St. Patricks Run
CIRCUITO MUNDIAL ETAPA FRANÇA 10.5 KM INDIVIDUAL
Patrocinio:Apoio:
Data25/02/2018
Classif.:Relatório Geral Feminino - 10.5 KM INDIVIDUAL
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 6501 ANA CELIA BEZERRA DE SOUSA 47 F4549
-
F DIVAS NA PISTA 00:46:28 00:46:28
2 6521 TATIANE FERNANDES DOS SANTOS 37 F3539
-
F LEME RUNNERS 00:53:18 00:53:10
3 6332 GERMANA SEVERINO 39 F3539
-
F 00:53:25 00:53:18
4 6553 POLLYANA ANGELO 24 F2024
1
F RUN&FUN 00:53:48 00:53:29
5 6232 GIGLIOLA TEIXEIRA SCOLARI 43 F4044
1
F XM RUNNERS 00:54:52 00:54:13
6 6118 ANA CAROLINA MOREIRA 35 F3539
1
F 00:55:37 00:55:25
7 6243 LUCIANA SOUZA COSTA 37 F3539
2
F SBS 00:55:41 00:55:35
8 6319 MARIZABEL KOWALSKI 54 F5054
1
F 00:57:44 00:56:37
9 6314 LILIAN LACERDA 31 F3034
1
F 00:57:45 00:56:57
10 6415 ROBERTA CRISTINA ROCHA 29 F2529
1
F 00:58:48 00:57:16
11 6145 SUELI DE FATIMA CORDEIRO GOMES 54 F5054
2
F NAO TENHO 00:57:41 00:57:18
12 6380 CRISTIANE MARIA SOUZA SANTARELLI 40 F4044
2
F 00:57:51 00:57:19
13 6391 LUCI LIMA 37 F3539
3
F PACE 00:57:31 00:57:20
14 6443 ELBA ALMEIDA 31 F3034
2
F ASSESSORIA ESPORTIVA ERICA FREITAS 00:58:43 00:57:25
15 6649 SILVANIA MARIA DE MELO FERREIRA 44 F4044
3
F CESAR BRITO RUNNERS 00:57:38 00:57:33
16 6304 JAINE OLIVEIRA REIS 31 F3034
3
F 00:58:03 00:57:50
17 6169 DENISE SILVA 28 F2529
2
F 01:00:22 00:58:23
18 6650 SILVIA APARECIDA DOS REIS 51 F5054
3
F NAO TENHO 00:59:08 00:59:06
19 6596 MARCELA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA 34 F3034
4
F AQUARUNFITNESS 00:59:40 00:59:28
20 6005 JULIANA MARIA DE AMORIM ROCHA 38 F3539
4
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:00:50 01:00:09
21 6045 NAYARA KARLA LARA 31 F3034
5
F JARAGUA CLUB 01:01:02 01:00:10
22 6402 MARCIA GORETT RIBEIRO GROSSI 54 F5054
4
F 01:01:53 01:00:26
23 6413 TAMARA SIMOES SILVA 30 F3034
6
F 01:01:53 01:00:26
24 6306 RAFAELA FRANCENELI FERREIRA PAULA 28 F2529
3
F 01:02:34 01:00:35
25 6388 LUIZA PINTO COELHO FRANCO 33 F3034
7
F B2 RUNNING 01:01:15 01:00:45
26 6276 CLAUDIA DAMASCENO BARBOSA 51 F5054
5
F 01:00:54 01:00:46
27 6038 CLEUZA DOS SANTOS SILVA 48 F4549
1
F JARAGUA CLUB 01:02:11 01:00:58
28 6569 LILIAM REIS 36 F3539
5
F REIS RUN 01:01:45 01:01:10
29 6341 MARIZA MARTINS ARAUJO 42 F4044
4
F 01:02:45 01:01:17
30 6339 FATIMA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA 65 F6099
1
F BHRUN 01:02:37 01:01:26
31 6543 ELAINE TOMAZ RANGEL 47 F4549
2
F NAO POSSUO 01:02:36 01:01:41
32 6158 ELIENE FERREIRA DA SILVA SANTOS 34 F3034
8
F 01:02:32 01:02:14
33 6018 CASSIANA MARQUES DA SILVA 44 F4044
5
F FAMILIA RUN 01:03:25 01:02:25
34 6295 VIVIANE ARAUJO SOARES CHEIN 37 F3539
