St. Patricks Run
CIRCUITO MUNDIAL ETAPA FRANÇA 10.5 KM INDIVIDUAL
Patrocinio:Apoio:
Data25/02/2018
Classif.:Relatório Geral Masculino - 10.5 KM INDIVIDUAL
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 6669 FABIO CARDOSO PEREIRA 35 M3539
-
M 00:35:37 00:35:36
2 6461 CLAUDIO FARIAS SANTIAGO 31 M3034
-
M CJ IMOVEIS 00:36:44 00:36:44
3 6320 RENILDO SANTANA VARGES 37 M3539
-
M 00:37:36 00:37:32
4 6248 GUSTAVO DE FREITAS MACEDO HERCULANO 35 M3539
1
M 00:37:51 00:37:38
5 6119 GILSON ALVES MAMEDES 53 M5054
1
M 00:38:32 00:37:45
6 6185 YAGO HEVERALDO LIMA DUTRA 22 M2024
1
M LEME RUNNERS 00:41:11 00:41:03
7 6208 PABLO HENRIQUE DE OLIVEIRA ROCHA 28 M2529
1
M ALEXANDRE MARQUES TREINAMENTO 00:41:35 00:41:31
8 6074 KAIQUE SATHLER 21 M2024
2
M SALUS RUNNING 00:41:33 00:41:32
9 6062 ANDRE LUIZ FERREIRA DA SILVA 32 M3034
1
M RUN A RACE 00:42:04 00:42:02
10 6360 GLAYSON DOUGLAS SILVA DA CRUZ 40 M4044
1
M 00:42:20 00:42:13
11 6151 MARCELO OLIVEIRA 36 M3539
2
M TOP RUNNERS 00:42:42 00:42:42
12 6594 HERCILIO AMARAL DA SILVA 47 M4549
1
M NAO TENHO 00:44:59 00:44:54
13 6352 MARCOS CHAVES 52 M5054
2
M AVULSO 00:45:19 00:45:05
14 6031 DANIEL MADUREIRA 29 M2529
2
M GUANA TRAINER 00:46:42 00:45:12
15 6497 CLAUDIO VITOR DA SILVA 43 M4044
2
M ENZO 00:45:59 00:45:24
16 6099 KENNEDY NUNES MAGALHAES 29 M2529
3
M 00:46:10 00:45:59
17 6614 JONAS SOARES DA SILVA 39 M3539
3
M CHIODIRUN 00:46:42 00:46:34
18 6199 FERNANDO CORREA BRAGA DE AGUIAR 37 M3539
4
M PAPALEGUAS ENERGIAPL 00:48:26 00:46:36
19 6138 LAURO MANTINI VIANA 42 M4044
3
M 00:46:55 00:46:46
20 6489 JOAO LEIVA BERNARDES JUNIOR 35 M3539
5
M NBK 00:47:07 00:47:03
21 6076 ADINHO ADER ANTONIO SILVA 42 M4044
4
M UAI, CORRE 00:47:51 00:47:43
22 6089 ROMUALDO SOARES DA SILVA 66 M6099
1
M ROMUALDO & ANDRE 00:47:59 00:47:46
23 6568 VINICIUS REIS 30 M3034
2
M REIS RUN 00:48:31 00:47:56
24 6206 CHENG RICARDINO VIRGOLINO DOS REIS 40 M4044
5
M 00:48:17 00:48:01
25 6225 GERALDO CESAR MARINHO 40 M4044
6
M NAO TENHO 00:48:07 00:48:01
26 6144 WELLINGTON ASSIS DE OLIVEIRA 46 M4549
2
M HF 00:48:18 00:48:16
27 6147 MARLUCIO ANTONIO DA SILVA 45 M4549
3
M 00:48:58 00:48:17
28 6495 LUIS HENRIQUE ROSSI PERACIO 33 M3034
3
M 00:48:56 00:48:18
29 6532 IGOR ALVARENGA MOREIRA DOS SANTOS 37 M3539
6
M NBK RUN 00:48:29 00:48:25
30 6008 ANDRE PEREIRA DA SILVA 47 M4549
4
M CHIODI RUN 00:49:14 00:48:25
31 6573 GABRIEL LOBO DIANA 26 M2529
4
M NAO TENHO 00:48:45 00:48:28
32 6481 ADILHO JOSE DE CARVALHO 54 M5054
3
M 00:48:36 00:48:36
33 6056 ANGELO MARCIO ALVES DE ALMEIDA 46 M4549
5
M RUN A RACE 00:50:15 00:48:51
34 6673 REINALDO AVELAR DRUMOND 54 M5054
4
M BH TRANS 00:49:08 00:48:53
35 6452 PAULO CESAR MIRANDA 48 M4549
6
M EMTEL 00:49:39 00:49:26
36 6399 HELBERT JOSE DE GOES 52 M5054
5
M HGOES 00:49:43 00:49:30
37 6530 SEBASTIAO DA SILVA NASCIMENTO 54 M5054
6
M 00:51:48 00:49:31
38 6674 IURI DE SOUZA OLIVEIRA 36 M3539
7
M GUANA TRAINER 00:49:36 00:49:32
