St. Patricks Run
CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ITÁLIA - BELO HORIZONTE 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES FEMININAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 103TEMPO TOTAL:01:35:57LÍQUIDO TOTAL:01:35:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
1032
MARIA VITORIA COTA DE ABREU00:47:4700:47:44CRUZEIRO RUNNERS
3
1031
ALINE PIMENTA MARTINS00:48:1000:48:08CRUZEIRO RUNNERS

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 64TEMPO TOTAL:01:45:16LÍQUIDO TOTAL:01:45:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
642
ANGELA ALMEIDA00:51:2200:51:22NATALI RUNNING
6
641
ANA ELISA NATALI PINHEIRO SOARES00:53:5400:53:53NATALI RUNNING

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 109TEMPO TOTAL:01:51:43LÍQUIDO TOTAL:01:51:01
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
7
1092
JESSICA SANTOS DIESEL00:54:1700:53:57EU CORREDORA
8
1091
JOSEANE MENDES DE OLIVEIRA00:57:2600:57:04EU CORREDORA

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 35TEMPO TOTAL:01:52:52LÍQUIDO TOTAL:01:52:40
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
352
LUCI LIMA00:53:4200:53:36PACE
11
351
MARCELA RODRIGUES00:59:1000:59:04AQUARUNFITNESS

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 22TEMPO TOTAL:01:58:23LÍQUIDO TOTAL:01:55:30
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
221
POLLYANNA BRAGA COSTA00:59:1100:57:45GUANA TRAINER
9
222
TICIANA LIMA DORNAS00:59:1200:57:45GUANA TRAINER

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 108TEMPO TOTAL:02:02:05LÍQUIDO TOTAL:02:01:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
12
1082
VIVIANE SOARES DOS SANTOS00:59:3900:59:14EU CORREDORA
13
1081
HULLA DE KASSIA OLIVEIRA01:02:2601:02:02EU CORREDORA

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 110TEMPO TOTAL:02:05:16LÍQUIDO TOTAL:02:05:02
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
1101
ARIANA NOGUEIRA DA COSTA00:47:3700:47:29EU CORREDORA
30
1102
NAIARA PAOLA INACIA DE ALMEIDA01:17:3901:17:33EU CORREDORA

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 81TEMPO TOTAL:02:17:08LÍQUIDO TOTAL:02:09:58
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
14
812
ALINE DA SILVA GALANTINE01:08:3401:04:59NAO TENHO
15
811
RACHEL CASTRO DE PAULA MACHADO ABRAS01:08:3401:04:59NAO TENHO

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 1TEMPO TOTAL:02:20:22LÍQUIDO TOTAL:02:15:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
11
FABIANA TOLENTINO01:09:3201:06:58
18
12
RAFAELA OLEGARIO BERNARDES01:10:5001:08:18

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 3TEMPO TOTAL:02:22:53LÍQUIDO TOTAL:02:21:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
16
32
SANDRA MARIA ALVES OLIVEIRA QUADROS01:07:0201:06:31NAO TENHO
27
31
ISABELA ANTONINI ALVES OLIVEIRA QUADROS01:15:5101:14:54NAO TENHO

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 107TEMPO TOTAL:02:28:09LÍQUIDO TOTAL:02:24:09
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
1072
RITA DE CASSIA DE CASSIA SOARES01:14:0401:12:03EU CORREDORA
20
1071
MEIRE CASSIA SOARES01:14:0501:12:06EU CORREDORA

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 101TEMPO TOTAL:02:29:18LÍQUIDO TOTAL:02:24:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
1012
ADRIANA APARECIDA RODRIGUES01:14:3901:12:11CHIODI RUN
22
1011
MARY FERREIRA GONCALVES01:14:3901:12:12CHIODI RUN

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 72TEMPO TOTAL:02:31:52LÍQUIDO TOTAL:02:26:24
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
722
PILLAR GOMIDE DO VALLE01:15:4701:13:03RUNEFUN
24
721
RENATA LANDI PAULINO01:16:0501:13:21RUNEFUN

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 8TEMPO TOTAL:02:36:44LÍQUIDO TOTAL:02:27:47
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
25
81
ABIGAIL RODRIGUES ALMEIDA01:18:2201:13:53
26
82
ALANA RODRIGUES RIBEIRO01:18:2201:13:54

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 75TEMPO TOTAL:02:38:53LÍQUIDO TOTAL:02:31:58
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
29
751
ANDREA MIRANDA CAMARGOS01:19:2701:15:59NAO TENHO
28
752
MARIANA COSTA REIS01:19:2601:15:59NAO TENHO

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 2TEMPO TOTAL:02:55:36LÍQUIDO TOTAL:02:53:53
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
31
21
RAISSA M FONSECA01:19:4201:18:51
34
22
JESSICA FERNANDA DO AMARAL01:35:5401:35:02

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 53TEMPO TOTAL:03:00:24LÍQUIDO TOTAL:02:56:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
32
532
REGISLAINE FIGUEIREDO DE CARVALHO GUIMARAES BARBOS01:30:1201:28:28FOXLIMA
33
531
ANA LUCIA SOARES MENEZES01:30:1201:28:28FOXLIMA

Timeracewww.timerace.com.br