St. Patricks Run
CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ITÁLIA - BELO HORIZONTE 10.5 KM INDIVIDUAL
Patrocinio:Apoio:
Data24/02/2019
Classif.:Relatório Geral Feminino - 10.5 KM INDIVIDUAL
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 2748 ANA CAROLINA DA SILVEIRA 36 F3539
-
F RUN A RACE 00:45:53 00:45:52
2 2482 ANA PAULA DE OLIVEIRA 30 F3034
-
F ITAUNA RUNNERS 00:48:51 00:48:47
3 2565 PALOMA APARECIDA ANASTACIO BARROS 26 F2529
-
F NAO TENHO 00:49:52 00:49:24
4 2777 GELZIMARA DE SOUZA TEODORO 43 F4044
1
F UAI, CORRE 00:50:07 00:50:00
5 2064 MARTA DE OLIVEIRA ROCHA 52 F5054
1
F CORRIDA DE RUA BH 00:55:42 00:51:15
6 2063 MARGARETH DE OLIVEIRA ROCHA 49 F4549
1
F CORRIDA DE RUA BH 00:55:42 00:51:15
7 2642 CRISTIANE MARIA SOUZA SANTARELLI 41 F4044
2
F EU CORREDORA 00:52:16 00:52:14
8 2043 LIEGE CAMARGOS 49 F4549
2
F 00:52:56 00:52:38
9 2852 LIZANDRA OLIVEIRA PUNGIRUM 52 F5054
2
F 00:53:04 00:52:57
10 2122 ALESSANDRA VIEIRA 45 F4549
3
F HARDCORE 00:57:04 00:53:06
11 2366 MARIA AUXILIADORA DA SILVA 51 F5054
3
F NAO TENHO 00:55:26 00:53:20
12 2057 LUCIANA SOUZA COSTA 38 F3539
1
F CEVADAS RUNNERS 00:54:26 00:53:41
13 2532 CLAUDEANE DE SOUSA DA CRUZ 25 F2529
1
F NAO TENHO 00:54:02 00:53:51
14 2848 LORENA ALVES DE OLIVEIRA 26 F2529
2
F DECATHLON 00:58:54 00:56:35
15 2424 APARECIDA SOUZA TEIXEIRA 50 F5054
4
F JESUS SEMPRE 00:57:37 00:56:55
16 2030 THAIS APARECIDA FELIPE 33 F3034
1
F 00:57:21 00:57:02
17 2437 DAYANE RAMOS AGUIAR 30 F3034
2
F SAA 00:59:19 00:57:20
18 2145 FLAVIA ABREU 36 F3539
2
F AMIGOS SAUDAVEIS 01:08:01 00:57:51
19 2117 JAQUELINE CRISTIANE GOMES 38 F3539
3
F NAO TENHO 00:57:55 00:57:55
20 2740 SARAH GONTIJO DE BRITO SOARES 38 F3539
4
F RUN A RACE 00:58:19 00:58:00
21 2710 MARIA DIRCE RIBEIRO GONTIJO 57 F5559
1
F NEW TIME RUN 00:58:29 00:58:14
22 2511 TELMA DE FATIMA ALVES 38 F3539
5
F NAO TENHO 00:59:06 00:58:27
23 2365 ANA MENEGHIM 33 F3034
3
F NAO TENHO 01:00:45 00:58:38
24 2053 MELISSA ANDREIA DA COSTA E SILVA 45 F4549
4
F RUIN 01:01:36 00:58:39
25 2471 VIVIANE QUEIROZ DA SILVEIRA CANDIDO 37 F3539
6
F NAO TENHO 00:59:30 00:59:02
26 2787 TAMUSA SPINELI DALESSANDRO 43 F4044
3
F UNIMED MINAS 01:00:38 00:59:11
27 2578 MARTA FERREIRA COSTA GONTIJO 50 F5054
5
F STELL RUNNER 01:00:53 00:59:44
28 2071 SUELI GOMES 55 F5559
2
F 01:00:00 00:59:53
29 2295 LUCIANA SOARES YOKOTA 48 F4549
5
F RENATO TRINDADE ASSESSORIA 01:00:45 01:00:07
30 2048 KELLY PAIVA BERNARDINI SARAIVA 47 F4549
