CORRIDA SESI 2018 - VITÓRIA 10 KM, 10 KM INDUSTRIARIOS, 10 KM FINDES
Patrocinio:Apoio:
Data25/11/2018
Classif.:Relatório Geral Masculino - 10 KM, 10 KM INDUSTRIARIOS, 10 KM FINDES
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 1241 GLENISON GILBERT DE CARVALHO 32 M3034
-
M ELITE ACADEMIA 00:33:10 00:33:07
2 1071 VALERIO DE SOUZA FABIANO 30 M3034
-
M CRUZEIRO ATLETISMO 00:33:12 00:33:12
3 1058 EBERTH DA SILVA SILVERIO 26 M2529
-
M 00:33:28 00:33:25
4 1056 CLAUDINEI PEREIRA 33 M3034
-
M QUALLY 00:34:19 00:34:19
5 1301 JONILSON PINTO PRATES 35 M3539
-
M DESTEMIDOS 00:34:22 00:34:19
6 1302 ALEQUESSANDRO PAULA DA SILVA 30 M3034
1
M DESTEMIDOS 00:34:54 00:34:51
7 1051 FLAVIO MENDES PEREIRA 28 M2529
1
M CLUB RUN 00:35:10 00:35:07
8 1202 MARCELO SIQUEIRA DA COSTA 32 M3034
-
M CLUB RUN 00:35:12 00:35:12
9 1156 EDSON MOREIRA DOLORES 45 M4549
-
M EDIPO RUNNING 00:35:37 00:35:37
10 1091 MARCOS DOS SANTOS PARANHOS 42 M4044
1
M SERRA RUNNERS 00:36:02 00:35:57
11 1220 VANDERLEY DA CONCEICAO 41 M4044
-
M CAFUSO 00:36:05 00:36:05
12 1038 BRUNO LOPES COUTINHO 27 M2529
2
M EQUIPE DESTEMIDOS 00:36:40 00:36:36
13 1321 MARCELO DA SILVA PEROZINI 41 M4044
2
M GUARDA TRANSITO 00:37:17 00:36:52
14 1167 GELSON SILVA DOS SANTOS 50 M5054
-
M NAO 00:37:20 00:36:36
15 1097 VITOR RAFALSKY NASCIMENTO 33 M3034
2
M 00:37:58 00:36:55
16 1216 EZEQUIEL LEMOS DE SOUZA 24 M2024
-
M RUNNING4LIFE 00:37:59 00:37:56
17 1065 JOSE PAULO AMADA 21 M2024
1
M ROMARIO 00:38:32 00:38:29
18 1217 WELDER BATISTA DA CONCEICAO 34 M3034
3
M RUNNERS EVOLUTION 00:38:46 00:38:43
19 1252 JACQUISON DOS SANTOS DOMINGO 29 M2529
3
M OXIDATIVA 00:38:53 00:38:48
20 1021 JORGE FELIX PEREIRA JUNIOR 29 M2529
4
M ENICIO PEREIRA 00:39:00 00:38:49
21 1086 RODRIGO COLTINHO SILVEIRA 32 M3034
4
M CAFUSO 00:39:14 00:39:10
22 1265 ADILTON DA CONCEICAO DOS SANTOS 45 M4549
1
M 00:39:31 00:39:25
23 1047 MAQUEZILE GABRIEL PIO 25 M2529
5
M EQUIPE DESTEMIDOS 00:39:47 00:39:44
24 1671 LUCIANO MAGNO ROSA 43 M4044
3
M 00:39:47 00:39:44
25 1085 JULIO CESAR PEREIRA DAVEL 41 M4044
4
M CAFUSO 00:40:46 00:40:41
26 1168 ANDRE LUIZ BRAGA 23 M2024
2
M ARCELOR MITTAL 00:40:56 00:40:52
27 1688 CRISTIANO THEMOTEO 40 M4044
5
M MULTIESPORTIVA 00:41:05 00:41:02
28 1206 NEMEZIO VIEIRA DE ANDRADE FILHO 53 M5054
1
M 00:41:13 00:38:07
29 1020 CARLOS ROBERTO LIMA JUNIOR 37 M3539
1
M EQUIPE ROMARIO 00:41:26 00:41:23
30 1673 CLEDSON SOUSA MALAQUIAS 40 M4044
6
M 00:41:32 00:41:29
31 1019 VICTOR ANTONIO REAMES GOMES 28 M2529
