Circuito Mundial Alemanha
ST. PATRICK'S RUN BELO HORIZONTE 2018 CORRIDA 10 KM
Patrocinio:Apoio:
Data31/03/2018
Classif.:Relatório Geral Masculino - CORRIDA 10 KM
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.
SC Equipe Tempo Líquido
1 878 WELBERT DE JESUS OLIVEIRA 33 M3034
-
M RUN&FUN 00:37:27 00:37:27
2 460 FERNANDO AUGUSTO DA COSTA SILVA 26 M2529
-
M CHIODI RUN 00:39:04 00:39:03
3 128 DEVERCI BANI DA SILVA 46 M4549
-
M 00:39:46 00:39:46
4 355 ALBERTO BOGLIOLO SIRIHAL 44 M4044
1
M CIA ATHLETICA 00:40:09 00:40:08
5 535 JUNIOR SANCHES 20 M2024
1
M RUN A RACE 00:43:05 00:42:57
6 304 DIEGO AUGUSTUS SANTOS 31 M3034
1
M PACE 00:43:08 00:43:07
7 35 CARLOS AUGUSTO SOARES DA ROCHA 32 M3034
2
M CRUZEIRO RUNNERS 00:44:00 00:43:59
8 97 MARCOS ROSA HENRIQUE 43 M4044
2
M GUANA TRAINNER 00:44:04 00:44:03
9 223 RICARDO AMARAL 33 M3034
3
M STEEL RUNNER 00:45:17 00:44:13
10 320 GLADSON ROBERTO DANIEL 40 M4044
3
M AECO/M9 00:44:14 00:44:14
11 118 HELBERT JOSE DE GOES 52 M5054
1
M HGOES 00:44:19 00:44:18
12 466 JONAS SOARES DA SILVA 39 M3539
1
M CRUZEIRO RUNNERS 00:44:43 00:44:28
13 206 JEFFERSON DE ANDRADE GOMES 32 M3034
4
M 00:44:36 00:44:33
14 243 RODRIGO SATIL CARPINETTI 35 M3539
2
M 00:45:08 00:44:37
15 476 ABNER BALTAZAR 8 M0019
1
M GUANA TRAINER 00:44:44 00:44:44
16 92 MARCELO LEMOS MIRANDA 27 M2529
1
M GERUNNERS 00:46:40 00:45:02
17 209 FELIPE GUSTAVO ALVES COSTA 32 M3034
5
M RUN&FUN 00:45:07 00:45:04
18 521 LEONARDO FERREIRA OZORIO 41 M4044
4
M PERSONAL RUNNING 00:45:06 00:45:05
19 99 VINCENT HENRI FRANCIS FURLAN 30 M3034
6
M EN MARCHE 00:45:27 00:45:27
20 263 LEANDRO FERNANDES DA SILVA 38 M3539
3
M NAO TENHO 00:45:38 00:45:34
21 340 WAGNER ALVES DA MATTA 36 M3539
4
M POSTAL DE MINAS 00:45:57 00:45:55
22 264 BRUNO PACHECO TELES DE CARVALHO 27 M2529
2
M BH RACE 00:46:47 00:46:20
23 540 CHARLES OLIVEIRA FONSECA 38 M3539
5
M SALUS RUNNING 00:48:17 00:46:31
24 417 ERICO MATHEUS SANTOS OTONI 23 M2024
2
M NAO TENHO 00:47:12 00:47:10
25 536 FABIO MEDEIROS 44 M4044
5
M SALUS RUNNING 00:49:05 00:47:19
26 527 CASSIANO ALVES DE ARAUJO 39 M3539
6
M RUN A RACE 00:47:54 00:47:54
27 547 ICARO SILVA BRASIL 29 M2529
3
M UAI, CORRE 00:48:04 00:47:58
28 36 JOSIMAR DA SILVA DUQUE 32 M3034
7
M 00:50:55 00:48:03
29 318 RODRIGO ADRIANO PEDROSA 39 M3539
7
M TAMOJUNTO RUNNERS 00:48:53 00:48:03
30 432 MATEUS ALVES DA ROCHA 30 M3034
8
M AQCBH 00:50:27 00:48:06
31 352 HAMILTON MOURA DA SILVA 38 M3539
8
M NAO TENHO 00:48:11 00:48:07
32 362 GUSTAVO MOREIRA PORTUGAL DE VASCONCELLOS 29 M2529
4
M NAO TENHO 00:50:13 00:48:24
33 365 JAMIR SANTOS FILHO 58 M5559
1
M NAO TENHO 00:50:34 00:48:35
34 530 SERGIO RICARDO DE LIMA 45 M4549
1
M RUN A RACE 00:48:39 00:48:35