6
F 01:00:58 01:00:08
31 2448 CLAUDIA GODINHO PEREIRA KUCHENBECKER 38 F3539
7
F NAO TENHO 01:02:31 01:00:16
32 2181 VERA ALICE 55 F5559
3
F ATOA 01:02:08 01:00:21
33 2332 LILIAM REIS 37 F3539
8
F REIS RUN 01:08:01 01:00:22
34 2306 KATIA MICHELLE DE MELO R BUENO 41 F4044
4
F CIA DO BEM ESTAR 01:04:07 01:01:14
35 2555 CAMILA VIEIRA DE OLIVEIRA RODRIGUES 24 F2024
1
F NAO TENHO 01:02:23 01:01:28
36 2749 JULIANA COLEM DIAS 40 F4044
5
F RUN A RACE 01:03:20 01:01:37
37 2713 RENATA SOUZA OLIVEIRA CHAVES 35 F3539
9
F NEW TIME RUN 01:03:20 01:01:47
38 2200 LETICIA AMARAL SILVA CARNEIRO 41 F4044
6
F 01:01:54 01:01:47
39 2138 IZABEL GOMES LAIGNIER 42 F4044
7
F NAO 01:02:25 01:01:54
40 2422 ANNE ALICE SANTOS ANDRADE 32 F3034
4
F NAO TENHO 01:06:20 01:02:18
41 2232 SHIRLEY DE FATIMA OLIVEIRA FARIA 51 F5054
6
F SHIRLEY E AMAURI 01:05:55 01:02:29
42 2258 PATRICIA REIS ROCHA 42 F4044
8
F VEM VIDA EM MOVIMENTO 01:04:55 01:02:45
43 2798 RUBIA MARCIA RAMOS 49 F4549
7
F UNIMED MINAS 01:03:27 01:02:55
44 2539 MARIA INES DOS PRAZERES 60 F6099
1
F NAO TENHO 01:04:16 01:03:06
45 2382 RITA DE CASSIA UZUN 55 F5559
4
F NAO TENHO 01:06:50 01:03:17
46 2746 ROSANA DA SILVA GITAI 46 F4549
8
F RUN A RACE 01:05:38 01:03:20
47 2260 FABIOLA JOYCE SILVA DE MORAIS 35 F3539
10
F 01:05:55 01:04:00
48 2345 ELIZABETH APARECIDA MENDES 43 F4044
9
F IMUNDOS 01:05:33 01:04:02
49 2075 CLAUDIA DAMASCENO BARBOSA 52 F5054
7
F 01:04:31 01:04:21
50 2694 LUCIA RAMOS FONSECA 53 F5054
8
F MEIAS RENEGADAS 01:06:45 01:04:48
51 2287 MIRCEA ALMEIDA COSTA 39 F3539
11
F 01:05:49 01:05:12
52 2443 FABIANA RODRIGUES DA SILVA SOARES 38 F3539
12
F VIA 240 01:07:08 01:05:23
53 2814 SAIDE 35 F3539
13
F V-RUN 01:09:21 01:05:26
54 2810 DANIELLE DA SILVA REIS 39 F3539
14
F V-RUN 01:07:25 01:05:34
55 2451 RAFAELA LOPES DE ARAUJO 34 F3034
5
F NAO TENHO 01:08:18 01:05:45
56 2214 CAMILA BENTA PRATES 30 F3034
6
F ENDORFINE-SE 01:08:18 01:05:45
57 2535 PATRICIA DE ARAUJO CASTRO 39 F3539
15
F BH RACE 01:08:44 01:05:50
58 2433 SOFIA ARAUJO DE OLIVEIRA 47 F4549
9
F NAO TENHO 01:08:08 01:05:51
59 2158 RENATA DE FREITAS OLIVEIRA 35 F3539
16
F MARCELO CAMARGO TREINAMENTO 01:06:50 01:05:52
60 2652 CRISTINA PINHEIRO DOS ANJOS 39 F3539
17
F HARLEY RUNNERS 01:08:35 01:05:55
61 2613 CLEIDIANA VIANA DE OLIVEIRA NEVES 46 F4549
10
F CHIODI RUN 01:08:40 01:05:59
62 2133 CIBELE TAUFER DA SILVA 34 F3034
7
F 01:10:12 01:06:30
63 2485 FRANCYANE TAVARES BRAGA 38 F3539