6
M DESTEMIDOS 00:41:36 00:41:31
32 1676 MARCO ANTONIO XAVIER SANTANA 56 M5559
1
M PALETITAS 00:41:59 00:41:55
33 1172 MARCIEL PEREIRA 35 M3539
2
M CORPO E SAUDE 00:42:03 00:41:59
34 1253 MARCO AURELLIO DA SILVA 45 M4549
2
M OXIDATIVA 00:42:30 00:41:48
35 1155 DIONIZIO FRANCISCO DA SILVA 50 M5054
2
M 00:42:36 00:42:33
36 1670 MARCELO JUDSON ALVES 43 M4044
7
M 00:42:48 00:42:40
37 1194 JOSELITO MARTINS CLEM 41 M4044
8
M 00:42:55 00:42:52
38 1700 CLOVIS HUPP JUNIOR 42 M4044
9
M EQUIPE ROMARIO 00:43:58 00:43:54
39 1173 ANTONIO EUSTAQUIO SOARES 62 M6064
1
M VIVERE SANO 00:44:01 00:43:58
40 1267 JULIO CESAR WASHINGTON DO ROSARIO 62 M6064
2
M MARCELO DONNA 00:44:17 00:43:19
41 1675 EVANDRO DA SILVA MACHADO 43 M4044
10
M 00:44:22 00:44:15
42 1095 JOSE GERALDO NUNES TURINO 47 M4549
3
M 00:44:31 00:44:28
43 1069 DECIO JOSE NUNES 33 M3034
5
M EVOLUTION 00:44:38 00:44:31
44 1211 PABLO P MELO 25 M2529
7
M P 00:44:46 00:44:35
45 1209 ISMAIHE VIANA BARBOSA 32 M3034
6
M 00:45:02 00:45:02
46 1335 WALACE JOSE DOS SANTOS 25 M2529
8
M PREVENIR 00:45:25 00:45:25
47 1291 JACKSON GADIOLI SPERANDIO 40 M4044
11
M CAIXA 00:45:35 00:45:22
48 1249 LUIZ CUSTODIO 45 M4549
4
M OXIDATIVA 00:45:43 00:45:38
49 1322 TULIO VAREJAO COSTA 39 M3539
3
M GUARDA TRANSITO 00:46:04 00:45:38
50 1261 JEAN DOS SANTOS SAMORA 23 M2024
3
M 38 BI 00:46:07 00:46:07
51 1231 WALLACE LANDEIRA DE SOUZA 28 M2529
9
M 38 BI 00:46:14 00:46:03
52 1014 ROBERTO LAZARO M JUNIOR 43 M4044
12
M O2FIT 00:46:25 00:46:19
53 1140 LEANDRO GENECI GOMES 42 M4044
13
M LEANDRO E MARCOS 00:46:30 00:46:21
54 1181 FLAVIO TIBURCO DOS SANTOS 35 M3539
4
M 00:46:38 00:46:35
55 1696 JOSE CARVALHO DE SOUZA 45 M4549
5
M 00:46:41 00:46:31
56 1169 BENIGNO DA CRUZ CUNHA 45 M4549
6
M CORRER BEM 00:46:46 00:46:43
57 1121 LUCIANO ALVES DE SOUZA MATEUS 31 M3034
-
M 00:46:53 00:46:43
58 1259 JOAO DOMINGOS BREMENKAMP BARBOSA 57 M5559
2
M NAO POSSUI 00:46:54 00:46:51
59 1219 JOAO VITOR RAMOS DE OLIVEIRA 21 M2024
4
M RAIOS RUNNING 00:47:10 00:47:01
60 1125 ANDRE BINDA CRIBARI 33 M3034
-
M RUNNING 4 LIVE 00:47:13 00:45:40
61 1315 VITOR COELHO MUNIZ 33 M3034
7
M GUARDA MUNICIPAL 00:47:14 00:46:14
62 1040 GILSON ROSA LOPES 59 M5559
3
M ROMARIO 00:47:15 00:47:08
63 1268 HILTON LYRA FIRME 55 M5559
4
M MARCELO DONNA 00:47:18 00:47:11
64 1682 WALMIR LUIZ KUNSCH FILHO 36 M3539
5
M BIQUIN 00:47:23 00:47:19
65 1083 OSMAR DE SOUZA SANTOS 36 M3539
6
M 00:47:24 00:47:24
66 1029 MAXSUEL DA COSTA CASTRO 31 M3034
8
M FAMILIA 00:47:28 00:46:32
