St. Patricks Run
CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ITÁLIA - BELO HORIZONTE 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MISTAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 85TEMPO TOTAL:01:20:30LÍQUIDO TOTAL:01:20:27
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
852
IVAMAR DE OLIVEIRA00:34:0500:34:03CASA DO CORREDOR
12
851
RUBIA FERNANDA GONCALVES FERNANDES00:46:2500:46:24CASA DO CORREDOR

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 60TEMPO TOTAL:01:22:20LÍQUIDO TOTAL:01:22:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
601
THIAGO VILELA00:38:4600:38:43V-RUN
6
602
PATRICIA SANTOS00:43:3400:43:33V-RUN

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 19TEMPO TOTAL:01:26:58LÍQUIDO TOTAL:01:26:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
191
FREDERICO TINOCO BARBOSA00:41:3600:41:33HF TREINAMENTO ESPORTIVO
8
192
LUTIANA VALADARES FERNANDES BARBOSA00:45:2200:45:21HF TREINAMENTO ESPORTIVO

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 36TEMPO TOTAL:01:28:57LÍQUIDO TOTAL:01:28:49
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
362
JEFERSON TEODORO SANTOS SILVA00:39:5500:39:51IM3 TREINAMENTO ESPORTIVO
16
361
IARA FERNANDES00:49:0200:48:58IM3 TREINAMENTO ESPORTIVO

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 96TEMPO TOTAL:01:33:37LÍQUIDO TOTAL:01:33:24
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
13
962
FERNANDA CARVALHO LOPES00:46:4400:46:38CAMPOLINAS BIKE ALL FITNES
14
961
GUILHERME CUNHA CAMPOLINA MARQUES00:46:5300:46:46CAMPOLINAS BIKE ALL FITNES

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 112TEMPO TOTAL:01:35:49LÍQUIDO TOTAL:01:35:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
10
1121
JOAO BATISTA MENDES FILHO00:46:1000:45:49GALO RUNNERS
17
1122
RAQUEL RIBEIRO BAPTISTA00:49:3900:49:17GALO RUNNERS

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 152TEMPO TOTAL:01:37:44LÍQUIDO TOTAL:01:37:33
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
7
1521
MICHAEL GOMES DE TARSO SILVA00:44:1500:44:06AMIGOS QUE CORREM BH
25
1522
STEPHANIE ALVES GUIMARAES00:53:2900:53:27AMIGOS QUE CORREM BH

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 100TEMPO TOTAL:01:39:35LÍQUIDO TOTAL:01:39:29
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
11
1001
REGIS SILVA00:46:0300:46:00CHIODI RUN
26
1002
DEBORA LESSA00:53:3200:53:29CHIODI RUN

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 20TEMPO TOTAL:01:42:20LÍQUIDO TOTAL:01:42:14
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
201
ADRIANA GONCALVES SARAIVA DUARTE00:49:4400:49:41CECI
22
202
DENISSON FERREIRA DUARTE00:52:3600:52:33CECI

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 164TEMPO TOTAL:01:47:29LÍQUIDO TOTAL:01:43:41
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
9
1642
RODRIGO MORO BACKES00:46:2100:45:45UNIMED MINAS
36
1641
LETICIA MORO BACKES01:01:0800:57:56

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 136TEMPO TOTAL:01:45:02LÍQUIDO TOTAL:01:44:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
15
1361
JEFF00:49:0600:48:46SPARTANS RUNNERS
29
1362
JU00:55:5600:55:35SPARTANS RUNNERS

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 25TEMPO TOTAL:01:47:24LÍQUIDO TOTAL:01:44:58
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
251
LEONARDO SANTOS BORDONI00:41:3100:41:28BORDONI
53
252
POLYANNA HELENA COELHO BORDONI01:05:5301:03:30BORDONI

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 47TEMPO TOTAL:01:51:47LÍQUIDO TOTAL:01:48:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
471
ROGERIO WERKEMA00:54:1700:52:27JR
30
472
JOSIENNE LUCIA DA ROCHA SILVA00:57:3000:55:40CLINICA DA PELE

