ADRYO EMERICK DE OLIVEIRA01:08:5301:04:56EMERICK

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 46TEMPO TOTAL:02:04:36LÍQUIDO TOTAL:02:00:50
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
35
462
PAULO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA01:02:1801:00:24NAO
36
461
LEANDRO PEREIRA VIEIRA01:02:1801:00:26NAO

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 23TEMPO TOTAL:02:10:02LÍQUIDO TOTAL:02:04:34
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
22
231
GEORGE HENRIQUE LIMA MARTINS00:53:3900:50:54CRIA RUN
41
232
ANTONIO ORINALDO SOARES DE OLIVEIRA01:16:2301:13:40CRIA RUN

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 69TEMPO TOTAL:02:17:55LÍQUIDO TOTAL:02:12:17
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
34
692
RAFAEL FERREIRA GUIMARAES01:02:0200:59:13APTIDAO
40
691
BRUNO CERQUEIRA FONTENELE01:15:5301:13:04APTIDAO

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 24TEMPO TOTAL:02:21:43LÍQUIDO TOTAL:02:17:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
32
242
LEANDRO RIBEIRO MELLO00:59:2100:56:12FIRMADOS NA ROCHA
44
241
ROBERTO DA SILVA JUNIOR01:22:2201:21:11FIRMADOS NA ROCHA

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 58TEMPO TOTAL:02:24:12LÍQUIDO TOTAL:02:20:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
38
582
EDVAN ALVES DA SILVA JUNIOR01:10:1501:08:101268473
39
581
EDY WILSON DE CASTRO01:13:5701:11:511268473

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 19TEMPO TOTAL:02:35:24LÍQUIDO TOTAL:02:30:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
42
192
MARCOS ALESSANDRO BATISTA01:17:4201:15:14UDS
43
191
JORGE LUIZ RODRIGUES BARBOSA01:17:4201:15:14UDS

Timeracewww.timerace.com.br