67 1179 BRUNO PIMENTEL DA SILVA 32 M3034
9
M FITRUN 00:47:40 00:47:32
68 1003 JOSE LUIZ DANIEL 50 M5054
3
M JOSIMAR SILVA 00:47:45 00:47:37
69 1274 LUIZ CARLOS BATTESTTIN 53 M5054
4
M 00:47:46 00:47:39
70 1005 RALDECI JOSE ALVES DE SOUZA 49 M4549
7
M DSOUZA CONTABILIDADE-BRAZIL IMOVEIS 00:47:48 00:47:45
71 1192 ESTEVAO CYPRINAO MONTEIRO COSTA 32 M3034
10
M VIKINGS 00:47:51 00:47:44
72 1210 EVERTON BARBIERI 30 M3034
11
M 00:48:22 00:48:00
73 1236 ALEX SANDRO CASTRO 26 M2529
10
M 38 BI 00:48:39 00:48:12
74 1059 DOMINGO MARTINS ALVARENGA 66 M6569
1
M PMES 00:48:48 00:48:45
75 1050 JOSE ANTONIO COLODETE 71 M7074
1
M 00:48:54 00:48:49
76 1007 ALEXSSANDER SIMOES VIEIRA 34 M3034
12
M COACHSIMOES 00:48:56 00:47:58
77 1144 HUDSON ALVARINO AZEVEDO 33 M3034
13
M ARCELOR MITTAL 00:49:13 00:48:30
78 1266 PEDRO UBIRATAN VARGAS 47 M4549
8
M MARCELO DONNA 00:49:26 00:48:28
79 1306 MARCO AURELIO BROSEGHINI COCCHETTO 29 M2529
11
M 00:49:36 00:47:42
80 1052 JOSUE BENVINDO DE SOUZA 58 M5559
5
M 00:49:45 00:49:41
81 1164 JAIR DOS REIS COUTO FILHO 43 M4044
14
M PRYSMIAN 00:49:58 00:49:50
82 1681 JAIRO PEREIRA DOS SANTOS 42 M4044
-
M 00:50:02 00:49:25
83 1296 LEONARDO CORREA 35 M3539
7
M CAIXA 00:50:06 00:50:06
84 1090 CARLOS ILTON RIBEIRO GUIMARAES 25 M2529
12
M 00:50:09 00:50:00
85 1186 AILTON BEIRAO ALVES 60 M6064
3
M 00:50:18 00:50:15
86 1128 ANDRE M DE MORAIS 38 M3539
8
M ARCELOR MITTAL 00:50:36 00:50:33
87 1196 RAPHAEL RAPOSO MACHADO CLARK 26 M2529
13
M NADADORES TRI 00:50:58 00:50:29
88 1170 HUMBERTO CARLOS DA SILVA 49 M4549
9
M ARCELOR MITTAL TUBARAO 00:51:06 00:50:53
89 1037 GILMAR FRIGULHA 53 M5054
5
M 00:51:10 00:51:07
90 1235 JEAN FRANCISCO DE ALMEIDA MESQUITA 25 M2529
14
M 38 BI 00:51:18 00:50:51
91 1131 RAPHAEL MESQUITA DE ABREU 36 M3539
9
M BRISAMAR 00:51:25 00:50:37
92 1123 TIAGO LAIBER JACOMELLI 34 M3034
-
M EDIPO RUNNING 00:51:29 00:51:26
93 1039 VALTER RODRIGUES VASCONCELOS 66 M6569
2
M NAO TENHO 00:51:36 00:51:27
94 1147 BRUNO EDUARDO LOPES 37 M3539
10
M MULTIESPORTIVA 00:51:36 00:51:15
95 1232 OTAVIO GEFFER BONATO 25 M2529
15
M 38 BI 00:51:41 00:51:14
96 1248 FRANCISCO MANUEL FONSECA FILHO 54 M5054
6
M OXIDATIVA 00:51:49 00:51:43
97 1148 VINICIUS PETERS LOPES 26 M2529
16
M 00:52:05 00:51:34
98 1260 ANTUEPIO RIBEIRO JUNIOR 36 M3539
11
M 38 BI 00:52:08 00:51:54
99 1227 ROBSON SHODI NISHYAMA 47 M4549
10
M 38 BI 00:52:09 00:52:00
100 1102 MARCELO DOS SANTOS ROSARIO 47 M4549
11
M MORADA VEM PRA PISTA 00:52:10 00:52:05
