CORRIDA SESI 2018 - VITÓRIA 10 KM, 10 KM INDUSTRIARIOS, 10 KM FINDES
Patrocinio:Apoio:
Data25/11/2018
Classif.:Relatório Geral Feminino - 10 KM, 10 KM INDUSTRIARIOS, 10 KM FINDES
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 1053 TIANE MARCARINI PINTO 32 F3034
-
F EQUIPE LIMIAR 00:42:15 00:42:11
2 1054 FABRICIA MARTINS AMARAL 32 F3034
-
F ALCANTARA GV 00:42:36 00:42:33
3 1084 ELIZANDRA CUNHA DE ASSIS 35 F3539
-
F CAFUSO 00:42:53 00:42:53
4 1006 PRISCILA M MORAES 33 F3034
-
F MAXIMIZE 00:44:06 00:44:03
5 1028 CAROLINA HENRIQUE SARDINHA SILVA 37 F3539
-
F MARCELO DONNA 00:44:27 00:44:27
6 1106 KELLY DE PAULA SERRANO SUPRIANO 34 F3034
1
F DESTEMIDOS 00:45:49 00:45:45
7 1686 VANUBIA REGINA CANDIDA DOS SANTOS 35 F3539
1
F 00:46:51 00:46:51
8 1049 CAMILA VIEIRA 59 F5559
1
F RAIOS RUNNING 00:47:32 00:47:26
9 1251 FULVIA CRISTINA DINIZ 28 F2529
1
F OXIDATIVA 00:48:11 00:48:06
10 1012 VIVIANE MOTTA 38 F3539
2
F QUALLY LAVA JATO RIGAO 00:49:02 00:48:56
11 1269 EDNAMARIA DE SOUZA FERREIRA 37 F3539
3
F MARCELO DONNA 00:49:25 00:49:22
12 1042 SONIA MARCIA DA SILVA CIRILO 50 F5054
1
F CORRER BEM 00:49:45 00:49:38
13 1130 GERLANE ALVES BARBOSA 30 F3034
-
F 00:50:24 00:50:18
14 1150 MARCELA CRISTINA GOMES 37 F3539
-
F FFT 00:52:37 00:52:25
15 1158 ALEXANDRA JOEL SOUZA 42 F4044
-
F GAROTO 00:52:42 00:52:39
16 1246 PENHA CORADINI 51 F5054
2
F OXIDATIVA 00:53:29 00:53:24
17 1082 ELIZANGILA FRANCISCO LOUZADA 43 F4044
1
F QUALLY 00:53:51 00:53:38
18 1116 ANGELA APARECIDA PINTO RIBEIRO 43 F4044
-
F RUNNERSOUL 00:54:41 00:54:22
19 1300 RONIELI SILVA SANTANA 28 F2529
2
F TOP RACE 00:54:44 00:54:34
20 1048 LUCILEIA M SILVA PASSOS 46 F4549
1
F 00:55:29 00:55:25
21 1004 NAYARA ALICE VIEIRA ONOFRE DE ARAUJO 31 F3034
2
F DESTEMIDOS 00:55:39 00:55:33
22 1043 MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO 62 F6099
1
F ACORES 00:56:59 00:56:56
23 1258 PRISCILA SCHINEIDER 35 F3539
4
F RUNNING4LIFE 00:57:01 00:56:48
24 1103 KEZIA RUDIO RAMOS 25 F2529
3
F RUNNING4LIFE 00:57:11 00:56:31
25 1203 ANILZANELE DE SOUZA VIEIRA 45 F4549
2
F EQUIPE ROMARIO 00:58:25 00:58:17
26 1115 KELLY CRISTINA MAURICIO DA SILVEIRA 31 F3034
3
F 00:58:37 00:58:18
27 1687 ELAINE DE JESUS ROCHA 33 F3034
4
F BROTHERS RUNNERS 00:58:46 00:58:42
28 1119 LUANA EMANUELE SOARES SIVA 35 F3539
-
F RAIOS RUNNING 00:59:03 00:59:00
29 1063 MARIA APARECIDA COSTA ARBELOA 75 F6099
2
F ARBELOA 00:59:07 00:59:03
30 1171 SIRLENE CEZARIO DE OLIVEIRA 44 F4044
-
F GAROTO 01:01:21 01:01:21
31 1690 MARIA DE FATIMA FELIX DOS SANTOS 53 F5054