39 6347 WANDERLEY CARLOS ROCHA 50 M5054
7
M NAO TENHO 00:49:38 00:49:35
40 6183 CALIGO ROCHA BRASIL 36 M3539
8
M 00:49:45 00:49:40
41 6427 ADRIANO ALVES DE OLIVEIRA 51 M5054
8
M 00:49:58 00:49:55
42 6311 RONALDO GONCALVES TORRES 52 M5054
9
M DUDU PAI TE AMA 00:50:26 00:50:12
43 6411 HENRIQUE SILVA MENDES 33 M3034
4
M TEO ESPORTES 00:50:20 00:50:15
44 6487 ROBERTO CARLOS MARTINS 44 M4044
7
M CORRIDA DE RUA BH 00:50:29 00:50:15
45 6071 LUCAS FERREIRA FOLGADO 25 M2529
5
M SALUS RUNNING 00:51:38 00:50:18
46 6638 BRENO DA COSTA PAULO 23 M2024
3
M NAO TENHO 00:50:28 00:50:20
47 6109 WALTER DOS SANTOS BELINELLI 33 M3034
5
M 00:50:39 00:50:25
48 6516 ANDERSON GUIMARAES MARQUES 47 M4549
7
M 00:52:26 00:50:37
49 6113 RONALD DE OLIVEIRA FERREIRA 39 M3539
9
M 00:50:44 00:50:44
50 6574 LEOMAR PEREIRA LIMA 57 M5559
1
M NAO TENHO 00:51:33 00:50:45
51 6389 WALYSSON SILVA 56 M5559
2
M 00:51:26 00:50:48
52 6671 BRENDO KALLEW 20 M2024
4
M DECATHLON 00:50:58 00:50:51
53 6168 MARCIO GALVAO 44 M4044
8
M 00:51:01 00:50:55
54 6278 ULISSES BARBOSA LEAL FILHO 51 M5054
10
M 00:51:21 00:51:10
55 6498 ROGERIO RODRIGUES DA SILVA 42 M4044
9
M 00:51:56 00:51:31
56 6396 SALMO ROBERTO DA ASILVA JUNIOR 28 M2529
6
M 00:51:50 00:51:34
57 6221 DIOVANI LUIZ MERLO 42 M4044
10
M CLAGUS 00:51:59 00:51:38
58 6292 IRACI BRAGA DO COUTO FILHO 37 M3539
10
M 00:53:14 00:51:50
59 6456 TOBIAS MARXIS KAROL SANTOS 38 M3539
11
M 00:52:32 00:51:58
60 6273 LEONARDO DE FREITAS BICALHO 24 M2024
5
M 00:52:23 00:52:02
61 6270 LUIZ FERNANDO DA SILVEIRA BARRADO 39 M3539
12
M 00:52:12 00:52:09
62 6637 EDIMILTON JOSE PAULO 57 M5559
3
M NAO TENHO 00:52:23 00:52:18
63 6377 GESIO GONCALVES 68 M6099
2
M NAO TENHO 00:53:14 00:52:31
64 6583 SERGIO RICARDO DE LIMA 45 M4549
8
M NAO TENHO 00:52:53 00:52:45
65 6085 TI NILTO TAXISTA NILTON JOSE DA SILVA 48 M4549
9
M UAI, CORRE 00:54:57 00:53:03
66 6078 CLAUDIO CHAVES FERNANDES 46 M4549
10
M UAI, CORRE 00:53:18 00:53:07
67 6057 WANDERGLEISON ALVES DE OLIVEIRA 40 M4044
11
M RUN A RACE 00:54:25 00:53:12
68 6214 PEDRO JOSE DA SILVA 45 M4549
11
M 00:53:39 00:53:19
69 6148 JEFERSON DIAS DE ANDRADE 27 M2529
7
M 00:54:20 00:53:24
70 6256 REINALDO RAIMUNDO MACIEL 44 M4044
12
M CORPAM 00:54:43 00:53:28
71 6116 EDIVAN APARECIDO CATA PRETA 45 M4549
12
M 00:56:45 00:53:28
72 6463 AGUINALDO MOREIRA FIGUEIREDO 54 M5054
11
M HF TREINAMENTOS 00:53:47 00:53:29
73 6667 SEBASTIAO ALEXANDRINO 40 M4044
13
M 00:53:44 00:53:34
74 6102 GERALDO LUIZ RIBEIRO 57 M5559
4
M MATEUS GRACANO HAMDAN-PREPARADOR FI 00:53:40 00:53:36
75 6654 HELBERT ADRIANO MUNIZ 44 M4044
14
M NAO TENHO 00:54:20 00:53:39
76 6468 GLEIDSON GERALDO DE ALMEIDA 34 M3034
6
M GRUPO BOLT 00:53:44 00:53:41
77 6308 ADRIANO HENRIQUE MORAES PENIDO 52 M5054
12
M ADRIANO PERSONAL 00:54:17 00:54:00
78 6600 LUIZ OTAVIO DE SOUZA ALEIXO 29 M2529
8
M PIPOCAS RUNNERS 00:54:13 00:54:04
79 6329 MURILLO DE FARIA ANDRADE 26 M2529
9