101 1143 IDAIR PAULO SCALZER 55 M5559
6
M AEST 00:52:12 00:51:24
102 1016 PAULO ROCHA 59 M5559
7
M ACORES 00:52:13 00:51:28
103 1276 AMARILDO DE JESUS SOUZA 45 M4549
12
M 00:52:20 00:51:34
104 1187 MATIELO ROCHA DO NASCIMENTO 37 M3539
12
M 00:52:44 00:52:41
105 1693 AMARILIO BRAGA 66 M6569
3
M 00:52:48 00:52:48
106 1684 PEDRO FERNANDO MODENESE 31 M3034
14
M 00:52:54 00:52:32
107 1146 MANOEL COUTINHO FILHO 63 M6064
4
M 00:52:57 00:52:51
108 1205 MARCO AURELIO FERREIRA 46 M4549
13
M SEM EQUIPE 00:53:15 00:52:37
109 1035 AUGUSTO GRAZZIOTTI DE CARVALHO 31 M3034
15
M EQUIPE ROMARIO 00:53:26 00:51:16
110 1067 LUIZ CLAUDIO M COSTA 54 M5054
7
M NAO TENHO 00:53:42 00:52:53
111 1133 CLEITON COSTA WOLKARTT 31 M3034
16
M 00:53:55 00:53:52
112 1263 WALTER CANDIDO BOMFIM 45 M4549
14
M 38 BI 00:53:57 00:53:32
113 1157 SIMAR LUIZ POTASIO 53 M5054
8
M ACORES 00:54:07 00:53:56
114 1230 AUGUSTO ROCHA DA SILVA 44 M4044
15
M 38 BI 00:54:21 00:54:01
115 1243 JEFERSON UNREIN 31 M3034
17
M RUNNERSOUL 00:54:27 00:54:27
116 1234 GUSTAVO DIAS DE CASTRO 63 M6064
5
M 38 BI 00:54:28 00:54:00
117 1262 CARLOS MAICK RIBEIRO DOS SANTOS 22 M2024
5
M 38 BI 00:54:28 00:54:01
118 1212 ADEMIR ZANESI 37 M3539
13
M 00:54:44 00:54:34
119 1162 ROBSON GARCIA JUNIOR 27 M2529
17
M RUNNING4LIFE 00:54:50 00:54:10
120 1674 REGINALDO BEZERRA DOS SANTOS 54 M5054
9
M 00:55:09 00:54:37
121 1081 THIAGO LOPES 38 M3539
14
M THIAGO 00:55:12 00:54:58
122 1307 ADRON SCHMIDT STEINDORFF 48 M4549
15
M 38 BI 00:55:17 00:54:51
123 1271 JARDEL MARTINS PIMENTA 38 M3539
15
M MARCELO DONNA 00:55:25 00:55:02
124 1077 UBIRAJARA DE FREITAS SOUZA 71 M7074
2
M OXIDATIVA 00:55:26 00:55:21
125 1070 ALCI FERNANDES CARLOS 60 M6064
6
M NAO TENHO 00:55:28 00:55:21
126 1011 LEONARDO DE JESUS CONRADO 39 M3539
16
M ENICIO PEREIRA 00:55:38 00:55:34
127 1010 ALEXANDRE CONCEICAO DE JESUS 36 M3539
17
M ESTRELA MODAS 00:55:46 00:55:06
128 1323 PABLO ALVES SANTOS 41 M4044
16
M GUARDA TRANSITO 00:56:04 00:55:34
129 1074 JOSE AIRTON FREITAS 57 M5559
8
M 00:56:28 00:56:04
130 1226 JOSE CARLOS RIBEIRO JUNIOR 24 M2024
6
M 38 BI 00:56:43 00:56:21
131 1189 HIAGO SOUZA 48 M4549
16
M 00:56:44 00:56:34
132 1061 ELTON AMANCIO 37 M3539
18
M BURNS RUNNING 00:56:54 00:56:41
133 1692 DEOLINDO BRAGA 66 M6569
4
M 00:57:08 00:57:08
134 1282 JOAO PAULO BORGES THOMAZ 34 M3034
18
M CORPO DE BOMBEIROS 00:57:30 00:55:41
135 1136 ROMILDO PAZOLINI 50 M5054
10
M ARCELORMITTAL 00:57:39 00:56:46
136 1215 JOSE CARLOS TOTOLA 57 M5559
9