3
F 01:01:44 01:01:37
32 1698 BETANIA APARECIDA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 45 F4549
3
F 01:01:58 01:01:23
33 1316 CAROLINE SIMONE GOMES DA SILVA 30 F3034
5
F CRF 01:02:31 01:01:50
34 1094 REGINA CELIA IZOTON 45 F4549
4
F ENICIO PEREIRA 01:02:37 01:02:26
35 1017 SAYONARA XAVIER 42 F4044
2
F 01:03:56 01:03:42
36 1337 NATALIA DEVENS COSTA 27 F2529
4
F PREVENIR 01:04:07 01:02:58
37 1008 WANDSELA CRISTINA ALVES GOMES CARDOSO 37 F3539
5
F 01:04:30 01:04:27
38 1113 TATIANA VIDAL DE BRITO BRETAS 36 F3539
6
F 01:04:54 01:04:25
39 1018 DEILZA CARDOSO MOTTA 62 F6099
3
F MILLENIUM 01:05:26 01:05:02
40 1026 RITA DE CASSIA PEREIRA OLIVEIRA 64 F6099
4
F ACORES 01:05:26 01:05:04
41 1298 MARIA ROSANGELA MOURA NASCIMENTO 58 F5559
2
F CAIXA 01:05:33 01:05:22
42 1312 ELIANE HAND ONOFRE 32 F3034
6
F GUARDA MUNICIPAL 01:06:27 01:05:29
43 1245 LUIZA BORGES MACEDO 32 F3034
7
F RUNNERSOUL 01:08:25 01:07:53
44 1319 SCHEILA CRISTINA GASPARINI SILVA 48 F4549
5
F CRF 01:08:52 01:08:33
45 1009 SEBASTIANA MARIA PEREIRA 61 F6099
5
F ROMARIO 01:09:19 01:09:04
46 1336 THAMIRES ANDRADE DA VITORIA BICHI 21 F2024
1
F PREVENIR 01:09:19 01:09:19
47 1197 RENATA VIEIRA BATISTA 32 F3034
-
F TEAM WILSON 01:09:28 01:08:40
48 1292 MONICA ALCICI MATOS LEITE 47 F4549
6
F CAIXA 01:09:45 01:09:13
49 1073 ALINE JORGE RIOS 27 F2529
5
F 01:09:54 01:09:32
50 1122 POLIANA GOMES DE SOUZA 27 F2529
-
F 01:10:29 01:09:37
51 1175 JANETTE RAMOS ROSA RIBEIRO 49 F4549
7
F 01:11:37 01:11:08
52 1118 LARISSA CASTELUBER CALIARI 36 F3539
-
F 01:11:49 01:11:12
53 1044 SYLVIA MARY NEVES KERN 74 F6099
6
F ACORES 01:13:57 01:13:50
54 1079 KERCIA LARA XAVIER 40 F4044
3
F 01:14:01 01:13:01
55 1114 MEYRIANNE AMORIM CUNHA DO NASCIMENTO 35 F3539
7
F 01:14:41 01:14:28
56 1182 ZILMA FRAMHOLZ 35 F3539
8
F 01:14:57 01:14:40
57 1305 RAMILE SILVA SANTANA 23 F2024
2
F TOP RACE 01:16:12 01:15:49
58 1256 LETICIA MEDINA BARROS 35 F3539
9
F 01:17:01 01:16:01
59 1088 VIVIANN BARCELOS 26 F2529
6
F 01:17:09 01:14:28
60 1109 MARIA DO CARMO DE SOUSA MARTINS 45 F4549
8
F ATP FUNCIONAL 01:17:48 01:17:48
61 1100 BRUNA ARAUJO 31 F3034
8
F BDS RUNNERS 01:20:07 01:19:51
62 1025 DERLY VIEIRA NASCIMENTO 61 F6099
7
F 01:20:14 01:20:00
63 1218 SIRLENE MARIA CONTI 51 F5054
4
F 01:20:36 01:19:54
64 1295 SALVINA SILVA BORGES 62 F6099
8
F CAIXA 01:20:57 01:19:50
65 1080 MARIA DE FATIMA VAZ 64 F6099
9
F ROMARIO 01:22:20 01:21:48
66 1222 ROSINALVA PEREIRA DAS VIRGENS 47 F4549
9
F 01:25:50 01:25:35
Timerace
www.timerace.com.br