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 78TEMPO TOTAL:01:55:31LÍQUIDO TOTAL:01:50:38
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
782
LEONARDO CARNEVALLI DIAS00:55:4400:53:16NAO TENHO
35
781
JULIANA DE PAULASOUZA00:59:4700:57:22NAO TENHO

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 134TEMPO TOTAL:01:58:06LÍQUIDO TOTAL:01:51:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
27
1342
TAIS DE JESUS PEREIRA00:56:4100:53:35SALUS RUNNING
37
1341
NILO VERCOSA01:01:2500:58:19SALUS RUNNING

COLOCAÇÃO16CÓDIGO: 84TEMPO TOTAL:01:54:42LÍQUIDO TOTAL:01:53:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
20
842
MARCO AURELIO PEREIRA DE SOUZA00:52:1400:51:52BH RUNNERS UAI
50
841
LUCIENE GOMES SILVA01:02:2801:02:07BH RUNNERS UAI

COLOCAÇÃO17CÓDIGO: 144TEMPO TOTAL:02:06:02LÍQUIDO TOTAL:01:56:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
31
1441
THIAGO DE ALENCAR SILVA01:00:5000:56:05UNIMED MINAS
42
1442
PAULA BARROS01:05:1201:00:27UNIMED MINAS

COLOCAÇÃO18CÓDIGO: 99TEMPO TOTAL:02:00:59LÍQUIDO TOTAL:01:58:43
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
18
991
AGNALDO CANDIDO GERALDO00:50:2900:49:21BRUMA RUNNERS
80
992
LUCIENE BARBOSA DURANTE CANDIDO01:10:3001:09:22BRUMA RUNNERS

COLOCAÇÃO19CÓDIGO: 32TEMPO TOTAL:02:00:52LÍQUIDO TOTAL:01:59:09
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
38
321
BRUCE AMIR DACIER LOBATO DE ALMEIDA00:59:1500:58:23V-RUN
43
322
ROBERTA LEONCY SOUZA01:01:3701:00:46NO LIMITS

COLOCAÇÃO20CÓDIGO: 28TEMPO TOTAL:02:12:13LÍQUIDO TOTAL:02:03:03
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
45
281
EDESIO SANTIAGO NETO01:05:4101:01:05
48
282
DULCILENE CANDIDA SANTIAGO01:06:3201:01:58

COLOCAÇÃO21CÓDIGO: 130TEMPO TOTAL:02:08:04LÍQUIDO TOTAL:02:03:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
40
1302
CRISTIANO VITOR ALVES E MORAES01:01:3400:59:23RUN A RACE
55
1301
GEORGIA CRISTINA CHAGAS01:06:3001:04:21RUN A RACE

COLOCAÇÃO22CÓDIGO: 137TEMPO TOTAL:02:07:49LÍQUIDO TOTAL:02:05:09
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
28
1372
GUTEMBERG BISPO DE MELO00:55:4600:54:26UAI
84
1371
DENISIA APARECIDA SANTOS01:12:0301:10:43 CORRE

COLOCAÇÃO23CÓDIGO: 70TEMPO TOTAL:02:06:34LÍQUIDO TOTAL:02:05:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
51
702
EDGARDO RUBEN PONTE01:03:1701:02:55ENDORFINE-SE SETE LAGOAS
52
701
CASSIA NUBIA FELIX PONTE01:03:1701:02:57ENDORFINE-SE SETE LAGOAS

COLOCAÇÃO24CÓDIGO: 135TEMPO TOTAL:02:20:22LÍQUIDO TOTAL:02:06:27
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
46
1351
MICHAEL HARUO NAKASHIMA01:08:1201:01:14SPARTANS RUNNERS
58
1352
JOSIELE BAESSE SILVA01:12:1001:05:13SPARTANS RUNNERS

COLOCAÇÃO25CÓDIGO: 98TEMPO TOTAL:02:10:37LÍQUIDO TOTAL:02:07:31
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
44
981
DOUGLAS FELIX DE SALES01:02:4001:01:03BRUMA RUNNERS
61
982
VIVIANE SALES DOS REIS01:07:5701:06:28BRUMA RUNNERS