M 00:55:06 00:54:05
80 6026 MARCOS FELIPE 23 M2024
6
M GUANA TRAINER 00:55:41 00:54:17
81 6120 SAMUEL CAETANO PONTES 30 M3034
7
M 00:56:26 00:54:18
82 6349 JOAO VICTOR DA SILVA MONTEIRO 18 M0019
1
M 00:55:04 00:54:21
83 6282 ANTONIO MATEUS FILHO 39 M3539
13
M 00:55:07 00:54:21
84 6014 MARCONE PINHEIRO DUARTE 36 M3539
14
M CHIODI RUN 00:54:23 00:54:21
85 6122 RAPHAEL ZANANDRAIS 25 M2529
10
M 00:56:30 00:54:22
86 6315 FRANCISCO ANTUNES PEDROSA JUNIOR 38 M3539
15
M 00:54:30 00:54:25
87 6403 WELLINGTON BARBOSA PEREIRA 33 M3034
8
M 00:54:44 00:54:28
88 6140 VANDERLEI DO ROSARIO DAMAS 58 M5559
5
M 00:55:27 00:54:37
89 6629 SAMUEL DOS SANTOS SOARES 27 M2529
11
M CORREDORES PE DE SERRA 00:54:48 00:54:45
90 6324 RONALDO JOSE HILARIO 58 M5559
6
M RM7 00:55:38 00:54:58
91 6561 JUSCELINO DA SILVA LIMA 34 M3034
9
M NAO TENHO 00:54:59 00:54:59
92 6059 JERRY DE SOUZA RUFINO 43 M4044
15
M RUN A RACE 00:55:23 00:55:09
93 6567 FLAVIO SILVEIRA ROLIM 40 M4044
16
M NAO TENHO 00:55:26 00:55:13
94 6166 JACIANO SOUZA DA SILVA 30 M3034
10
M LEME RUNNERS 00:55:22 00:55:14
95 6587 JOSE ROBERTO PEREIRA 42 M4044
17
M NAO TENHO 00:56:05 00:55:15
96 6262 AURIMAR DE SOUZA BELTRAO 55 M5559
7
M GUANA TRAINER 00:56:17 00:55:17
97 6615 FELIPE DUARTE MORAES 29 M2529
12
M NAO TENHO 00:55:55 00:55:26
98 6451 FREDERICO FERNANDES BENTO 31 M3034
11
M 00:56:07 00:55:28
99 6290 ANDERSON BATISTA DE FARIA 40 M4044
18
M SPARTAN RUNNERS 00:55:51 00:55:36
100 6229 ODAIR JOSE PEREIRA DOS SANTOS 39 M3539
16
M 00:56:16 00:55:36
101 6449 RODRIGO RIBEIRO VELOSO 44 M4044
19
M 00:56:53 00:55:36
102 6433 DIEGO MOREIRA PEDRO 31 M3034
12
M 00:55:45 00:55:38
103 6066 FABIO MEDEIROS 44 M4044
20
M SALUS RUNNING 00:57:04 00:55:43
104 6106 ALEXANDRO CANDIDO DA SILVA 47 M4549
13
M 00:56:11 00:55:52
105 6544 RODNEI BARCELOS DA SILVA 37 M3539
17
M BHRACE 00:57:35 00:56:01
106 6666 JEFFERSON MATOSO DE PAULA 36 M3539
18
M 00:56:23 00:56:03
107 6517 LEONARDO TOLEDO CAMPOS 35 M3539
19
M 00:56:55 00:56:05
108 6491 ROGERIO DOS SANTOS 49 M4549
14
M 00:56:52 00:56:10
109 6668 RODRIGO MENDONCA 45 M4549
15
M 00:58:04 00:56:15
110 6318 LEANDRO RAFAEL DA SILVA 35 M3539
20
M 00:56:37 00:56:19
111 6564 JANDERSON FERREIRA DA SILVA 35 M3539
21
M NAO TENHO 00:56:31 00:56:21
112 6621 MARCO AURELIO CORREIA RAMOS 37 M3539
22
M NAO TENHO 00:57:15 00:56:47
113 6535 RUBENS MARTINS 42 M4044
21
M NAO TENHO 00:57:23 00:56:53
114 6212 EDUARDO CARVALHO GUIMARAES 44 M4044
22
M CAVERAS 00:57:29 00:56:57
115 6096 KENNEDY BERNARDES DE AZEVEDO 54 M5054
13
M 00:58:12 00:56:58
116 6197 DAVID RICARDO BORGATI ZANON 41 M4044
23
M 00:57:53 00:57:00
117 6353 DAVID ANTONIO BELO 47 M4549
16
M NAO 00:57:00 00:57:00
118 6198 ROMULO LEONARDO VIEIRA DA SILVA 38 M3539
23
M NOKAO 00:58:39 00:57:06
119 6608 EVANDRO DE ALVARENGA MOREIRA 47 M4549
17
M NAO TENHO 00:57:49 00:57:15
120 6383 PAULO SERGIO DA SILVA 26 M2529
13
M 00:59:07 00:57:19