6
F 01:03:50 01:02:27
35 6558 KELLY PAIVA BERNARDINI 46 F4549
3
F NAO TENHO 01:02:48 01:02:33
36 6131 REGIANE LUCINDA DE CARVALHO 35 F3539
7
F 01:03:26 01:02:47
37 6560 SOLANJA RODRIGUES DE OLIVEIRA 38 F3539
8
F NAO TENHO 01:03:20 01:02:58
38 6001 NADIA LOURDES DA SILVA LEITE 34 F3034
9
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:04:01 01:03:07
39 6509 SIRLEI APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS 49 F4549
4
F GUANA TRAINER 01:04:18 01:03:09
40 6097 LUCIANA SOARES YOKOTA 47 F4549
5
F NAO TENHO 01:05:18 01:03:31
41 6616 VERA ALICE DURAES DE AGUIAR FARIA 54 F5054
6
F A.T.O.A. 01:04:44 01:03:56
42 6190 POLIANA RAFAELA DUARTE PEREIRA 33 F3034
10
F 01:05:16 01:04:01
43 6381 LAURA MUNIZ BARRETO DE ARAUJO 34 F3034
11
F RUN&FUN 01:04:40 01:04:05
44 6405 MICHELLE PIRES PINTO DA ROCHA 35 F3539
9
F ALEXANDRE MARQUES TREINAMENTO 01:04:42 01:04:07
45 6369 JUNIA DUARTE TEIXEIRA LIPES 48 F4549
6
F 01:04:12 01:04:12
46 6187 BARBARA DINIZ CORREA DE LIMA 33 F3034
12
F 01:06:45 01:04:18
47 6258 CAMILA MARCIANA COSTA 35 F3539
10
F 01:05:12 01:04:23
48 6193 RAQUEL DO CARMO FERREIRA GOMES 35 F3539
11
F PESCADORES DO MESTRE 01:05:03 01:04:26
49 6541 MARIA CELIA TEODORO 55 F5559
1
F FORMA E EQUILIBRIO 01:04:43 01:04:32
50 6011 MARY FERREIRA GONCALVES 38 F3539
12
F CHIODI RUN 01:05:46 01:04:38
51 6020 MAYARA PAULA FERREIRA MENDES 38 F3539
13
F FAMILIA RUN 01:04:51 01:04:45
52 6559 EDUARDA BRASILEIRO SALLES 40 F4044
6
F ULTRA ESPORTES 01:06:20 01:05:06
53 6546 JUSSARA DE SOUZA ARCANJO 36 F3539
14
F NAO TENHO 01:09:03 01:05:22
54 6476 MARCELY MARTINS 38 F3539
15
F 01:05:37 01:05:26
55 6503 GLAUCENI DE JESUS SAMPAIO ROCHA 52 F5054
7
F DIVAS NA PISTA 01:05:37 01:05:37
56 6245 CAMILA AP SOUZA COSTA 33 F3034
13
F CEVADAS RUNNERS 01:05:48 01:05:43
57 6581 JULIANA REIS RICOI 38 F3539
16
F NAO TENHO 01:06:59 01:05:48
58 6361 LUANA CRISTINE SANTOS DE OLIVEIRA 40 F4044
7
F 01:06:59 01:05:54
59 6512 IVANA CUNHA ISSA 38 F3539
17
F 01:07:51 01:06:05
60 6588 ANDREIA APARECIDA FIDELIS DE MELO 32 F3034
14
F NAO TENHO 01:08:23 01:06:16
61 6260 FABIOLA JOYCE SILVA DE MORAIS 34 F3034
15
F 01:07:09 01:06:18
62 6082 ROSA EMILIA DO NASCIMENTO LVES OSORIO 53 F5054
8
F UAI, CORRE 01:07:52 01:06:44
63 6179 LUCIA RAQUEL DE OLIVEIRA SANTOS 55 F5559
2
F MULHERES QUE CORREM 01:08:23 01:06:47
64 6457 MARCELA SANTOS DA SILVA 29 F2529
4
F 01:07:23 01:06:53
65 6112 CARLA MENDES DOS SANTOS 48 F4549
7
F GUANA TRAINER 01:08:29 01:06:55
66 6470 MARCIANA NOGUEIRA VILACA 45 F4549
8
F ASSESSORIA ERICA FREITAS 01:08:21 01:07:05
67 6033 VALERIA MOREIRA DE OLIVEIRA 8 F0019
1
F GUANA TRAINER 01:07:10 01:07:06
