CIRCUITO MUNDIAL - ETAPA ITÁLIA - CURITIBA 21 KM EM DUPLA
Patrocínio:Apoio:
CLASSIFICAÇÃO DE EQUIPES MISTAS

COLOCAÇÃO1CÓDIGO: 6TEMPO TOTAL:01:30:21LÍQUIDO TOTAL:01:30:15
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
3
61
MARCO AURELIO PIAZZA00:41:3500:41:33EQUIPIAZZA
10
62
SUZANA BRITO00:48:4600:48:42EQUIPIAZZA

COLOCAÇÃO2CÓDIGO: 18TEMPO TOTAL:01:30:38LÍQUIDO TOTAL:01:30:26
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
2
181
RODINEI ANTONIO LIMA00:39:5500:39:49BQ RUNNERS
12
182
ELIANE APARECIDA PIGARRI DE LIMA00:50:4300:50:37BQ RUNNERS

COLOCAÇÃO3CÓDIGO: 21TEMPO TOTAL:01:30:45LÍQUIDO TOTAL:01:30:32
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
4
212
HENRIQUE CASSARO PEREIRA00:42:3000:42:24ANDRE VILLARINHO
9
211
NATHALYA GUIMARARES GOBBO00:48:1500:48:08ANDRE VILLARINHO

COLOCAÇÃO4CÓDIGO: 9TEMPO TOTAL:01:31:07LÍQUIDO TOTAL:01:30:59
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
6
91
EDUARDO DE SOUZA LIMA00:44:5900:44:55GUERREIROS RUNNERS
8
92
STEFANI DE SOUZA LIMA00:46:0800:46:04GUERREIROS RUNNERS

COLOCAÇÃO5CÓDIGO: 22TEMPO TOTAL:01:32:09LÍQUIDO TOTAL:01:32:04
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
1
222
CELIO PEREIRA DA SILVA00:38:2000:38:19CANAL CORRER+
15
221
GILMARA SAYURI MIQUITERA YAMADA00:53:4900:53:45CANAL CORRER+

COLOCAÇÃO6CÓDIGO: 27TEMPO TOTAL:01:34:56LÍQUIDO TOTAL:01:34:48
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
5
271
EDUARDO FILLA NETTO00:43:0100:42:57NAO
13
272
ANDREA HELOIZA ROSA SANTOS00:51:5500:51:51BEYOND

COLOCAÇÃO7CÓDIGO: 15TEMPO TOTAL:01:40:17LÍQUIDO TOTAL:01:40:07
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
7
151
MARCELO GROTT LOBO00:45:3700:45:32WEBTREINO - GUSTAVO BORGES
16
152
SUELLYN CRISTINE LOBO00:54:4000:54:35WEBTREINO GUSTAVO BORGES

COLOCAÇÃO8CÓDIGO: 8TEMPO TOTAL:02:01:10LÍQUIDO TOTAL:02:00:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
17
81
RUBIANE RODRIGUES JARBAS BRAZ01:00:1201:00:03CASAL JB
18
82
EDUARDO FONTES BRAZ01:00:5801:00:49CASAL JB

COLOCAÇÃO9CÓDIGO: 7TEMPO TOTAL:02:03:51LÍQUIDO TOTAL:02:00:34
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
11
71
THIAGO MACIEL DA SILVA00:49:5100:48:12MUSTANG RUNNERS
29
72
CAMILA CHRISTINA DOMINGUES DE SOUZA01:14:0001:12:22MUSTANG RUNNERS

COLOCAÇÃO10CÓDIGO: 28TEMPO TOTAL:02:06:29LÍQUIDO TOTAL:02:06:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
14
281
DATIARY SANTOS00:52:2800:52:24DECATHLON
30
282
JHONATAN DE OLIVEIRA GENEROSO01:14:0101:13:57DECATHLON

COLOCAÇÃO11CÓDIGO: 26TEMPO TOTAL:02:13:28LÍQUIDO TOTAL:02:10:52
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
20
262
SAULO BLAN01:03:5901:02:41RUNENRS FRIENDS
25
261
LUCIANE BLAN01:09:2901:08:11RUNENRS FRIENDS

COLOCAÇÃO12CÓDIGO: 1TEMPO TOTAL:02:13:47LÍQUIDO TOTAL:02:12:44
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
21
12
DANIEL VERISSIMO MONTEIRO01:04:3401:04:02EQUIPIAZZA
24
11
KAROLINE THOMASEL PINHEIRO01:09:1301:08:42EQUIPIAZZA

COLOCAÇÃO13CÓDIGO: 19TEMPO TOTAL:02:14:37LÍQUIDO TOTAL:02:11:21
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
19
191
CESAR AUGUSTO FELICIO01:01:0700:59:291KMA+
28
192
JOVENILDA LOURENCO01:13:3001:11:521KMA+

COLOCAÇÃO14CÓDIGO: 23TEMPO TOTAL:02:16:42LÍQUIDO TOTAL:02:14:53
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
23
232
FABIANO SLISINSKI01:08:2101:07:26TEAM FAGUNDES
22
231
DANIELE CARLA DA SILVA01:08:2101:07:27TEAM FAGUNDES

COLOCAÇÃO15CÓDIGO: 16TEMPO TOTAL:02:24:16LÍQUIDO TOTAL:02:21:06
Coloc.Atleta:NúmeroNomeTempoLíquido:Equipe
26
162
MARIA CELIA ROSSATO01:12:0801:10:33ROSSATO FERREIRA
27
161
MENANDRO JOSE FERREIRA01:12:0801:10:33ROSSATO FERREIRA

Timeracewww.timerace.com.br