121 6439 MARCO VINICIO VILACA TORRES 55 M5559
8
M ASSESSORIA ERICA FREITAS 00:58:43 00:57:25
122 6519 VITOR SCHNEIDER GOMES 27 M2529
14
M 00:58:15 00:57:29
123 6024 ALEXANDRE BANDEIRA 50 M5054
14
M GUANA TRAINER 00:58:42 00:57:29
124 6108 FABIO FONSECA 29 M2529
15
M 00:57:48 00:57:30
125 6641 GIRLEI MARTINS DAS NEVES 41 M4044
24
M NAO TENHO 00:58:16 00:57:39
126 6655 FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA 63 M6099
3
M NAO TENHO 00:58:25 00:57:45
127 6309 RONY RODRIGUES PINHEIRO DE SOUZA 42 M4044
25
M GALO RUNNERS 00:58:17 00:57:50
128 6657 LUCAS FRAGA CORREA 37 M3539
24
M NAO TENHO 00:59:06 00:58:01
129 6321 FLAVIO QUEIROGA MACHADO 38 M3539
25
M ULTRAESPORTES 00:59:19 00:58:05
130 6436 LUIDE RICARDO DA SILVA MAGALHAES 50 M5054
15
M 00:58:53 00:58:12
131 6228 FABRICIO DE QUEIROZ FIDELIS 28 M2529
16
M 00:58:19 00:58:18
132 6419 GUSTAVO PARREIRAS PASSOS 37 M3539
26
M 00:58:33 00:58:19
133 6586 PETRONIO SIQUEIRA DOS SANTOS 38 M3539
27
M NAO TENHO 00:58:55 00:58:34
134 6584 FERNANDO ALBERTO BAZZONI BRANCO 53 M5054
16
M NAO TENHO 00:58:52 00:58:34
135 6592 THIAGO DO CARMO BRETAS 32 M3034
13
M NAO TENHO 00:59:31 00:58:35
136 6647 WILLIAM JORGE SOARES GONCALVES 28 M2529
17
M NAO TENHO 00:59:22 00:58:40
137 6500 RAFAEL ALVES DE SOUZA 32 M3034
14
M 01:00:23 00:58:53
138 6032 PEDRO HELVECIO 64 M6099
4
M GUANA TRAINER 00:59:00 00:59:00
139 6609 HERVAL AGUIAR TAVEIRA FILHO TAVEIRA 33 M3034
15
M NAO TENHO 01:00:46 00:59:04
140 6606 TYLER GERARD GOLEMBESKI 46 M4549
18
M NAO TENHO 01:01:10 00:59:07
141 6593 ROMULO RENATO SALES 34 M3034
16
M BH RACE 01:00:21 00:59:15
142 6416 GLAUBER FERNANDO FONSECA COSTA 24 M2024
7
M 01:00:29 00:59:19
143 6204 MARCELO EUSTAQUIO SILVA 39 M3539
28
M PULSAR 01:00:22 00:59:20
144 6172 VINICIUS WELLINGTON COELHO DE MORAIS 33 M3034
17
M 01:00:21 00:59:22
145 6121 MATHEUS MARCELLO PAULO FERREIRA 23 M2024
8
M 01:01:31 00:59:22
146 6025 VINICIUS FLORENTINO 42 M4044
26
M GUANA TRAINER 01:00:54 00:59:25
147 6605 AFRANIO ADRIANO DE SOUZA 37 M3539
29
M NAO TENHO 01:00:03 00:59:28
148 6557 WAGNER GOMES PEREIRA 38 M3539
30
M ALL RUNNERS 00:59:44 00:59:30
149 6507 ADRIALDO JOSE TAVARES SANTOS 52 M5054
17
M 01:00:25 00:59:34
150 6494 ARNALDO FONSECA FILHO 57 M5559
9
M CASA DO CORREDOR 01:00:02 00:59:36
151 6540 AERTON BENEVENUTO VIEIRA 46 M4549
19
M NAO TENHO 01:02:05 00:59:39
152 6363 ALIPIO MONTEIRO BARBOSA 34 M3034
18
M ALIPIO 01:00:49 00:59:42
153 6386 MARCONI OLIVEIRA JUNIOR 34 M3034
19
M 01:00:49 00:59:43
154 6611 IGOR LUIZ DE MELLO MOTTA 56 M5559
10
M TUBAROES DAS MONTANHAS 01:01:23 00:59:48
155 6434 VANDER TEIXEIRA SAMPAIO 51 M5054
18
M 01:00:59 00:59:53
156 6579 SAM DEVIS MATTOS SILVANO 46 M4549
20
M NAO TENHO 01:01:15 00:59:59
157 6075 ADELIO PEREIRA DE OLIVEIRA 29 M2529
18
M UAI, CORRE 01:00:16 01:00:03
158 6152 MAXIMILIANO DE SOUZA MARTINS 47 M4549
21
M 01:00:53 01:00:10
159 6052 WANDERLEY DIAS COELHO 58 M5559
11
M JARAGUA CLUB 01:01:02 01:00:11