68 6376 PATRICIA DE ASSIS MIRANDA 53 F5054
9
F 01:07:25 01:07:08
69 6285 DANIELA ESTANISLAU 27 F2529
5
F 01:09:07 01:07:18
70 6612 VERA LUCIA CLEMENTE MORENO 54 F5054
10
F CASA DO CORREDOR 01:07:33 01:07:32
71 6335 VALMIA CRISTINA DE ASSIS 43 F4044
8
F 01:08:08 01:07:39
72 6259 FLAVIA REGINA DA SILVA 43 F4044
9
F WANDER DO PRADO 01:08:34 01:07:45
73 6464 TERESA CRISTINA FONSECA 44 F4044
10
F NAO POSSUI 01:08:49 01:07:48
74 6213 MARIA LUIZA BARROS 33 F3034
16
F 01:09:44 01:08:08
75 6466 LUCIENE MENDES DE SOUZA FONSECA 38 F3539
18
F NAO POSSUI 01:09:31 01:08:29
76 6054 RENATA CONSOLACAO VITOR 39 F3539
19
F RUN A RACE 01:10:18 01:08:54
77 6305 LAURA CRISTINA LEAL MORAIS LIMA 38 F3539
20
F ALLRUNNERS 01:10:30 01:09:03
78 6610 MICHELLE APARECIDA VIRGULINO FIGUEIREDO 34 F3034
17
F NAO TENHO 01:10:12 01:09:05
79 6607 OTAISA HELENA BORGES DE MIRANDA GOULART 57 F5559
3
F MINAS TENIS CLUBE 01:09:45 01:09:08
80 6127 MARIA MARGARETE ALVES PEREIRA BRAGA 49 F4549
9
F GUANA TRAINER 01:09:52 01:09:09
81 6287 ELOISA ALMEIDA 48 F4549
10
F CHIODI RUN 01:10:14 01:09:17
82 6205 MARICEILY DOMINGOS DA SILVA 40 F4044
11
F 01:09:37 01:09:22
83 6240 QUEZIA GRAZIELLE GOMES MARTINS 36 F3539
21
F PESCADORES DO MESTRE 01:09:59 01:09:28
84 6387 FERNANDA DE FREITAS MUNHOZ FERNANDES MARQUES 42 F4044
12
F 01:10:31 01:09:39
85 6203 SIRLENE DO ESPIRITO SANTO 50 F5054
11
F 01:10:00 01:09:40
86 6201 LILIANE RESENDE FRAGA VENANCIO 39 F3539
22
F 01:10:00 01:09:40
87 6237 MARIA NEIDE CORREA 42 F4044
13
F 01:10:43 01:09:45
88 6110 ROSELENE HUDSON 54 F5054
12
F 01:10:43 01:10:04
89 6582 DANIELA MAGALHAES LOURENCO 43 F4044
14
F NAO TENHO 01:11:35 01:10:26
90 6547 VANUSA MARIA BERTO MOURAO 46 F4549
11
F NAO TENHO 01:10:45 01:10:36
91 6227 ANGELA CRISTINA TEIXEIRA SANTIAGO 55 F5559
4
F 01:11:32 01:10:40
92 6111 PATRICIA REGINA DE FARIA ALVES 49 F4549
12
F SPEED UAI 01:11:11 01:10:44
93 6636 RAQUEL DA CRUZ ROCHA 25 F2529
6
F RAQUEL 01:10:56 01:10:54
94 6459 RAQUEL FURTADO LEITE 38 F3539
23
F ATOA 01:12:15 01:11:25
95 6342 CRISTIANE KELLI PEREIRA 44 F4044
15
F 01:12:58 01:11:29
96 6366 FLAVIA KELI PEREIRA LEITE 42 F4044
16
F M9 ESPORTES 01:12:58 01:11:30
97 6404 MARCISE JOSEFA SANTANA VIEIRA 41 F4044
17
F 01:12:23 01:11:30
98 6488 SIMONE MARIA MACIEL DE SOUZA 49 F4549
13
F GRUPO BOLT 01:12:02 01:11:46
99 6604 DAYANE BARROS 34 F3034
18
F NAO TENHO 01:13:01 01:12:11
100 6242 MIRIAN PAULA 33 F3034
19
F 01:12:52 01:12:12
101 6630 LIDIANE ALVES PEREIRA 31 F3034
20
F NAO TENHO 01:14:25 01:12:45
102 6385 RAISSA M FONSECA 30 F3034
21
F 01:13:06 01:12:54
103 6009 ISABELA PFLUEGER PROFETA 29 F2529
7
F CHIODI RUN 01:14:17 01:13:09