18
F NAO TENHO 01:07:32 01:06:34
64 2106 BARBARA JANAINA GOMES 35 F3539
19
F 01:08:21 01:06:45
65 2110 JULIANA DA SILVA OLIVEIRA 38 F3539
20
F BORACORRER 01:10:39 01:06:47
66 2445 DEBORA CALAIS VIANA 31 F3034
8
F NAO TENHO 01:11:16 01:06:54
67 2542 CLAUDIA GAMA 24 F2024
2
F FOCA DA MEIA NOITE 01:10:59 01:06:59
68 2036 RAFAELA CRISTINA DE CARVALHO 29 F2529
3
F MOVIMENTA 01:10:59 01:07:00
69 2184 RAQUEL FURTADO LEITE 39 F3539
21
F ATOA 01:08:50 01:07:01
70 2598 NAYARA DE CARVALHO MUNHOZ 37 F3539
22
F BOXING RUN 01:08:50 01:07:03
71 2596 MARIA THEREZA SOUZA FORTES ALMEIDA 31 F3034
9
F BOXING RUN 01:08:50 01:07:04
72 2792 RENATA CHRISTIANA VIEIRA MAIA 49 F4549
11
F UNIMED MINAS 01:10:00 01:07:10
73 2732 JUSSARA GUEDES DE ARAUJO 43 F4044
10
F RUN A RACE 01:14:46 01:07:10
74 2621 CRISTIANE GASPARI 45 F4549
12
F CORRE MAMAE 01:09:39 01:07:18
75 2041 CRISTIANE FERREIRA DE ANDRADE 38 F3539
23
F 01:12:07 01:07:24
76 2216 CAMILA MARCIANA COSTA 36 F3539
24
F NAO 01:09:21 01:07:25
77 2654 REGINA PINHEIRO RICOI CAPUCHINHO 39 F3539
25
F HARLEY RUNNERS 01:10:24 01:07:46
78 2849 OHANNA 28 F2529
4
F DECATHLON 01:11:06 01:08:35
79 2805 NATHALIA VINHAL MUNDIM 35 F3539
26
F UNIMED MINAS 01:13:01 01:08:36
80 2643 JENNIFER PAULA INACIA DE ALMEIDA 27 F2529
5
F EU CORREDORA 01:08:58 01:08:37
81 2056 DORA LUCIA BORGES 64 F6099
2
F 01:11:48 01:08:43
82 2778 GLEIVE RODRIGUES FERNANDES 56 F5559
5
F UAI, CORRE 01:09:38 01:08:50
83 2317 REGIANE FILGUEIRAS 52 F5054
9
F MUNDO 11 01:09:04 01:08:53
84 2776 GABRIELA MOREIRA AVELAR 29 F2529
6
F UAI, CORRE 01:10:17 01:08:59
85 2492 NADIA DE ASSIS 32 F3034
10
F B2 RUNNING 01:10:07 01:09:04
86 2570 DANIELA MAGALHAES LOURENCO 44 F4044
11
F NAO TENHO 01:12:49 01:09:05
87 2271 ANA CRISTINA FERREIRA 34 F3034
11
F 01:09:43 01:09:43
88 2185 ELIANE CRISTINA TALIM DE ARAUJO 48 F4549
13
F TALIM 01:12:27 01:09:54
89 2223 VERA LUCIA CLEMENTE MORENO 55 F5559
6
F CASA DO CORREDOR 01:10:25 01:10:11
90 2802 VERA LUCIA MEIJON S CAMPOS 66 F6099
3
F UNIMED MINAS 01:13:38 01:10:46
91 2356 FABIANA EUNICE DE PAULA 39 F3539
27
F VIA 240 RUNNERS E TEAN BLACK 01:13:04 01:11:18
92 2380 PAULA FERNANDA UZUN 27 F2529
7
F NAO TENHO 01:14:56 01:11:21
93 2660 RAQUEL FERNANDEZ CAMILO 33 F3034
12
F IB-TREINAMENTO 01:12:13 01:11:24
94 2239 SOLANJA RODRIGUES DE OLIVEIRA 39 F3539
28
F 01:14:03 01:11:26
95 2059 SIMONE PAGANINI PASSAGLI 43 F4044
12
F NAO TENHO 01:12:38 01:11:34
96 2761 CRISTINA GUSMAO 50 F5054