160 6143 CARLOS AUGUSTO SOARES DA ROCHA 32 M3034
20
M CRUZEIRO RUNNERS 01:00:41 01:00:13
161 6174 LAERCIO GERALDO MOTA 51 M5054
19
M 01:00:37 01:00:16
162 6186 FABRICIO ADRIANO CHAVES 38 M3539
31
M 01:01:04 01:00:20
163 6527 JOAO LISBOA DE MELO FILHO 53 M5054
20
M GUANA 01:01:38 01:00:38
164 6338 ANTONIO EUSTAQUIO PEDRO 63 M6099
5
M RUN6 01:01:46 01:00:41
165 6603 MARCO ANTONIO RIBEIRO MUNIZ RODRIGUES 50 M5054
21
M SEM JUIZO 01:01:01 01:00:41
166 6653 FRANKLIN ABRANCHES PIRES 35 M3539
32
M NAO TENHO 01:02:44 01:00:45
167 6511 SERGIO PACELLI FRAGA 60 M6099
6
M SPEED UAI 01:00:57 01:00:47
168 6263 PAULO FERREIRA DA MATA 60 M6099
7
M TRIGOPANE 01:01:57 01:00:49
169 6055 REINALDO CORDEIRO DE MOURA 41 M4044
27
M RUN A RACE 01:02:05 01:00:51
170 6472 RENATO LACORTE FERREIRA 40 M4044
28
M 01:01:40 01:00:51
171 6267 FRANCISCO MARCELINO DE SOUZA 57 M5559
12
M 01:01:26 01:01:00
172 6162 SIDNEI CALISTO DE OLIVEIRA 47 M4549
22
M 01:02:23 01:01:04
173 6134 STANLEY GABRIEL PIERRE SOUSA 33 M3034
21
M 01:03:42 01:01:19
174 6623 ADALBERTO ALVES DE ANDRADE 70 M6099
8
M NAO TENHO EQUIPE 01:01:19 01:01:19
175 6471 LUIZ GUSTAVO 36 M3539
33
M TANQUE 01:01:59 01:01:23
176 6639 JORGE PIMENTA GONCALVES 61 M6099
9
M NAO TENHO 01:02:13 01:01:31
177 6068 WILLIAM VIDAL DE OLIVEIRA 42 M4044
29
M SALUS RUNNING 01:02:54 01:01:33
178 6063 MARCILIO DE OLIVEIRA MIRANDA JUNIOR 41 M4044
30
M RUN A RACE 01:02:09 01:01:34
179 6133 WANDELY DE SOUZA MACIEL 49 M4549
23
M NAO TEM 01:02:12 01:01:34
180 6337 LORHENZZO CUNHA 42 M4044
31
M RUN E FUM 01:01:49 01:01:42
181 6486 FERNANDO AUGUSTO PEREIRA CAETANO 44 M4044
32
M 01:02:53 01:01:45
182 6275 FABIANO MACHADO LACERDA 47 M4549
24
M XM 01:02:26 01:01:46
183 6028 VITOR TEIXEIRA 32 M3034
22
M GUANA TRAINER 01:02:17 01:01:56
184 6626 HYAGO DE PAULA SILVA 22 M2024
9
M NAO TENHO 01:03:40 01:01:57
185 6250 THALLES HENRIQUE COSTA 30 M3034
23
M 01:02:25 01:02:04
186 6313 OTAVIO AUGUSTO BARBOSA 42 M4044
33
M 01:02:54 01:02:10
187 6077 DAVIDSON CASSIO DE SOUZA SANTOS 35 M3539
34
M UAI, CORRE 01:03:32 01:02:11
188 6234 ANDRE DUARTE LINHARES 41 M4044
34
M 01:03:13 01:02:13
189 6575 LUCINEI DA CUNHA SOUZA 42 M4044
35
M NAO TENHO 01:03:27 01:02:15
190 6312 EDUARDO GRIJO FONSECA 32 M3034
24
M 01:03:02 01:02:15
191 6460 HUMBERTO COELHO FERREIRA 21 M2024
10
M QUALLY CENTER 01:02:49 01:02:17
192 6105 ALISSON ANTONIO TALIM DE ARAUJO 41 M4044
36
M TALIM 01:03:00 01:02:21
193 6021 JHAISON FERNANDO 28 M2529
19
M FAMILIA RUN 01:03:25 01:02:26
194 6156 EDUARDO BERNARDINO DOS SANTOS 55 M5559
13
M PMMG 01:02:41 01:02:26
195 6467 THIAGO COSTA MENEZES 24 M2024
11
M 01:02:44 01:02:27
196 6333 GUENAEL FREIRE DE SOUZA 42 M4044
37
M 01:03:07 01:02:30
197 6365 PEDRO JOSE CIFUENTES GONCALVES 59 M5559
14
M NAO TENHO 01:05:35 01:02:32
198 6589 ALESSANDRO CAMPOS VIEIRA 42 M4044
38
M CLARO BRASIL 01:03:45 01:02:34
199 6355 RUBENS GUALBERTO 64 M6099
10