104 6412 CONSUELO FERREIRA DE FIGUEIREDO 52 F5054
13
F ENDORFINA 01:14:42 01:13:24
105 6348 TACIANA ROCHA SALERNO LISBOA 52 F5054
14
F MINAS TENIS CLUBE 01:13:47 01:13:25
106 6374 DENISE AGNES PIMENTA E PAIVA 34 F3034
22
F RUN & FUN 01:14:19 01:13:32
107 6224 GRAZIELLE DOS SANTOS FIGUEIRA 39 F3539
24
F GRAZI PERSONAL 01:15:25 01:13:44
108 6566 MARIA BETHANIA NOVAIS FERREIRA 48 F4549
14
F ULTRA ESPORTES 01:15:24 01:13:44
109 6645 DAIANA MENEZES DE OLIVEIRA 32 F3034
23
F NAO TENHO 01:14:58 01:14:18
110 6357 CAMILA ESTANISLAU XAVIER 26 F2529
8
F 01:16:21 01:14:32
111 6646 ALESSANDRA CHRISTIANE DE SOUZA HUIBINER 40 F4044
18
F NAO TENHO 01:15:59 01:14:34
112 6496 FLAVIA FREITAS SANTOS PEREIRA 39 F3539
25
F LOUCOS QUE USAM TENIS 01:15:20 01:14:46
113 6022 SARAH BONFIM 30 F3034
24
F GUANA TRAINER 01:16:36 01:15:06
114 6529 RENATA BISPO CAMPOS 29 F2529
9
F RECAPP 01:15:10 01:15:10
115 6238 MICHELLY AMORIM GUIMARAES 45 F4549
15
F 01:15:37 01:15:16
116 6562 ELIANA REINOSO 52 F5054
15
F RADICAIS LIVRES 01:16:25 01:15:35
117 6510 MARIA ROSANIA SOUZA SILVA 52 F5054
16
F 01:16:07 01:15:41
118 6658 VANESSA PAREJA COELHO 44 F4044
19
F RUN & FUN 01:16:29 01:15:48
119 6154 ROSILANE MOREIRA DA SILVA GOMES 55 F5559
5
F WANDER DO PRADO 01:16:35 01:15:50
120 6280 VIVIANE APARECIDA VALADARES 43 F4044
20
F BRUNO JUSTINO PERSONAL 01:17:18 01:16:12
121 6283 ANA CAROLINA CANDIAN LOBATO 36 F3539
26
F 01:17:11 01:16:12
122 6216 RAPHAELA FERNANDA SANTOS NUNES LEAL 36 F3539
27
F 01:17:54 01:16:16
123 6307 ROBERTA JACQUELINE GOMES 50 F5054
17
F ADRIANO PERSONAL 01:17:12 01:16:20
124 6395 CAROLINA MARIA MOTA SANTOS 41 F4044
21
F 01:16:58 01:16:40
125 6599 MARCIA CRISTINA DE ALMEIDA 43 F4044
22
F NAO TENHO 01:18:27 01:16:49
126 6153 MARILDA HORTA DINIZ 59 F5559
6
F WANDER DO PRADO 01:17:42 01:16:57
127 6316 JULIANA FERREIRA AMORIM 27 F2529
10
F 01:19:55 01:18:07
128 6362 ROSANE A R CARDOSO 54 F5054
18
F 01:19:31 01:18:12
129 6437 FABIOLA MENDONCA 45 F4549
16
F ASSESSORIA ESPORTIVA ERICA FREITAS 01:19:46 01:18:30
130 6438 ERICA FREITAS 36 F3539
28
F ASSESSORIA ESPORTIVA ERICA FREITAS 01:19:46 01:18:31
131 6677 DIVANIA NEVES DA SILVA ROCHA 43 F4044
23
F FAMILIA RUN 01:19:18 01:18:46
132 6429 MARIA DAS GRACAS LEITE QUINTELA 69 F6099
2
F CRUZEIRO RUNNERS 01:19:29 01:18:49
133 6648 CINTIAN MAISANA DE SENA MOREIRA 28 F2529
11
F NAO TENHO 01:20:29 01:18:57
134 6485 MARINA XAVIER MATTOS 37 F3539
29
F 01:21:18 01:19:05
135 6163 EDNA NATALIA DE OLIVEIRA 50 F5054
19
F ERICA FREITAS 01:21:10 01:19:52
136 6271 ADRIANA APARECIDA MENDONCA 44 F4044
24
F 01:21:10 01:19:52
137 6175 MARIA ESTELA FARIA DAIBERT 47 F4549
