CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ESPANHA - BRASÍLIA 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MISTAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 4TEMPO TOTAL:01:25:36LÍQUIDO TOTAL:01:25:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
41
OMAR MELO E SILVA00:42:1500:42:13EQUIPE TORNADO
3
42
ROSILENE ALVES DE OLIVEIRA00:43:2100:43:19EQUIPE TORNADO

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 65TEMPO TOTAL:01:34:31LÍQUIDO TOTAL:01:34:24
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
652
JOEL ALMEIDA00:38:5700:38:56
20
651
IONE DA SILVA OLIVEIRA00:55:3400:55:28

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 40TEMPO TOTAL:01:39:25LÍQUIDO TOTAL:01:39:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
401
MARCELO RENATO CIRINO PINHEIRO00:47:2000:47:15TIME ASSESSORIA
15
402
FERNANDA PINHEIRO DO VALE LOPES00:52:0500:52:00TIME ASSESSORIA

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 20TEMPO TOTAL:01:43:20LÍQUIDO TOTAL:01:42:27
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
6
201
LUCIANO LIRMAN00:48:1200:47:22LIRMAN KMC
18
202
IVANILDE LEANDRO LIRMAN00:55:0800:55:05LIRMAN KMC

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 2TEMPO TOTAL:01:42:52LÍQUIDO TOTAL:01:42:43
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
21
SOLANGE MARIA DE CARVALHO OLIVEIRA00:51:2400:51:20JC
14
22
CARLOS MAGNO MASCULINO RIBEIRO00:51:2800:51:23JC

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 41TEMPO TOTAL:01:43:38LÍQUIDO TOTAL:01:43:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
8
411
BRENNO ALMEIDA PEREIRA00:48:0900:48:00VS SPORTS
19
412
ANDREIA PEREIRA IACCINO00:55:2900:55:21VS SPORTS

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 42TEMPO TOTAL:01:45:11LÍQUIDO TOTAL:01:43:22
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
11
422
VITOR EMANUEL SOUZA MALHEIROS00:51:0400:50:10ZERO61
16
421
HEIDI CHRISTINA BESSLER00:54:0700:53:12ZERO61

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 74TEMPO TOTAL:01:46:56LÍQUIDO TOTAL:01:46:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
741
ERIVANDO BEZERRA FREIRE00:47:3300:47:09ACADEMIA ESPACO MARQUES
26
742
ALINE MAYUMI JO FREIRE00:59:2300:58:58ACADEMIA ESPACO MARQUES

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 73TEMPO TOTAL:01:47:30LÍQUIDO TOTAL:01:46:49
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
7
731
FERNANDO QUEIROZ DE OLIVEIRA00:48:0700:47:56SUPER TIME
25
732
MARCELA CARVALHO BOCAYUVA00:59:2300:58:53SUPER TIME

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 66TEMPO TOTAL:01:52:51LÍQUIDO TOTAL:01:50:30
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
662
CARLOS EXPEDITO FEITOSA DE AVILA00:50:4400:49:33MARCIA ROSA
29
661
LETICIA GONDIM NAVES TAIRA01:02:0701:00:57MARCIA ROSA

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 12TEMPO TOTAL:01:56:30LÍQUIDO TOTAL:01:52:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
121
JOAO DA SILVA00:54:3900:53:45OS TORA
27
122
ELIZABETH VIEIRA DA SILVA01:01:5100:59:09OS TORA

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 31TEMPO TOTAL:01:56:08LÍQUIDO TOTAL:01:54:51
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
311
LUIS FABIO CASTRO HOGEM00:49:0300:48:25MR RUNNERS
40
312
LIVIA DE FREITAS VIEIRA HOGEM01:07:0501:06:26MR RUNNERS

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 11TEMPO TOTAL:01:55:47LÍQUIDO TOTAL:01:55:00
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
112
MEHUJAEL ASSIS MORAES00:51:1900:50:55FAMILIA MORAES
34
111
ROSE MARY DE ASSIS MORAES01:04:2801:04:05FAMILIA MORAES

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 34TEMPO TOTAL:02:00:43LÍQUIDO TOTAL:01:59:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
342
FILIPE GUEDES DE OLIVEIRA ALMEIDA00:58:1000:57:40ABESTADOS RUNNING
31
341
FLAVIA FRANCA DE OLIVEIRA LIMA01:02:3301:02:04ABESTADOS RUNNING

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 60TEMPO TOTAL:02:03:01LÍQUIDO TOTAL:02:01:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
601
CARLOS LAMARTINE RODRIGUES DE ALMEIDA00:57:3800:56:451267708
35
602
ANGELICA LUCIANO DA COSTA ALMEIDA01:05:2301:04:311267708

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 49TEMPO TOTAL:02:07:36LÍQUIDO TOTAL:02:03:43
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
30
491
WENDEL MARQUES LINO01:03:2601:01:29EQUIPE FOCA NATACAO E QUALIVIDA 129
32
492
LEISY REGINA DE OLIVEIRA LINO01:04:1001:02:14EQUIPE FOCA NATACAO E QUALIVIDA 129