M 01:04:49 01:02:46
200 6266 ALMIR DE OLIVEIRA MELAZO 63 M6099
11
M MECALAZO HELL RUNNING 01:08:11 01:02:49
201 6161 PEDRO MARTINS BRAGA 33 M3034
25
M 01:04:52 01:02:50
202 6393 RAFAEL SANTOS PEIXOTO VIANA 31 M3034
26
M IRON MIND 01:05:52 01:02:57
203 6141 EDSON APARECIDO SPINULA 34 M3034
27
M 01:04:27 01:03:02
204 6181 NILTON ROBERTO DA SILVA 58 M5559
15
M 01:04:37 01:03:12
205 6235 LEANDRO FARIA DE OLIVEIRA 31 M3034
28
M RUNNERS CLAN 01:04:43 01:03:19
206 6425 JOSE DONIZETE 60 M6099
12
M PASSO TARTARUGA 01:04:03 01:03:21
207 6189 DANIEL MACHADO SILVA 33 M3034
29
M 01:03:51 01:03:22
208 6004 LEONARDO DE SOUZA TEIXEIRA 42 M4044
39
M AMIGOS QUE CORREM BH 01:05:04 01:03:22
209 6034 MARCOS ROSA 43 M4044
40
M GUANA TRAINER 01:04:41 01:03:25
210 6098 FABIANO MESQUITA BRAGA 43 M4044
41
M NAO TENHO 01:05:18 01:03:31
211 6598 FERNANDO LUCIO DA SILVA JUNIOR 40 M4044
42
M NAO TEM 01:05:19 01:03:41
212 6524 FABIO HENRIQUE FONSECA LAGE 33 M3034
30
M 01:04:28 01:03:41
213 6299 ALESSANDRO SILVA PIMENTA 38 M3539
35
M CORREBH 01:08:21 01:03:47
214 6226 MARCELO MIRANDA DA SILVA 45 M4549
25
M 01:04:41 01:03:56
215 6303 THIAGO ROSA MATOS 32 M3034
31
M ASSCONTAS 01:04:27 01:04:03
216 6159 HELIO JOSE DA SILVA 47 M4549
26
M 01:05:26 01:04:18
217 6043 MAGNUS VALERIUS 56 M5559
16
M JARAGUA CLUB 01:05:11 01:04:19
218 6079 DEMETRIO COELHODE SOUZA 41 M4044
43
M UAI, CORRE 01:05:24 01:04:22
219 6426 ANTONIO DE CASTRO VAZM DE MELLO FILHO 55 M5559
17
M GALO RUNNERS 01:05:23 01:04:25
220 6268 FREDERICO TAFAS DUQUE 36 M3539
36
M TARTARUGA VELOZ 01:05:46 01:04:26
221 6371 DANIEL CESAR FERR 34 M3034
32
M CRUZEIRO RUNNERS 01:06:57 01:04:32
222 6455 RICARDO ALVES BERBARI 60 M6099
13
M TECNICA ALL SERVICE 01:05:41 01:04:43
223 6578 FABRICIO FERREIRA RODRIGUES 41 M4044
44
M EQUIPE LESMA 01:05:11 01:04:43
224 6317 LUCAS TAVARES DE BARROS 28 M2529
20
M 01:06:06 01:04:44
225 6440 SERGIO BORGES 41 M4044
45
M 01:05:18 01:04:48
226 6092 FLAVIO VASCONCELLOS DA CONCEICAO 55 M5559
18
M 01:05:57 01:05:01
227 6192 ELINSON GOMES MOTA 36 M3539
37
M PESCADORES DO MESTRE 01:05:03 01:05:03
228 6010 JOSE FERNANDO PEREIRA JR 42 M4044
46
M CHIODI RUN 01:06:04 01:05:20
229 6545 PAULO RICARDO NOGUEIRA OLIVEIRA 26 M2529
21
M NAO TENHO 01:09:02 01:05:21
230 6042 JAIRO ROMULO FRANCA 50 M5054
22
M JARAGUA CLUB 01:06:31 01:05:38
231 6223 RAFAEL CARLOS C NOGUEIRA 37 M3539
38
M 01:06:27 01:05:44
232 6359 SERGIO FERNANDES MARQUES 38 M3539
39
M 01:05:58 01:05:58
233 6017 GILBERTO CARDOSO DA SILVA 62 M6099
14
M FAMILIA RUN 01:06:17 01:06:05
234 6030 MARCOS VINICIUS PEREIRA 39 M3539
40
M GUANA TRAINER 01:07:56 01:06:22
235 6514 DIOGO FERNANDO DE OLIVEIRA 35 M3539
41
M 01:08:28 01:06:34
236 6533 ALESSANDRO RAMOS DE FRANCA 35 M3539
42
M ALESSANDRO FRANCA 01:06:40 01:06:36
237 6289 JOSE RENILSON SANTOS 43 M4044
47
M AVACALHADOS 01:08:48 01:06:59
238 6217 PEDRO PAULO FONSECA 38 M3539
43
M SANTA AMALIA 01:07:05 01:07:05
