CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BRASÍLIA 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES FEMININAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 13TEMPO TOTAL:01:47:08LÍQUIDO TOTAL:01:46:10
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
132
CASSIA DE FRANCA00:50:3500:50:29INSANOS
7
131
LILIAN DOURADO00:56:3300:55:41INSANOS

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 25TEMPO TOTAL:01:50:41LÍQUIDO TOTAL:01:48:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
251
JUCINEA DAS MERCES NASCIMENTO BELTRAO00:53:2500:52:27SUPERTIME
8
252
PATRICIA GONCALVES CORREA PEREIRA00:57:1600:56:17SUPERTIME

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 28TEMPO TOTAL:01:52:16LÍQUIDO TOTAL:01:48:46
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
282
ISABELA00:53:0800:51:23EQUIPE X
11
281
LEILA DALMEIDA SILVA GONCALVES00:59:0800:57:23EQUIPE X

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 17TEMPO TOTAL:01:56:36LÍQUIDO TOTAL:01:49:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
171
FRANCISCA ANTONIA ALVES DE ARAUJO00:58:1600:54:40NAO
6
172
BRUNA LIDICE DA SILVA DIAS00:58:2000:54:45NAO

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 16TEMPO TOTAL:01:54:13LÍQUIDO TOTAL:01:54:09
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
162
ROSILENE SOARES DE ALENCAR00:54:1100:54:09CORSAM
14
161
MAURA CELIA LIMA01:00:0201:00:00CORSAM

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 30TEMPO TOTAL:02:05:29LÍQUIDO TOTAL:02:01:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
302
THAIS DANTAS BERNARDINO SILVA01:00:1100:58:00UPMULTISPORTS
17
301
MONICA PASSOS BARRETO01:05:1801:03:06UPMULTISPORTS

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 53TEMPO TOTAL:02:06:18LÍQUIDO TOTAL:02:01:57
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
531
ELIANE NATIVIDADE LIMA00:59:1600:57:05RUNNER 23 1275615
19
532
AMANDA TAVARES SILVA01:07:0201:04:52RUNNER 23 1275615

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 38TEMPO TOTAL:02:07:38LÍQUIDO TOTAL:02:02:31
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
382
GISELLE DE OLIVEIRA COUTINHO01:03:4901:01:15SENHORAS
16
381
ANA VERENA SANTANA DO ESPIRITO SANTO01:03:4901:01:16SENHORAS

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 63TEMPO TOTAL:02:06:31LÍQUIDO TOTAL:02:02:42
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
632
MARIA DO AMPARO CASTRO DA SILVA01:01:2200:59:27TARTARUGAS DO CERRADO 1259783
18
631
LUIZA MARIA VERAS DE ARAUJO01:05:0901:03:15TARTARUGAS DO CERRADO 1259783

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 18TEMPO TOTAL:02:04:58LÍQUIDO TOTAL:02:04:42
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
182
IRANILDE GOMES ARAUJO BARBOSA00:56:3300:56:25CORSAM-DF
23
181
ELIVANI BARBOSA DA SILVA01:08:2501:08:17CORSAM-DF

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 52TEMPO TOTAL:02:20:57LÍQUIDO TOTAL:02:16:26
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
22
522
JULIANA FRANCO MIRANDA01:10:2801:08:131278312
21
521
CAMILA SILVA DE MEDEIROS01:10:2901:08:131278312

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 27TEMPO TOTAL:02:24:32LÍQUIDO TOTAL:02:20:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
272
LEDA MERCIA LOPES01:12:1601:10:03UP EXCLUSIVE FITNESS
26
271
JOSELHA RIBEIRO DE OLIVEIRA01:12:1601:10:04UP EXCLUSIVE FITNESS

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 48TEMPO TOTAL:02:20:53LÍQUIDO TOTAL:02:20:20
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
482
BARBARA CRISTINA MONTEIRO CASTRO01:09:4101:09:24EAGLE 1293592
27
481
INGLEDE SOUZA DOS ANJOS01:11:1201:10:56EAGLE 1293592

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 44TEMPO TOTAL:02:25:54LÍQUIDO TOTAL:02:21:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
20
442
LARISSA OLIVEIRA SILVA01:09:2101:06:53NAO
28
441
MARIA LUIZA COELHO TEIXEIRA01:16:3301:14:07NAO

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 14TEMPO TOTAL:02:52:07LÍQUIDO TOTAL:02:46:02
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
30
142
AMANDA ALMEIDA ROCHA01:26:0401:23:01LESMAS DO CERRADO
29
141
CAROLINA MUSSSO01:26:0301:23:01LESMAS DO CERRADO

Timeracewww.timerace.com.br