Circuito Mundial Alemanha
ST. PATRICK'S RUN BELO HORIZONTE 2018 CORRIDA 10 KM
Patrocinio:Apoio:
Data31/03/2018
Classif.:Relatório Geral Feminino - CORRIDA 10 KM
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 424 JUCELIA SILVA 42 F4044
-
F AQCBH 00:49:17 00:49:17
2 238 POLLY ANGELO 24 F2024
-
F RUN&FUN 00:49:58 00:49:54
3 403 ELZITA ALVES DO AMARAL SOARES 56 F5559
-
F NAO TENHO 00:50:05 00:49:58
4 305 LUCI LIMA 37 F3539
1
F PACE 00:51:39 00:50:36
5 245 MARCIA BOTELHO DA SILVA 40 F4044
1
F 00:52:54 00:51:30
6 125 MARCELA RODRIGUES 34 F3034
1
F AQUARUNFITNESS 00:53:56 00:52:50
7 555 STEPHANIE ALVES GUIMARAES 35 F3539
2
F UAI, CORRE 00:53:22 00:53:18
8 286 MIRIA CECILIA WNUK HOLLERBACH KLIER 46 F4549
1
F CAMELLOS/LOUCOS 00:55:46 00:53:53
9 404 FABYULLA AMARAL FERNANDES 29 F2529
1
F NAO TENHO 00:54:04 00:53:57
10 63 SUELI DE FATIMA CORDEIRO GOMES 54 F5054
1
F 00:54:21 00:54:21
11 525 REGINA CAMARGO PAC DA SILVEIRA 39 F3539
3
F RUN A RACE 00:56:14 00:55:02
12 88 SHEILA SOUZA 38 F3539
4
F NAO 00:55:19 00:55:11
13 57 VERA LUCIA CARDOSO DE OLIVEIRA MELLO 51 F5054
2
F 00:56:13 00:55:24
14 161 VALQUIRIA FERNANDES MARQUES 32 F3034
2
F EM MOVIMENTO 00:55:59 00:55:51
15 503 MEIRE QUEIROZ 40 F4044
2
F NEW TIME RUN 00:56:15 00:56:00
16 283 LUCIANA AQUINO MURTA 40 F4044
3
F CORRO COM ELAS 00:57:37 00:57:20
17 354 VANIELLI MARIA CESAR JARDIM 35 F3539
5
F 00:59:30 00:57:46
18 296 FLAVIA REGINA FERREIRA 30 F3034
3
F TEO ESPORTES 00:58:45 00:58:02
19 507 GISELA BORGES DA CUNHA 41 F4044
4
F PERSONAL RUNNING 01:00:32 00:58:19
20 326 CAMILA ARMOND ISONI 34 F3034
4
F NAO TENHO 00:59:50 00:58:34
21 439 LINDINALVA FERREIRA COUTO MIRANDA 43 F4044
5
F BH RACE 01:00:25 00:58:45
22 511 ALINE ROSE DE MIRANDA SANTOS 47 F4549
2
F PERSONAL RUNNING 00:58:47 00:58:46
23 542 CYNARA REIS 31 F3034
5
F SALUS RUNNING 01:00:45 00:58:52
24 482 GIOVANNA SUARATO 36 F3539
6
F LOUCOS QUE USAM TENIS 00:59:39 00:58:52
25 134 FABIANE DANTAS PACHECO DE MELO 40 F4044
6
F 00:59:53 00:59:00
26 450 MARY FERREIRA GONCALVES 38 F3539
7
F CHIODI RUN 00:59:43 00:59:05
27 356 RENATA DE SOUSA CHAVES OLIVEIRA 34 F3034
6
F NAO TENHO 01:00:52 00:59:08
28 342 THALITA LAURA RIBEIRO DOS SANTOS 29 F2529
2
F VEM CORRIDA 01:00:16 00:59:13
29 441 MICHELLE ARAUJO ROCHA 37 F3539
8
F BH RACE 01:00:19 00:59:22
30 483 KELI SABINA DE ABREU 39 F3539
9
F LOUCOS QUE USAM TENIS 00:59:58 00:59:25
31 549 LUDMILLA CRISTINE DE FREITAS BARBOSA 37 F3539
10
F UAI, CORRE 01:00:34 00:59:38
32 278 MARCIA CRISTINA DE ALMEIDA 43 F4044
7
F NAO TENHO 01:01:13 00:59:40
33 325 RENATA DA CUNHA 36 F3539
11
F NAO TENHO 01:00:57 01:00:03
34 380 SONIA CORREA DE SOUSA OLIVEIRA 47 F4549
3
F NAO TENHO 01:00:25 01:00:13
35 211 BARBARA MARIA DE ALMEIDA 33 F3034
7
F 01:01:02 01:00:15
36 83 VIVIANE ARAUJO SOARES CHEIN 36 F3539
12
F 01:00:28 01:00:16