COLOCAÇÃO26CÓDIGO: 31TEMPO TOTAL:02:12:19LÍQUIDO TOTAL:02:07:53
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
33
311
AFONSO FERNANDES DE VASCONCELOS JR00:58:5500:56:42
87
312
SARA DE VASCONCELOS GENEROSO01:13:2401:11:11PULSAR RUNNING

COLOCAÇÃO27CÓDIGO: 114TEMPO TOTAL:02:21:36LÍQUIDO TOTAL:02:09:20
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
57
1141
GABRIELA AMORIM SILVA01:10:4801:04:40HARLEY RUNNERS
56
1142
HELVIUS DE CASTRO BICALHO FERREIRA01:10:4801:04:40HARLEY RUNNERS

COLOCAÇÃO28CÓDIGO: 83TEMPO TOTAL:02:27:23LÍQUIDO TOTAL:02:09:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
39
831
BIANCA COELHO REIS01:07:1200:58:28RABBIT RUN
88
832
JOAO VITOR COELHO REIS01:20:1101:11:28RABBIT RUN

COLOCAÇÃO29CÓDIGO: 143TEMPO TOTAL:02:11:26LÍQUIDO TOTAL:02:10:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
54
1432
MARCELO HERMETO CAMILO DE OLIVEIRA01:04:0301:03:33UNIMED MINAS
66
1431
LUCIANA PRATES CAMILO01:07:2301:06:52UNIMED MINAS

COLOCAÇÃO30CÓDIGO: 62TEMPO TOTAL:02:13:17LÍQUIDO TOTAL:02:12:17
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
59
621
RAPHAEL LUCIANO ROSA LEAL MARTINS01:06:3801:05:38
62
622
JANAINA ANGELA DOS SANTOS01:06:3901:06:39

COLOCAÇÃO31CÓDIGO: 111TEMPO TOTAL:02:13:22LÍQUIDO TOTAL:02:12:23
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
24
1111
CARLOS ALBERTO DIAS00:53:5500:53:25GALO RUNNERS
104
1112
LIGIA MARIA RIBEIRO AMARANTE DIAS01:19:2701:18:58GALO RUNNERS

COLOCAÇÃO32CÓDIGO: 6TEMPO TOTAL:02:14:12LÍQUIDO TOTAL:02:12:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
32
61
ADRIANO SOARES DUTRA00:56:4400:56:08
101
62
ROSILENE AGENARIA DE MORAIS01:17:2801:16:51

COLOCAÇÃO33CÓDIGO: 55TEMPO TOTAL:02:18:24LÍQUIDO TOTAL:02:13:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
63
551
ALUISIO PENNA01:09:1201:06:42NAO TENHO
64
552
FABIANE DANTAS PACHECO DE MELO01:09:1201:06:43

COLOCAÇÃO34CÓDIGO: 105TEMPO TOTAL:02:19:24LÍQUIDO TOTAL:02:13:56
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
68
1052
FLAVIA ALVES DOS SANTOS BASTOS01:09:4201:06:58EQUIPE CQC
69
1051
ELIAS TOMAZ BASTOS01:09:4201:06:58EQUIPE CQC

COLOCAÇÃO35CÓDIGO: 29TEMPO TOTAL:02:22:06LÍQUIDO TOTAL:02:14:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
67
291
GERALDO VIEIRA JUNIOR01:10:5201:06:55
72
292
DENILCE PENA COUTO VIEIRA01:11:1401:07:18

COLOCAÇÃO36CÓDIGO: 61TEMPO TOTAL:02:18:27LÍQUIDO TOTAL:02:14:51
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
65
612
CINTIA CAMPOLINA DUARTE ROCHA DA SILVA01:08:3801:06:48C&S ASSESSORIA FISICA
76
611
SANDRO FERNANDES DA SILVA01:09:4901:08:03C&S ASSESSORIA FISICA