17
F 01:20:46 01:20:16
138 6624 SOFIA APARECIDA PEREIRA 40 F4044
25
F NAO TENHO 01:22:07 01:20:27
139 6202 FERNANDA OLIVEIRA ALVARENGA DE ALMEIDA 39 F3539
30
F 01:21:25 01:20:56
140 6346 NIKELLY PIASSI DO NASCIMENTO 38 F3539
31
F 01:22:47 01:21:15
141 6555 CARLA FIGUEIREDO BAIAO 39 F3539
32
F NAO TENHO 01:22:06 01:21:40
142 6525 JULIA CANDIDO DE OLIVEIRA 32 F3034
25
F 01:22:32 01:21:47
143 6019 BERNADETE MOREIRA HOMEN 55 F5559
7
F FAMILIA RUN 01:23:04 01:22:03
144 6016 ANDREIA MOREIRA COSTA 39 F3539
33
F FAMILIA RUN 01:23:03 01:22:03
145 6536 URSULA NICK 43 F4044
26
F NAO TENHO 01:22:07 01:22:07
146 6182 MARIA CLEIDE OLIVEIRA BISPO 42 F4044
27
F 01:23:48 01:22:31
147 6284 RAQUEL PAULA MACHADO 43 F4044
28
F 01:22:57 01:22:32
148 6502 MIRANY ANTUNES LOPES 40 F4044
29
F ROSE LACERDA TREINAMENTO 01:22:58 01:22:33
149 6410 CAMILA DINIZ CORREA LIMA 30 F3034
26
F 01:24:25 01:22:41
150 6007 GIRLENE CONSTANCIA ANDRADE 39 F3539
34
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:23:41 01:22:47
151 6167 SILVANA PARREIRAS DE FARIA 61 F6099
3
F ERICA FREITAS 01:24:23 01:23:07
152 6672 TATIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 34 F3034
27
F 01:25:13 01:23:37
153 6518 GISELE FARIA BITENCOURT 39 F3539
35
F FRIENDS AND RUNNERS 01:25:13 01:23:37
154 6220 LARISSA LEITE 40 F4044
30
F 01:25:19 01:23:51
155 6064 CLAUDIA VALERIA LAGE 53 F5054
20
F SALUS RUNNING 01:25:23 01:24:02
156 6236 RANIA MAGALHAES 25 F2529
12
F B2 01:25:05 01:24:05
157 6458 MILYAN MOREIRA 30 F3034
28
F NENHUMA 01:26:45 01:25:12
158 6088 ZORAIA RODRIGUES DIAS 52 F5054
21
F 01:26:40 01:25:31
159 6094 VIVIAN GONCALVES FREITAS ABREU 36 F3539
36
F TARTARUGAS VELOZES 01:28:25 01:26:04
160 6165 MAIRA CRISTINA GONCALVES DE SOUZA MARTINS 33 F3034
29
F PESCADORES DO MESTRE 01:27:09 01:26:40
161 6522 RENATA DE SOUSA LOLI 35 F3539
37
F 01:27:52 01:27:06
162 6523 SILVIA FONSECA SILVA 34 F3034
30
F 01:27:50 01:27:06
163 6286 SABRINA CASTELLANO 26 F2529
13
F 01:29:24 01:27:36
164 6191 PAULA VASCONCELOS PIMENTA 31 F3034
31
F 01:29:31 01:28:15
165 6617 EVA VALERIANO DAS NEVES 65 F6099
4
F CORRA 01:29:30 01:28:55
166 6027 GISELE MACIEL 48 F4549
18
F GUANA TRAINER 01:33:48 01:31:55
167 6625 ANA ANTONIA MOREIRA NETA 17 F0019
2
F NAO TENHO 01:35:23 01:33:42
168 6129 MABEL GUERZONI 59 F5559
8
F 01:35:03 01:34:03
169 6656 ALINE LOPES MOREIRA 41 F4044
31
F NAO TENHO 01:35:04 01:34:04
170 6124 GISLENE RODRIGUES DE SOUZA 36 F3539
38
F TUBARAO 01:35:27 01:35:03
171 6137 NELCI RODRIGUES 58 F5559
9
F 01:41:56 01:40:08
172 6136 JAQUELINE DA CONCEICAO CAMELOJ 53 F5054
22
F CAFILA 01:41:56 01:40:09
Timerace
www.timerace.com.br