35 239 EDIMILSON ALVES VIEIRA 51 M5054
2
M AECO M9 00:50:04 00:48:37
36 71 DAVID PAZ LINO 35 M3539
9
M 00:49:45 00:48:49
37 307 EDUARDO HENRIQUE MODESTO DE MORAIS 31 M3034
9
M NAO TENHO 00:49:19 00:48:53
38 402 ALAN BARBOSA DE SOUSA 33 M3034
10
M NAO TENHO 00:49:02 00:48:55
39 883 ANTOINE EDOUARD PAVESIC 53 M5054
3
M FORREST GUMP RUNNERS 00:49:33 00:49:02
40 64 MICHEL BEZERRA 35 M3539
10
M NAO TENHO 00:50:02 00:49:11
41 259 BRUNO SIDNEY GOMES SANTOS 36 M3539
11
M NAO TENHO 00:49:22 00:49:15
42 111 ANTONIO MATEUS FILHO 39 M3539
12
M 00:49:35 00:49:30
43 242 ROMUALDO SOARES DA SILVA 66 M6099
1
M ROMUALDO & ANDRE 00:49:36 00:49:32
44 477 DANIEL PARISE 36 M3539
13
M GUANA TRAINER 00:50:24 00:49:35
45 440 LUCIANO MIRANDA CHAGAS 41 M4044
6
M BH RACE 00:51:18 00:49:37
46 495 GERALDO ALEXANDRE REIS 43 M4044
7
M LOUCOS QUE USAM TENIS 00:49:47 00:49:40
47 462 VAGNER CHIODI 39 M3539
14
M CHIODI RUN 00:49:43 00:49:42
48 256 FABIO FONSECA 29 M2529
5
M NAO TENHO 00:49:46 00:49:46
49 285 JADER CARVALHO MONTEIRO 32 M3034
11
M NAO TENHO 00:50:52 00:49:49
50 523 WANDERGLEISON AL DE OLIVEIRA 40 M4044
8
M RUN A RACE 00:51:28 00:49:56
51 332 MARCONE PINHEIRO DUARTE 36 M3539
15
M NAO TENHO 00:53:35 00:50:08
52 82 IRACI BRAGA DO COUTO FILHO 37 M3539
16
M 00:50:22 00:50:09
53 192 RAFAEL DUARTE NUNES 24 M2024
3
M 00:50:35 00:50:18
54 416 RIVERSON ALEXSANDER DA SILVA 42 M4044
9
M GALO RUNNERS 00:50:44 00:50:20
55 190 ROGERIO WILHELM DUBBERS 41 M4044
10
M 00:50:50 00:50:29
56 532 BRUNO DANILO SANTOS DOMINGUES 32 M3034
12
M RUN A RACE 00:52:28 00:50:37
57 516 LUCIANO BARROS FIALHO 51 M5054
4
M PERSONAL RUNNING 00:50:51 00:50:39
58 212 ISAIAS DE MORAIS CAETANO 33 M3034
13
M 00:52:31 00:50:57
59 308 LUCIANO JOSE GONCALVES MOREIRA 33 M3034
14
M NAO TENHO 00:51:37 00:51:11
60 475 CARLOS HENRIQUE 50 M5054
5
M GUANA TRAINER 00:51:24 00:51:13
61 51 DIOGO DIAS GONCALVES 37 M3539
17
M 00:52:51 00:51:15
62 132 ANDERSON CLAYTON DE LIMA 42 M4044
11
M AVULSO 00:51:23 00:51:22
63 506 ENIO EDUARDO SILVA 51 M5054
6
M PERSONAL RUNNING 00:51:32 00:51:29
64 215 THIAGO DE ALENCAR SILVA 38 M3539
18
M UNIMED MINAD 00:53:12 00:51:42
65 143 KLEBER CUNHA GOUDINHO 36 M3539
19
M TEAM ALFA RUN 00:52:35 00:51:45
66 114 ALDAIR JOSE 48 M4549
2
M TEAM ALFA RUN 00:52:37 00:51:46
67 386 LUCIANO RUFINO DOS SANTOS 47 M4549
3
M NAO TENHO 00:53:12 00:51:51
68 347 GEORGE LELIS PEIXOTO 43 M4044
12
M CANELA FINA 00:53:11 00:51:56
69 528 ALEXANDRE VILELA B DE MELO 50 M5054
7
M RUN A RACE 00:52:06 00:51:57
70 496 JOSE MARIO DOS SANTOS SOLEDADE 37 M3539
20
M LOUCOS QUE USAM TENIS 00:53:23 00:52:01
71 170 MANOEL PEREIRA 57 M5559
2
M 00:53:06 00:52:02
72 98 ERICK ROSEMBERG 39 M3539
21
M 00:52:19 00:52:05