M ARCELORMITTAL 00:57:39 00:56:44
137 1041 FELIPE DA SILVA ANANIAS 33 M3034
19
M 00:57:42 00:57:39
138 1057 ROSIVALDO JOSE OLIVEIRA 35 M3539
19
M FORCA FOCO E FE 00:58:08 00:57:23
139 1288 CICERO GOMES OLIVEIRA 44 M4044
17
M CAIXA 00:58:11 00:57:34
140 1024 JOSE PACIFICO SALARDANI 59 M5559
10
M 00:58:15 00:57:57
141 1691 AGUILAR RODRIGUES DOS SANTOS 43 M4044
18
M 00:58:24 00:57:17
142 1163 TIAGO PIOVESAN DE JESUS 38 M3539
20
M SERRA RUNNERS 00:58:40 00:58:03
143 1151 DURVAL MILANEZ 68 M6569
5
M CRISTINA MILANEZ IMOVEIS 00:58:42 00:57:58
144 1320 ANDRE DALLA BERTOLLO 52 M5054
11
M CRF 00:58:55 00:58:18
145 1190 PAULO CEZAR TORQUATO RAMALHETE 30 M3034
20
M FIBRASA 00:59:02 00:57:52
146 1677 CESAR PEREIRA ROSA 50 M5054
12
M 00:59:26 00:58:49
147 1685 ELIZANDRO PEREIRA DE SOUZA 34 M3034
21
M 00:59:29 00:59:20
148 1089 BRENO SANT ANNA FERREIRA 24 M2024
7
M CLUBRUN 00:59:37 00:58:52
149 1304 GLEYDIMAR DOS SANTOS DIOLINDO 42 M4044
19
M TOP RACE 00:59:43 00:59:33
150 1228 ANTONIO AILTON DOS SANTOS 47 M4549
17
M 38 BI 00:59:46 00:59:04
151 1270 JOSE VITOR SILVA DOS REIS 37 M3539
21
M MARCELO DONNA 00:59:58 00:59:55
152 1031 LORETO ZANOTTO 62 M6064
7
M BRASITALIA AGREGADOS 01:00:01 00:59:33
153 1013 SILVIO HERINGER COSTA 61 M6064
8
M AVULSO 01:00:13 01:00:03
154 1229 DANILO EMANUEL DUARTE BATALHA 37 M3539
22
M 38 BI 01:00:21 00:59:55
155 1317 DEIVID JOSE OLIVEIRA 34 M3034
22
M CRF 01:00:43 00:59:57
156 1294 EDUARDO WANDEKOKEN 40 M4044
20
M CAIXA 01:01:05 01:00:10
157 1145 JORGE ALEXANDRE MARTINS 32 M3034
23
M CORREDORES DO ACO 01:01:19 01:01:03
158 1184 ALEX FRANCISCO CUSTODIO 33 M3034
24
M SESI 01:01:20 01:00:40
159 1068 MARCELINO ROBSON OLIVEIRA DE ALMEIDA 61 M6064
9
M JACARE 01:01:36 01:01:26
160 1695 LUIZ ALBERTO CARVALHO BITTENCOURT 62 M6064
10
M 01:01:42 01:00:56
161 1689 ADEMAR FERREIRA SANTANA FILHO 51 M5054
13
M 01:02:34 01:02:29
162 1153 JOSE SIQUEIRA 55 M5559
11
M PARTICULAR 01:02:35 01:02:04
163 1159 OSIRIS ARAUJO 54 M5054
14
M MVPERSONAL 01:02:36 01:02:10
164 1277 EDMILSON ANDRIOLLI 56 M5559
12
M 01:02:40 01:01:53
165 1110 MARCOS ANTONIO BARBOSA BARBOSA 53 M5054
15
M AVULSO 01:02:46 01:02:26
166 1129 DAVI PEREIRA DE SOUZA 30 M3034
25
M DESTEMIDOS 01:03:10 01:02:53
167 1340 EDGARD COSTA SUZANA 39 M3539
23
M ARCELORMITTAL 01:03:27 01:02:54
168 1075 BENITO DE M PEREIRA 47 M4549
18
M AVULSO 01:03:35 01:02:48
169 1002 RAPHAEL C RACANELLI 39 M3539
24
M O2FIT 01:03:41 01:03:07
170 1672 MARCOS MALONE NEVES GUIMARAES 37 M3539
25