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 62TEMPO TOTAL:02:08:59LÍQUIDO TOTAL:02:05:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
622
ROGES SEIXAS00:58:0900:56:141260032
48
621
KILMA ARAUJO FARIA MARTINS01:10:5001:08:531260032

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 15TEMPO TOTAL:02:08:39LÍQUIDO TOTAL:02:07:12
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
22
151
LUCIANO MESSORA MIRANDA00:57:2600:56:42NAO TENHO
50
152
SHEILA DE MATOS XAVIER01:11:1301:10:30NAO TENHO

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 8TEMPO TOTAL:02:12:52LÍQUIDO TOTAL:02:09:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
36
81
ALEXSANDRO CORDOVA01:06:2601:04:58SO CORRO
37
82
NAROWA VASCONCELOS01:06:2601:04:58SO CORRO

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 5TEMPO TOTAL:02:12:00LÍQUIDO TOTAL:02:11:29
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
38
52
SHEILA TATIANA BOTELHO MONTEIRO01:05:1701:05:02GREMIO REC. LIT. PORTUGUES/ 100JUIZ
41
51
LUIZ PAULO GALRAO FILHO01:06:4301:06:27GREMIO REC. LIT. PORTUGUES/ 100JUIZ

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 32TEMPO TOTAL:02:14:04LÍQUIDO TOTAL:02:11:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
33
322
EDVALDO NOLETO PERNA FILHO01:04:4501:03:41NAO TENHO
47
321
VALERIA DE QUEIROZ NOLETO PERNA01:09:1901:08:13APTIDAO ESPORTIVA

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 43TEMPO TOTAL:02:17:42LÍQUIDO TOTAL:02:13:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
42
431
VANESSA JANAINA RODRIGUES ALMEIDA01:08:5101:06:59FOCA NA CORRIDA
43
432
HERBERT CABRAL DE ANDRADE01:08:5101:07:00FOCA NA CORRIDA

COLOCAÇÃO23CÓDIGO: 6TEMPO TOTAL:02:16:10LÍQUIDO TOTAL:02:14:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
39
61
JOEL FELIX DE ANDRADE ROCHA01:05:0801:05:08FOREST GAN
49
62
LUCIANA MORAIS NASCIMENTO01:11:0201:09:24FOREST GAN

COLOCAÇÃO24CÓDIGO: 75TEMPO TOTAL:02:19:08LÍQUIDO TOTAL:02:15:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
45
751
ANTONIO CARLOS PEREIRA BORGE01:09:3401:07:33GO RUNNERS
46
752
LAIZ JORDANA DE PAULA ALMEIDA01:09:3401:07:34GO RUNNERS

COLOCAÇÃO25CÓDIGO: 39TEMPO TOTAL:02:30:20LÍQUIDO TOTAL:02:25:38
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
28
392
LUIS EDUARDO PACIFICI RANGEL01:01:3200:59:11NAO TENHO
60
391
ELLEN TANUS RANGEL01:28:4801:26:27NAO TENHO

COLOCAÇÃO26CÓDIGO: 68TEMPO TOTAL:02:30:20LÍQUIDO TOTAL:02:26:53
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
44
681
MARCELO GUIMARAES DE CARVALHO01:08:5401:07:10MARCIA ROSA RUNNERS
57
682
ALINE ALEXANDRE SOUSA01:21:2601:19:43MARCIA ROSA RUNNERS

COLOCAÇÃO27CÓDIGO: 72TEMPO TOTAL:02:33:34LÍQUIDO TOTAL:02:30:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
53
722
DANIEL LIMA PESSOA01:16:4701:15:25EMFORMA RUNNING
54
721
FERNANDA SALLES DE OLIVEIRA PESSOA01:16:4701:15:27EMFORMA RUNNING

COLOCAÇÃO28CÓDIGO: 70TEMPO TOTAL:02:33:20LÍQUIDO TOTAL:02:32:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
56
702
RAFAEL SOUZA HOTT01:16:4001:16:03NAO TENHO
55
701
CLAUDIA REGINA ESTEVES MARIANO01:16:4001:16:03NAO TENHO

COLOCAÇÃO29CÓDIGO: 37TEMPO TOTAL:02:45:11LÍQUIDO TOTAL:02:34:48
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
51
372
DANIELLE DE SA QUIRINO01:17:5901:12:47CONTA PASSOS
58
371
BRUNO TAVARES BASSETO01:27:1201:22:01CONTA PASSOS

COLOCAÇÃO30CÓDIGO: 36TEMPO TOTAL:02:47:31LÍQUIDO TOTAL:02:36:10
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
52
361
EDUARDO PORTELA PASCOA01:19:2401:13:14CONTA PASSOS
59
362
CLAUDIA MARIA DE SIQUEIRA01:28:0701:22:56CONTA PASSOS

Timeracewww.timerace.com.br