37 500 GABRIELA ORLANDI PINTO COELHO 39 F3539
13
F NEW TIME RUN 01:01:31 01:00:17
38 524 ROSILAINE BARBOSA 40 F4044
8
F RUN A RACE 01:01:37 01:00:25
39 487 KARINA ROSA 40 F4044
9
F LOUCOS QUE USAM TENIS 01:01:18 01:00:26
40 413 NATHALIA 31 F3034
8
F H 01:00:48 01:00:34
41 457 SUELLEN FERNANDA ALMEIDA REIS 28 F2529
3
F CHIODI RUN 01:01:21 01:00:42
42 180 PATRICIA XANAS DE ALMEIDA 40 F4044
10
F 01:01:26 01:00:50
43 287 KELLY PAIVA BERNARDINI 46 F4549
4
F NAO TENHO 01:03:20 01:01:07
44 294 ROSIANE ALVES LEITE LIMA 38 F3539
14
F CRUZEIRO RUNNERS 01:03:46 01:01:37
45 159 RENATA SOARES RIBEIRO 46 F4549
5
F 01:01:50 01:01:44
46 510 KARINA AUXILIADORA ROLIN 34 F3034
9
F PERSONAL RUNNING 01:03:56 01:01:48
47 282 LUCIENE CARDOSO MURTA VILELA 45 F4549
6
F CORRO COM ELAS 01:03:14 01:02:01
48 78 MARLA SETTE LAZARINI 31 F3034
10
F GALO RUNNERS 01:03:15 01:02:17
49 309 SIMONE GOMES DE ALMEIDA 45 F4549
7
F NAO TENHO 01:04:16 01:02:18
50 394 PRISCILA CARDOSO DE ANDRADE 28 F2529
4
F NAO TENHO 01:03:16 01:02:19
51 42 ALINE DE OLIVEIRA GOMES 27 F2529
5
F GALO RUNNERS 01:03:14 01:02:19
52 60 SIMONE CRISTINA LIMA 44 F4044
11
F B2 RUNNING 01:04:00 01:02:28
53 214 LUCIA RAQUEL DE OLIVEIRA SANTOS 55 F5559
1
F MULHERES QUE CORREM 01:10:06 01:02:39
54 300 JULIANA REIS RICOI 38 F3539
15
F NAO TENHO 01:03:08 01:02:43
55 551 PRISCILLA HOLLERBACH 39 F3539
16
F UAI, CORRE 01:04:49 01:03:51
56 273 GLAIDES CARVALHO CRUZ 49 F4549
8
F BOCA ABERTA RUNNERS 01:04:32 01:04:18
57 509 DANIELLE CRISTINA DA SILVA CRUZ 34 F3034
11
F PERSONAL RUNNING 01:06:29 01:04:21
58 69 FLAVIA LUCIENNE ARAUJO DOS REIS 36 F3539
17
F 01:05:00 01:04:55
59 351 MARIA DE FATIMA RUFINO FIGUEIRO DE LOURDES 41 F4044
12
F SO GATAS 01:08:42 01:06:00
60 194 JANAINA DAS GRACAS LIMA PIMENTA 35 F3539
18
F 01:06:16 01:06:15
61 236 SILVANA ALVES FERNANDES DOS SANTOS 43 F4044
13
F 01:09:05 01:06:36
62 250 CYNARA PATRICIA DE OLIVEIRA MARQUES 44 F4044
14
F GO ASSESSORIA 01:09:05 01:06:37
63 444 SADNA ALMEIDA FIGUEIREDO 38 F3539
19
F BOXING RUN 01:07:24 01:06:42
64 52 SHIRLEY PEREIRA ROCHA SANTOS 33 F3034
12
F 01:07:46 01:06:53
65 95 RENATA DE FREITAS OLIVEIRA 34 F3034
13
F MARCELO CAMARGO TREINAMENTO 01:08:00 01:07:03
66 350 CLENIA RENATA DE CARVALHO AFFONSO 44 F4044
15
F SO GATAS 01:07:31 01:07:16
67 157 LUCIANA LACERDA DE MELLO 42 F4044
16
F 01:09:39 01:07:21
68 14 MARIA BETHANIA NOVAIS FERREIRA 48 F4549
9
F ULTRA ESPORTES 01:09:34 01:07:31
69 7 CLEIS SILVA DONEGAL 44 F4044
17
F PULSAR 01:08:59 01:07:48
70 6 ROBERTA PESSALI GOMES CARVALHO 43 F4044
18
F PULSAR 01:08:59 01:07:49
71 556 TATIANA FERNANDA MENDES DE FREITAS 29 F2529
6
F UAI, CORRE 01:07:59 01:07:54
72 108 LUCIANA CASTRO 39 F3539
20
F 01:08:11 01:07:57
73 405 JANINE MENDES DE ALMEIDA COSTA 49 F4549
10
F NAO TENHO 01:08:36 01:08:02
74 260 FABRICIA SILVA GOMES 31 F3034
14
F NAO TENHO 01:08:11 01:08:03