COLOCAÇÃO37CÓDIGO: 16TEMPO TOTAL:02:18:46LÍQUIDO TOTAL:02:15:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
47
162
RENATA FIUZA MINUCCI GODOI01:03:2101:01:38ACADEMIA PRIMEIRA LINHA
93
161
BRENO ORNELAS GODOI01:15:2501:13:43ACADEMIA PRIMEIRA LINHA

COLOCAÇÃO38CÓDIGO: 10TEMPO TOTAL:02:19:47LÍQUIDO TOTAL:02:16:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
75
102
LUDMYLLA NASCIMENTO MOREIRA01:09:4301:07:58RUMO A 42
78
101
HIAGO NASCIMENTO01:10:0401:08:15RUMO A 42

COLOCAÇÃO39CÓDIGO: 139TEMPO TOTAL:02:22:48LÍQUIDO TOTAL:02:17:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
41
1391
RENATO DE SOUZA GALENO01:03:4501:00:02UAI
102
1392
VALDIRENE SILVA DE CASTRO01:19:0301:17:42 CORRE

COLOCAÇÃO40CÓDIGO: 12TEMPO TOTAL:02:18:18LÍQUIDO TOTAL:02:17:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
70
122
FELIPE MARTINS FERREIRA01:07:1601:07:03CRUZEIRO RUNNERS
85
121
PATRICIA CRISTINA DE LIMA01:11:0201:10:51CRUZEIRO RUNNERS

COLOCAÇÃO41CÓDIGO: 11TEMPO TOTAL:02:23:13LÍQUIDO TOTAL:02:18:25
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
74
112
ANTONIO EUSTAQUIO DE OLIVEIRA JUNIOR01:10:1901:07:53
83
111
TATIANE MEDEIROS DUTRA01:12:5401:10:32

COLOCAÇÃO42CÓDIGO: 148TEMPO TOTAL:02:18:54LÍQUIDO TOTAL:02:18:54
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
82
1482
FATIMA RODRIGUES DE PAULA01:09:2701:09:27UNIMED MINAS
81
1481
MELCHIOR JONUSAN01:09:2701:09:27UNIMED MINAS

COLOCAÇÃO43CÓDIGO: 14TEMPO TOTAL:02:26:04LÍQUIDO TOTAL:02:19:03
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
34
142
TULIO CESAR DE ALMEIDA E SOUSA01:02:1400:57:06
108
141
PRISCILA FRANCA SILVA01:23:5001:21:57

COLOCAÇÃO44CÓDIGO: 15TEMPO TOTAL:02:28:22LÍQUIDO TOTAL:02:22:16
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
71
151
MADALENA BARBOSA DE OLIVEIRA CEZARIO01:10:1901:07:16
96
152
MARCO TULIO CEZARIO01:18:0301:15:00

COLOCAÇÃO45CÓDIGO: 41TEMPO TOTAL:02:32:23LÍQUIDO TOTAL:02:23:12
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
89
411
LUCIANA DE FREITAS NOGUEIRA01:16:1101:11:36SOUULTRA
90
412
LUCAS RIGHI DE ALMEIDA01:16:1201:11:36V-RUN

COLOCAÇÃO46CÓDIGO: 121TEMPO TOTAL:02:33:32LÍQUIDO TOTAL:02:24:13
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
79
1211
WARLEY MACHADO CORREIA01:13:2101:08:41MEIAS RENEGADAS
98
1212
ANA RAFAELA CORREIA FERREIRA01:20:1101:15:32MEIAS RENEGADAS

COLOCAÇÃO47CÓDIGO: 27TEMPO TOTAL:02:29:20LÍQUIDO TOTAL:02:25:43
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
60
272
MARCO ANTONIO MOREIRA FERREIRA01:07:4901:06:01
107
271
FERNANDA MOREIRA FERREIRA01:21:3101:19:42

COLOCAÇÃO48CÓDIGO: 122TEMPO TOTAL:02:36:47LÍQUIDO TOTAL:02:27:20
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
92
1221
DANIELA EMILIA MACIEL BAZZONI BRANCO01:18:2301:13:40PERSONALFIRE
91
1222
FERNANDO ALBERTO BAZZONI BRANCO01:18:2401:13:40PERSONALFIRE