10
F SPARTANS RUNNERS 01:19:47 01:11:55
97 2698 JAQUELINE DINIZ SIMIM 41 F4044
13
F MEIAS RENEGADAS 01:19:47 01:11:57
98 2545 MARIA SIRLEY NASCIMENTO 46 F4549
14
F NAO TENHO 01:14:19 01:12:03
99 2300 JANINE MENDES DE ALMEIDA COSTA 50 F5054
11
F NAO TENHO 01:12:52 01:12:06
100 2230 JACQUELINE MARIA DE SOUZA PEREIRA 40 F4044
14
F 01:12:07 01:12:07
101 2784 TATIANE SILVA PRATA 32 F3034
13
F UAI, CORRE 01:12:31 01:12:09
102 2600 TIARA CRISTINA SALES OLIVEIRA 33 F3034
14
F BRUMA RUNNERS 01:12:12 01:12:12
103 2700 JANE SILVA 34 F3034
15
F MEIAS RENEGADAS 01:14:50 01:12:13
104 2774 DORA MARIA DAS DORES NUNES RODRIGUES 41 F4044
15
F UAI, CORRE 01:12:43 01:12:20
105 2134 JANINE MENDES BARRETO FERNANDES 47 F4549
15
F 01:14:25 01:12:27
106 2857 ANA CLARA RAMOS BARCELOS 21 F2024
3
F 01:16:46 01:12:31
107 2786 IARA VIEIRA VELOSO PINHEIRO 66 F6099
4
F UNIMED MINAS 01:15:28 01:12:36
108 2801 LUCIA DE FATIMA ANANIAS PATRUS 65 F6099
5
F UNIMED MINAS 01:16:12 01:12:41
109 2717 VALDICEIA MIRANDA MACHADO BOUZADA 46 F4549
16
F NEW TIME RUN 01:16:23 01:13:11
110 2441 MAIRA KELLY DA SILVA PEREIRA 40 F4044
16
F COYOTES 01:14:30 01:13:11
111 2721 ADILAINE BATISTA P ALMEIDA 37 F3539
29
F NEW TIME RUN 01:16:24 01:13:11
112 2349 MARCIA CRISTINA DE ALMEIDA 44 F4044
17
F NAO TENHO 01:15:15 01:13:19
113 2087 JANICE GONCALVES PEREIRA 41 F4044
18
F 01:16:01 01:13:24
114 2099 LILIANE RESENDE FRAGA VENANCIO 40 F4044
19
F ENDORFINE-SE 01:16:03 01:13:25
115 2375 JULIANA VIANA DE ABREU ANTAO 40 F4044
20
F NAO TENHO 01:13:46 01:13:30
116 2405 SILMARA NASCIMENTO GUIOMAR 38 F3539
30
F NAO TENHO 01:16:50 01:13:33
117 2657 MICHELLE ALMONDS COSTA ELIAS 29 F2529
8
F IB-TREINAMENTO 01:14:52 01:14:08
118 2574 LILIANE ASSIS SILVA 27 F2529
9
F NAO 01:18:20 01:14:34
119 2151 MONICA MARGARET DE OLIVEIRA 60 F6099
6
F 01:21:06 01:14:57
120 2581 FABIANA GONSALVES DE OLIVEIRA 38 F3539
31
F AEPS BHZ 01:15:05 01:15:05
121 2715 JUCIARA PANTOLFO CAMPOS 32 F3034
16
F NEW TIME RUN 01:18:23 01:15:09
122 2851 PATRICIA AMARAL SANTOS FONSECA 53 F5054
12
F MEIAS RENEGADAS 01:18:13 01:15:10
123 2799 ASSIMA BRACKS 69 F6099
7
F UNIMED MINAS 01:18:08 01:15:17
124 2789 YARA BRUMANO BAHIA 57 F5559
7
F UNIMED MINAS 01:18:30 01:15:31
125 2795 VANESSA LANNA FRANCO CAMPOS 57 F5559
8
F UNIMED MINAS 01:18:30 01:15:39
126 2404 EUDOXIA NASCIMENTO GUIOMAR 42 F4044
21
F NAO TENHO 01:18:59 01:15:42
127 2803 DANIELLE ALMEIDA SARMENTO 49 F4549
17