M 01:03:44 01:02:42
171 1201 ELVECIO MAIA MENDONCA 51 M5054
16
M MULTIESPORTIVA 01:03:51 01:03:24
172 1046 WAGNER SCOSIELDES CARVALHO 40 M4044
21
M 01:04:01 01:03:14
173 1112 MAXIMILIANO BATISTA REIS 27 M2529
18
M ECLIPSE MODAS 01:04:06 01:03:24
174 1313 ANDERSON SIQUEIRA GSTALDI 37 M3539
26
M GUARDA MUNICIPAL 01:04:24 01:03:24
175 1180 JOSE WELTON GONCALVES DE SOUZA 32 M3034
26
M 01:04:32 01:03:53
176 1076 GUSTAVO GAMA DA SILVA 32 M3034
27
M NAO TENHO 01:06:06 01:05:21
177 1152 JOSE OLIVEIRA 69 M6569
6
M ACORES 01:06:07 01:05:46
178 1239 GERALDO JUNIO VAZ BARCELOS 32 M3034
28
M 01:06:50 01:05:44
179 1072 JULIANO REZENDE GAMA 37 M3539
27
M 01:07:04 01:06:40
180 1176 ROMULO GOMES DE MENEZES 49 M4549
19
M CRETOVALE 01:07:33 01:06:49
181 1124 LUCIANO PINHEIRO CARVALHO 44 M4044
-
M 01:08:03 01:07:49
182 1697 GLEYSON QUEIROZ RONCATE 30 M3034
29
M 01:09:19 01:08:32
183 1310 THIAGO NYLANDER VERONEZ 35 M3539
28
M GUARDA MUNICIPAL 01:09:20 01:08:22
184 1293 ROBERTO CARLOS MAGALHAES LEITE 53 M5054
17
M CAIXA 01:09:45 01:09:14
185 1092 ELIEZIO DA SILVA 67 M6569
7
M PEROLA CAPIXABA 01:09:55 01:09:55
186 1257 RICARDO GOMES DE BRITO 50 M5054
18
M RUNNING4LIFE 01:10:18 01:09:36
187 1030 PAULO HORTA MOURA 62 M6064
11
M ULTRA SPORT 01:10:29 01:10:13
188 1272 RIBERTO DE BARROS ARAUJO 57 M5559
13
M 01:10:43 01:10:10
189 1204 NORBERTO CALCAGNO DA SILVA 59 M5559
14
M 01:12:09 01:11:14
190 1027 DIEGO POSS SQUIAVO 24 M2024
8
M 01:12:19 01:12:19
191 1055 HIKARO SCHIAVO 23 M2024
9
M 01:12:32 01:12:32
192 1328 DEIVID GARCIA DAVID 38 M3539
29
M GUARDA TRANSITO 01:12:40 01:12:13
193 1188 ESTHARLEY MOTA FURLANI 39 M3539
30
M AERCBBRAS 01:12:57 01:12:29
194 1107 RODRIGO ORTEGA 41 M4044
22
M COLATINA RUNNERS 01:13:22 01:13:11
195 1279 THIAGO PORTO DOS SANTOS 22 M2024
10
M 01:13:33 01:13:07
196 1280 CASSIANO LUIZ PORTO DOS SANTOS 17
1
M 01:13:33 01:13:05
197 1062 DAMIAN CARLOS TESSAROLO CARVALHO 25 M2529
19
M FIT RUN 01:14:51 01:14:51
198 1289 JOSE MAURO GARCIA DE SOUZA 45 M4549
20
M CAIXA 01:15:42 01:14:59
199 1161 WESLEY ADAO DA M VON SCHAFFEL 22 M2024
11
M 01:16:12 01:16:12
200 1286 ROGERIO ANIBAL DA SILVA 39 M3539
31
M CAIXA 01:16:57 01:16:33
201 1314 THIAGO DOS SANTOS TELLES 33 M3034
30
M GUARDA MUNICIPAL 01:17:19 01:16:24
202 1285 RODOLPHO TAVARES DIAS 40 M4044
23
M CAIXA 01:21:25 01:21:25
203 1183 FAGNER GUIMARAES SOUZA 31 M3034
31
M 01:24:32 01:23:37
204 1237 ERNESTINO RIBEIRO NETTO 25 M2529
20
M 38 BI 01:25:50 01:25:35
Timerace
www.timerace.com.br