239 6135 CHARLES SOUZA DO AMARAL 32 M3034
33
M SEM EQUIPE 01:09:24 01:07:05
240 6310 ALEXANDRE JUNIOR FRANCISCO SOARES 24 M2024
12
M 01:09:09 01:07:18
241 6473 SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA 49 M4549
27
M 01:07:32 01:07:18
242 6142 ADRIANO LUIS SOARES 51 M5054
23
M 01:09:10 01:07:18
243 6631 LIVERTON ALVES PEREIRA 27 M2529
22
M NAO TENHO 01:09:08 01:07:28
244 6465 RICARDO LUIZ DA FONSECA 43 M4044
48
M NAO POSSUI 01:08:32 01:07:30
245 6331 THIAGO GALINDO ROZA 27 M2529
23
M 01:08:51 01:07:31
246 6448 JULIO CESAR DE FREITAS ALMEIDA 27 M2529
24
M 01:08:45 01:07:34
247 6261 UBIRACI GOMES DA SILVA 54 M5054
24
M SALEM MOTO EXPRESS 01:09:30 01:07:35
248 6442 RAFAEL VINICIUS PEREIRA DUARTE COELHO BARBOSA 36 M3539
44
M 01:09:23 01:07:40
249 6474 EMANUEL OLIVEIRA BOMFIM 35 M3539
45
M 01:07:53 01:07:43
250 6520 JOSE XAVIER DE FARIA 64 M6099
15
M 01:08:45 01:07:52
251 6417 GLENDER HENRIQUE FONSECA COSTA 23 M2024
13
M 01:09:08 01:07:57
252 6130 EDUARDO NADALIM MANSO 44 M4044
49
M EDUARDO 01:08:47 01:08:21
253 6490 DORON GUELMAN 63 M6099
16
M UNIMED MINAS 01:08:31 01:08:25
254 6643 RICSON BRITO ESTEVES 22 M2024
14
M NAO TENHO. 01:10:18 01:08:37
255 6400 LUCAS LEAO SOARES 38 M3539
46
M 01:08:59 01:08:39
256 6506 RODRIGO DOS SANTOS COSTA 40 M4044
50
M CHOCOLATE 01:09:00 01:09:00
257 6407 PAULO HENRIQUE VON SPERLING COTTA 34 M3034
34
M 01:10:42 01:09:07
258 6173 GIOVANI DA SILVA FERNANDES 50 M5054
25
M 01:09:34 01:09:08
259 6392 EDESIO SANTIAGO NETO 52 M5054
26
M 01:09:23 01:09:23
260 6241 OZIEL JULIO DA SILVA 37 M3539
47
M PESCADORES DO MESTRE 01:09:59 01:09:29
261 6435 CLAUDIO LACORTE FERREIRA 49 M4549
28
M 01:10:31 01:09:40
262 6469 DINARTE MARIANO DE PAULA 51 M5054
27
M PE NO ASFALTO 01:11:24 01:09:49
263 6149 SAMUEL MARTINS RIBEIRO 29 M2529
25
M DIVAS NA PISTA COM ELES 01:11:06 01:10:24
264 6264 BRAULIO EUSTACIANO RAMOS 39 M3539
48
M 01:12:06 01:10:25
265 6070 WADSON ALEXANDER SILVA 41 M4044
51
M SALUS RUNNING 01:11:48 01:10:27
266 6328 ROGERIO DE OLIVEIRA CORDEIRO 53 M5054
28
M 01:11:18 01:10:30
267 6003 DANILO CAMPOS LOPES 40 M4044
52
M AMIGOS QUE CORREM BH 01:12:39 01:10:43
268 6428 JOSE AUGUSTO FILHO 78 M6099
17
M 01:11:12 01:10:44
269 6194 JOSE RICARDO FELIX DA CUNHA 52 M5054
29
M 01:11:56 01:10:48
270 6477 ALDO AGUIAR FERNANDES 25 M2529
26
M 01:11:32 01:10:57
271 6367 MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA 54 M5054
30
M M9 ESPORTES 01:12:58 01:11:29
272 6482 THIAGO COSTA CORREIA DE SOUZA 26 M2529
27
M 01:14:05 01:11:31
273 6215 MARCELO DINIZ TEODORO 52 M5054
31
M 01:11:56 01:11:43
274 6409 BRAULIO LOPES DE ASSIS 31 M3034
35
M 01:13:29 01:11:45
275 6475 PEDRO DOURADO CAMPOS 26 M2529
28
M 01:14:37 01:12:03
276 6537 HELIO TEIXEIRA 67 M6099
18
M SERJUSMIG 01:12:22 01:12:08
277 6345 WALTER GUIMARAES JUNIOR 44 M4044
53
M 01:14:03 01:12:41
278 6414 RENE CRISTIANO DE JESUS ARAUJO 44 M4044
54
M GALO RUNNERS 01:12:47 01:12:47