75 148 ANA ALICE CASTRO 37 F3539
21
F 01:09:07 01:08:12
76 32 SHEILLA CRISTINA SANTOS 35 F3539
22
F PRODEMGE RUNNERS 01:08:41 01:08:16
77 479 MARIA DO CARMO 68 F6099
1
F GUANA TRAINER 01:09:53 01:08:20
78 115 ROBERTA KELLY ALVES SILVA 35 F3539
23
F TEAM ALFA RUN 01:09:21 01:08:22
79 12 CARLA FIGUEIREDO BAIAO 39 F3539
24
F 01:09:45 01:08:44
80 302 VANUSA MARIA BERTO MOURAO 46 F4549
11
F 01:09:27 01:08:47
81 452 DANIELE MARQUES HENRIQUES 43 F4044
19
F CHIODI RUN 01:09:36 01:08:48
82 438 JUCARA JAQUELINE DE SOUZA 45 F4549
12
F BH RACE 01:10:17 01:08:53
83 398 ELIZANETE NACIMENTO 36 F3539
25
F NAO TENHO 01:11:29 01:09:01
84 319 ADRIANE ROCHA 47 F4549
13
F APAIXONADOS POR CORRIDA 01:09:39 01:09:09
85 502 RENATA DA CONSOLACAO VITOR 39 F3539
26
F NEW TIME RUN 01:11:34 01:09:28
86 517 ELISABETE DE FATIMA VIEIRA DA SILVA FREITAS 64 F6099
2
F PERSONAL RUNNING 01:11:55 01:09:35
87 437 DANIELA DE OLIVEIRA CARDOSO 45 F4549
14
F BH RACE 01:11:05 01:09:40
88 498 ALINE KELLY LOPES 39 F3539
27
F NEW TIME RUN 01:12:12 01:09:44
89 458 LUCIANA ASSIS 41 F4044
20
F CHIODI RUN 01:10:42 01:10:42
90 471 ANDREZA SILVA 41 F4044
21
F GUANA TRAINER 01:11:23 01:11:03
91 359 IRIS IZABEL MELO DO ESPIRITO SANTO 40 F4044
22
F GALO RUNNERS 01:12:21 01:11:40
92 313 RAISSA MENEZES FONSECA 30 F3034
15
F NAO TENHO 01:12:46 01:11:42
93 182 RAQUEL COELHO LOURES FONTES 35 F3539
28
F 01:12:44 01:11:53
94 473 LUCIENE MAYER 64 F6099
3
F GUANA TRAINER 01:14:16 01:12:47
95 62 ROBERTA JULIANE DE OLIVEIRA 39 F3539
29
F 01:13:50 01:13:21
96 91 CARLA SOARES LOPES SILVA 58 F5559
2
F 01:14:47 01:13:29
97 519 ISABELLA FIGUEIREDO CARLOS E GUARDANINI 29 F2529
7
F PERSONAL RUNNING 01:15:52 01:13:41
98 280 VALERIA PEREIRA DE CASTRO ALVES 50 F5054
3
F NAO TENHO 01:15:01 01:13:50
99 426 SORAIA GROBERIO BORBA 36 F3539
30
F AQCBH 01:15:59 01:14:00
100 220 VIVIANE FERREIRA CIPRIANO 34 F3034
16
F TEO SPORTS 01:14:49 01:14:28
101 234 MARIA DAS GRACAS LEITE QUINTELA 69 F6099
4
F CRUZEIRO RUNNERS 01:16:30 01:15:18
102 25 SIBELLE DE ANDRADE SILVA 33 F3034
17
F 01:15:49 01:15:48
103 456 ELOISA FILOMENA DE ALMEIDA 48 F4549
15
F CHIODI RUN 01:16:45 01:16:08
104 330 ALESSANDRA CHRISTIANE DE SOUZA HUIBINER 40 F4044
23
F NAO TENHO 01:17:54 01:16:58
105 557 ZORAIA RODRIGUES DIAS 52 F5054
4
F UAI, CORRE 01:17:55 01:17:43
106 247 PAULA FERNANDA UZUN 26 F2529
8
F 01:18:38 01:17:46
107 4 VIVIAN GONCALVES FREITAS ABREU 36 F3539
31
F TARTARUGAS VELOZES 01:24:01 01:21:08
108 360 IZABELA FREITAS DO AMARANTE 25 F2529
9
F NAO TENHO 01:23:06 01:21:49
109 213 PRISCILA SPINOLA DE CASTRO 36 F3539
32
F 01:24:10 01:21:58
110 268 MARIA ANGELA DA PAIXAO 53 F5054
5
F NAO TENHO 01:24:16 01:22:18
111 131 DAYENE DIAS DO VALE 24 F2024
1
F NAO TENHO 01:28:25 01:27:09
112 333 CONCEICAO A FREITAS ROSA 59 F5559
3
F EQUIPEBRUCE 01:29:06 01:27:51
Timerace
www.timerace.com.br