COLOCAÇÃO49CÓDIGO: 17TEMPO TOTAL:02:30:10LÍQUIDO TOTAL:02:28:08
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
95
171
RAMON FELIPE DOS REIS01:15:0501:14:04
94
172
JAQUELINE AUGUSTO SPINDULA01:15:0501:14:04

COLOCAÇÃO50CÓDIGO: 74TEMPO TOTAL:02:37:39LÍQUIDO TOTAL:02:29:40
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
86
742
ROMULO CARREIRO JUNIOR01:15:0301:11:03TEO
103
741
CHIARA ANNE ALVES PONTELO01:22:3601:18:37TEO

COLOCAÇÃO51CÓDIGO: 59TEMPO TOTAL:02:34:43LÍQUIDO TOTAL:02:31:58
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
49
591
LUCIANO CARDOSO01:03:2101:01:59GUANA
117
592
LUCIANA CARDOSO01:31:2201:29:59GUANA

COLOCAÇÃO52CÓDIGO: 48TEMPO TOTAL:02:36:51LÍQUIDO TOTAL:02:33:04
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
99
482
MARIANA LOBATO MOURA01:18:2501:16:32GRANDE FAMILIA
100
481
DANIEL DA COSTA MOURA01:18:2601:16:32GRANDE FAMILIA

COLOCAÇÃO53CÓDIGO: 39TEMPO TOTAL:02:38:51LÍQUIDO TOTAL:02:33:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
73
391
GUILHERME RODRIGUES FERRARI01:10:1101:07:43
113
392
DANIELA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS01:28:4001:25:38

COLOCAÇÃO54CÓDIGO: 106TEMPO TOTAL:02:44:57LÍQUIDO TOTAL:02:38:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
105
1061
ALOYSIO SEBATIAO LARA01:22:2801:19:07EQUIPE CQC
106
1062
SINARA GONCALVES ALVES01:22:2901:19:08EQUIPE CQC

COLOCAÇÃO55CÓDIGO: 88TEMPO TOTAL:02:46:54LÍQUIDO TOTAL:02:38:27
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
97
881
PATRICIA APARECIDA DE SOUZA VALADARES01:19:3201:15:18NAO TENHO
109
882
WALISSON MARCOS VALADARES01:27:2201:23:09NAO TENHO

COLOCAÇÃO56CÓDIGO: 117TEMPO TOTAL:02:45:08LÍQUIDO TOTAL:02:38:35
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
77
1172
HUDSON CESAR MOREIRA DA SILVA01:10:5501:08:12LIVE FOR RUN BH
118
1171
ELAINE CRISTINA CASTRO01:34:1301:30:23LIVE FOR RUN BH

COLOCAÇÃO57CÓDIGO: 76TEMPO TOTAL:02:55:48LÍQUIDO TOTAL:02:50:39
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
111
761
RICK FERREIRA RAMOS MAZZINCHY01:27:5401:25:19NAO TENHO
112
762
SARAH MENDES DE ALMEIDA01:27:5401:25:20NAO TENHO

COLOCAÇÃO58CÓDIGO: 58TEMPO TOTAL:03:03:26LÍQUIDO TOTAL:02:53:28
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
110
582
LUIZ RICARDO MORINE DOS SANTOS01:28:4501:23:46LARA
116
581
KAMILA RIBEIRO LOPES01:34:4101:29:42LARA

COLOCAÇÃO59CÓDIGO: 91TEMPO TOTAL:02:59:46LÍQUIDO TOTAL:02:57:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
114
912
NEDSON FERREIRA DE ARAUJO01:29:5301:28:52NAO TENHO
115
911
GUILHERMINA IVONETTE FERREIRA RAMOS01:29:5301:28:52NAO TENHO

COLOCAÇÃO60CÓDIGO: 18TEMPO TOTAL:03:34:34LÍQUIDO TOTAL:03:24:42
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
120
182
THALES FERNANDO DE FARIA01:47:1701:42:21NOS 4
119
181
ROSIANE FERREIRA DUARTE DE FARIA01:47:1701:42:21NOS 4

Timeracewww.timerace.com.br