F UNIMED MINAS 01:18:33 01:15:45
128 2085 VALDIRENE LIMA DOS SANTOS 41 F4044
22
F GALO RUNNERS 01:16:34 01:15:45
129 2709 SARA MARIA RIBEIRO 27 F2529
10
F NEW TIME RUN 01:16:29 01:15:45
130 2552 MARISTELA PEIXOTO SANTOS DE LIMA 61 F6099
8
F A/G-2011 01:16:36 01:15:52
131 2785 ANAMELHA AVILA VIALLET 43 F4044
23
F UNIMED MINAS 01:18:31 01:15:52
132 2123 ALINE GOMES DA SILVA 27 F2529
11
F 01:19:24 01:16:24
133 2358 ALINE DE ALENCAR ROSA 33 F3034
17
F AR RUN 01:19:55 01:16:25
134 2644 CLAUDIA APARECIDA DE OLIVEIRA E SILVA 38 F3539
32
F FCV RUNNERS 01:17:34 01:17:09
135 2773 CAROLINA LACERDA COSTA MASCARENHAS 34 F3034
18
F UAI, CORRE 01:20:59 01:17:14
136 2608 ADRIANA PAULA BATISTA 47 F4549
18
F BRUMA RUNNERS 01:19:58 01:17:56
137 2781 MARIA BERNADETE CARVALHO COSTA FERREIRA 58 F5559
9
F UAI, CORRE 01:22:26 01:18:42
138 2457 CARLA FERREIRA S GUEDES 43 F4044
24
F NAO TENHO 01:23:34 01:19:59
139 2077 JULIANA APARECIDA CANDIDO 44 F4044
25
F NAO 01:20:59 01:20:26
140 2504 MARISA BATISTA DOS REIS 33 F3034
19
F TEO ESPORTES 01:23:44 01:20:28
141 2475 CARLA SOARES LOPES SILVA 59 F5559
10
F NAO TENHO 01:23:32 01:20:36
142 2001 JAQUELINE ROCHA 52 F5054
13
F RUN&FUN 01:21:47 01:20:49
143 2362 GISELLE DE PAULA QUEIROZ CUNHA 38 F3539
33
F PAPA LEGUAS 01:21:45 01:20:53
144 2163 MILYAN MOREIRA 31 F3034
20
F EXPLOSAO DE CROCANCIA 01:23:15 01:21:16
145 2347 CRISTIANE BERTOLINI SIMOES NOGUEIRA 37 F3539
34
F NAO TENHO 01:24:23 01:21:28
146 2666 CRISTINA MACIEL DE SOUZA 41 F4044
26
F LIVE FOR RUN BH 01:24:34 01:21:39
147 2706 ANA ANGELICA MANTINI VIANA 54 F5054
14
F NEW TIME RUN 01:23:03 01:22:11
148 2583 DANUZIA MARIA SILVA RIBAS 51 F5054
15
F AEPS BHZ 01:24:07 01:22:45
149 2299 RIVANDA DA SILVA NEVES E CASTRO 39 F3539
35
F ENDORFINA 01:24:51 01:23:12
150 2323 CRISTIANE DE OLIVEIRA CORREA 40 F4044
27
F VEREDAS RUNNING 01:27:22 01:23:19
151 2625 SHEILA ADRIANE NUNES KLEIN 47 F4549
19
F CRUZEIRO RUNNERS 01:26:02 01:23:24
152 2458 PRISCILA DE JESUS PAPAZISSIS MATUCK 40 F4044
28
F TEO ESPORTES 01:23:34 01:23:34
153 2168 MARIA ESTELA FARIA DAIBERT 48 F4549
20
F TEAM RODRIGO BICUDO 01:24:13 01:23:49
154 2284 CAROLINA ALMEIDA BORTOLETTO 36 F3539
36
F 01:24:12 01:23:57
155 2269 VANESSA PAREJA COELHO 45 F4549
21
F RUN & FUN 01:25:33 01:24:07
156 2224 CLAUDIA SILVA 44 F4044
29
F 01:26:42 01:24:46
157 2569 EUNICE TEIXEIRA LOTT DE OLIVEIRA 64 F6099
9
F NAO TENHO 01:31:10 01:25:59
158 2068 SARA REGINA FERREIRA DE FARIA 25 F2529