279 6406 CASSIANO COSTA E CASTRO CASSIANO CASTRO 39 M3539
49
M ENDORFINA 01:13:40 01:12:50
280 6515 RODRIGO MELLO 42 M4044
55
M 01:14:00 01:13:00
281 6478 JOEL BENTO DE SOUZA 74 M6099
19
M BALEIAS 01:13:40 01:13:02
282 6252 JOAO CARLOS OTONI 53 M5054
32
M SEM ESTRESSE ATLETISMO 01:14:04 01:13:21
283 6087 FERNANDO CESAR DE AFFONSECA 53 M5054
33
M 01:15:18 01:13:26
284 6538 ROBERTO DE OLIVEIRA FRANCA 69 M6099
20
M NAO TENHO 01:15:31 01:13:40
285 6368 CLEBER NAPOLEAO DA ROCHA 61 M6099
21
M SPD UAI 01:14:17 01:14:08
286 6678 ROBSON FERREIRA MARQUES 30 M3034
36
M RUN A RACE 01:16:18 01:14:15
287 6171 DENISSON FERREIRA DUARTE 36 M3539
50
M CECI 01:14:31 01:14:17
288 6632 UELITON FERREIRA DA SILVA 29 M2529
29
M NAO TENHO 01:16:03 01:14:22
289 6081 RAFAEL ANANIAS DA SILVA 36 M3539
51
M UAI, CORRE 01:16:55 01:14:32
290 6394 OSVALDO MARIO CARAZZATO 69 M6099
22
M 01:15:27 01:14:45
291 6279 ARTHUR ALVES SILVA RODRIGUES 25 M2529
30
M 01:16:12 01:14:51
292 6652 LINCOLN RAFAEL SOARES GONCALVES 20 M2024
15
M NAO TENHO 01:15:42 01:15:02
293 6390 RENATO MUNHOZ 37 M3539
52
M 01:15:54 01:15:02
294 6327 EDER HENRIQUE PERUCH ROTEA 35 M3539
53
M EGC ENERGIAS RENOVAVEIS 01:16:45 01:15:19
295 6513 LUIZ CLAUDIO SANTOS TEIXEIRA 39 M3539
54
M 01:17:24 01:15:38
296 6554 HENRIQUE BAIAO CORREA 40 M4044
56
M NAO TENHO 01:16:31 01:16:05
297 6244 HUGO OTAVIO COSTA VILACA 36 M3539
55
M FL RUNNERS 01:16:52 01:16:08
298 6155 DIMAS WAGNER LAMOUNIER 60 M6099
23
M APCEF 01:17:22 01:16:37
299 6093 DANIEL MAIA NOGUEIRA 35 M3539
56
M TARTARUGAS VELOZES 01:19:11 01:16:50
300 6178 DANIEL DE SOUSA E SILVA 42 M4044
57
M 01:18:03 01:17:18
301 6571 EDUARDO LUIZ SILVA DIAS 40 M4044
58
M NAO TENHO 01:18:56 01:17:54
302 6107 ISRAEL WELLINGTON DA SILVA 33 M3034
37
M 01:18:07 01:18:00
303 6090 ALEXANDRE DE PAULA SENA AMARAL 46 M4549
29
M VIVAMED SAUDE 01:18:52 01:18:06
304 6447 LECIO ADELINO MENDES 56 M5559
19
M 01:19:49 01:18:56
305 6249 ADENILSON MOREIRA OTONI 44 M4044
59
M 01:20:47 01:19:52
306 6239 LUIZ RICARDO MORINE DOS SANTOS 31 M3034
38
M 01:23:50 01:22:15
307 6479 FABRICIO ANTUNES MIRANDA 37 M3539
57
M JUATUBA RUNNERS 01:23:30 01:22:27
308 6618 FELIPE AUGUSTO GOMES 30 M3034
39
M NAO TENHO 01:23:31 01:22:28
309 6462 HUDSON DUARTE TEIXEIRA 29 M2529
31
M 01:23:07 01:22:42
310 6480 VICTOR SANTOS ASSUNCAO 31 M3034
40
M 01:23:53 01:23:38
311 6665 FABIO PEREIRA MOURA 35 M3539
58
M 01:24:55 01:23:57
312 6160 ARI APARECIDO ALVES DE LIMA 58 M5559
20
M 01:24:20 01:24:03
313 6069 THALES HENRIQUE REIS RIBEIRO 28 M2529
32
M SALUS RUNNING 01:26:45 01:25:12
314 6269 ROBSON ISIDIO DA SILVA 56 M5559
21
M UNIFORTE SEGUROS 01:26:33 01:25:16
315 6164 GABRIEL IGOR GOMES MARTINS 33 M3034
41
M PESCADORES DO MESTRE 01:27:09 01:26:39
316 6619 THIAGO VAZ DE ALMEIDA 33 M3034
42
M NAO TENHO 01:28:21 01:27:18
317 6534 MARCOS ANDRADE DOS SANTOS 51 M5054
34
M NAO TENHO 01:30:11 01:28:48
Timerace
www.timerace.com.br