12
F 01:28:15 01:26:00
159 2664 ANGELA MARIA BERTOLI 55 F5559
11
F LIVE FOR RUN BH 01:29:38 01:26:24
160 2010 LETICIA SILVA RODRIGUES 27 F2529
13
F 01:28:55 01:26:29
161 2156 LUNCRIA APARECIDA PEREIRA LUCIO 43 F4044
30
F 01:31:08 01:26:31
162 2351 SANDRA MORAES DALMEIDA 59 F5559
12
F NAO TENHO 01:30:23 01:26:45
163 2838 IZABELLA GRACY VELOZO NEVEZ 43 F4044
31
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:30:41 01:27:17
164 2054 FABIANA EIKE VELOSO NEVES 40 F4044
32
F 01:30:42 01:27:18
165 2018 CAMILA MOURAO 26 F2529
14
F 01:29:21 01:27:19
166 2760 KELEN ROSE DA SILVA NICOLA 45 F4549
22
F SPARTANS RUNNERS 01:31:09 01:27:35
167 2682 VALERIA DE FATIMA PEREIRA IMBUZEIRO 45 F4549
23
F MEIAS RENEGADAS 01:30:43 01:27:39
168 2402 MARLY APARECIDA DA SILVA 55 F5559
13
F NAO TENHO 01:27:45 01:27:40
169 2429 ARACY DE SOUZA 72 F6099
10
F NAO TENHO 01:31:10 01:28:17
170 2780 JANE MIRANDA DINIZ 37 F3539
37
F UAI, CORRE 01:30:10 01:28:25
171 2753 FABIANA CARDOSO MOTTA 33 F3034
21
F SALUS RUNNING 01:32:31 01:28:58
172 2765 DORA DE PAULA 56 F5559
14
F SPARTANS RUNNERS 01:32:33 01:29:00
173 2779 IOLDA COSTA GOMES BAHIA 44 F4044
33
F UAI, CORRE 01:31:54 01:29:05
174 2339 ANDREIA DAS GRACAS CONDE DA SILVA 48 F4549
24
F NAO TENHO 01:33:55 01:29:54
175 2826 MICHELLE LUIZA NICOLAU PINHEIRO 31 F3034
22
F AMIGOS QUE CORREM BH 01:33:36 01:29:55
176 2377 MICHELLE SILVA VERNEQUE 33 F3034
23
F NAO TENHO 01:31:28 01:30:00
177 2640 MICHELLE ROCHA 35 F3539
38
F MOVI-MENTE 01:34:13 01:30:22
178 2089 FERNANDA MUNHOZ RODRIGUES 36 F3539
39
F 01:33:41 01:30:25
179 2061 ROSILENE SILVA DE OLIVEIRA 58 F5559
15
F 01:31:36 01:30:26
180 2669 MIRANY ANTUNES LOPES 41 F4044
34
F LIVE FOR RUN BH 01:32:43 01:31:50
181 2278 SOLANGE MONTEIRO DE ALMEIDA 62 F6099
11
F 01:35:47 01:31:50
182 2040 DALILA LIMA CARVALHAIS ROCHA 35 F3539
40
F 01:33:19 01:31:52
183 2307 VALDECI SODRE DE ANDRADE SOUZA 55 F5559
16
F CIA DO BEM ESTAR 01:36:19 01:33:25
184 2305 JESSICA DE ANDRADE DANTAS FERREIRA 27 F2529
15
F CIA DO BEM ESTAR 01:36:18 01:33:26
185 2470 ALENE BATISTA GOMES 41 F4044
35
F NAO TENHO 01:35:30 01:35:10
186 2755 RENILCE RODRIGUES GONTIJO 62 F6099
12
F SPARTANS RUNNERS 01:39:12 01:35:41
187 2756 RAQUEL RODRIGUES GONTIJO 39 F3539
41
F SPARTANS RUNNERS 01:39:14 01:35:43
188 2116 LELMA GOMES DE ALMEIDA 40 F4044
36
F 01:41:31 01:37:31
189 2265 PATRICIA MARA SILVA 34 F3034
24
F RP RUNNERS 01:44:46 01:44:46
Timerace
www.timerace.com.br