73 881 WESLEY FLORENTINO ALVES 23 M2024
4
M RUN A RACE 00:52:26 00:52:15
74 251 ALEXANDRE DE PAULA SENA AMARAL 46 M4549
4
M NAO TENHO 00:52:19 00:52:19
75 237 ALESSANDRO MARCIO MOREIRA DA SILVA 40 M4044
13
M 00:52:31 00:52:29
76 291 NELSON LUIZ DIAS DE OIVEIRA 44 M4044
14
M NAO TENHO 00:53:46 00:52:34
77 559 JOSE ARNALDO RODRIGUES DA SILVA 52 M5054
8
M UAI, CORRE 00:53:05 00:52:39
78 397 GUILHERME REIS PARREIRA 39 M3539
22
M NAO TENHO 00:53:03 00:52:42
79 560 LORRAN KEVIN DOS PASSOS SOUSA 22 M2024
5
M APRECIARE 00:52:53 00:52:47
80 422 ALEXANDRE PIRES DA LUZ NETO 42 M4044
15
M AQCBH 00:54:55 00:52:49
81 539 JEAN SERGIO DA CRUZ 35 M3539
23
M SALUS RUNNING 00:54:47 00:52:58
82 155 JANDERSON FERREIRA DA SILVA 35 M3539
24
M NAO 00:53:17 00:53:05
83 271 TIAGO LUCIO DE OLIVEIRA 31 M3034
15
M NAO TENHO 00:53:10 00:53:08
84 229 WELINTON DE AZEVEDO 37 M3539
25
M FL RUNNERS 00:54:12 00:53:20
85 343 ITALO TIAGO DE CASTRO LOPES 33 M3034
16
M VEM CORRIDA 00:54:28 00:53:25
86 196 GABRIEL FERNANDES CAMPOS DE MEDEIROS 27 M2529
6
M 00:55:00 00:53:29
87 87 MICHEL SANTOS RIBEIRO 35 M3539
26
M 00:55:20 00:53:29
88 392 DOUGLAS SOARES LIMA 34 M3034
17
M NAO TENHO 00:54:57 00:53:35
89 167 FLAVIO LUCIO ALMEIDA DE ALBUQUERQUE 45 M4549
5
M GALO RUNNERS 00:53:41 00:53:35
90 541 ITALO JOSE PEREIRA BORGES OLIVEIRA 32 M3034
18
M SALUS RUNNING 00:55:36 00:53:42
91 204 RICARDO DOS REIS CARMONA 37 M3539
27
M 00:54:53 00:53:50
92 494 HELTER HENRIQUE ALVES CAIXETA 41 M4044
16
M LOUCOS QUE USAM TENIS 00:55:46 00:53:53
93 434 GUILHERME MACHADO RICARDO 37 M3539
28
M AQCBH 00:54:42 00:53:57
94 406 MAURO CANTAO DE AGUIAR 50 M5054
9
M VILA HAMMER 00:55:03 00:54:08
95 410 JESUINO MOREIRA LIMA JUNIOR 37 M3539
29
M NAO TENHO 00:54:16 00:54:16
96 375 MARCO AURELIO COSTA 51 M5054
10
M NAO TENHO 00:54:31 00:54:24
97 538 THIAGO PENNA COELHO FERNANDES 36 M3539
30
M SALUS RUNNING 00:56:10 00:54:24
98 371 EDUARDO GOMES FERREIRA 35 M3539
31
M NAO TENHO. 00:55:53 00:54:26
99 408 ANTONIO FIRMINO DE MIRANDA NETO 35 M3539
32
M BH RACE / EMTEL 00:56:13 00:54:32
100 105 MARCIO DAMASO EVARISTO JUNIOR 41 M4044
17
M 00:56:03 00:54:46
101 279 DANILO SOUZA 35 M3539
33
M SOUZA 00:55:50 00:54:54
102 499 MARCELO MAIA CAMPOS 31 M3034
19
M NEW TIME RUN 00:55:08 00:54:54
103 144 YURI JIVAGO LIMA ZIGMANTAS 26 M2529
7
M METAL RUN 00:56:53 00:54:58
104 139 FABIANO SALINO 35 M3539
34
M METAL RUN 00:56:54 00:54:59
105 411 RODRIGO TOLEDO BONFIM 39 M3539
35
M CORRE SETE LAGOAS 00:55:14 00:55:01
106 44 LEANDRO MOREIRA LOPES 32 M3034
20
M 00:56:06 00:55:03
107 425 PAULO CESAR MARINHO 58 M5559
3
M AQCBH 00:57:03 00:55:14
108 395 DANIEL MACHADO SILVA 33 M3034
21
M NAO TENHO 00:55:17 00:55:15
109 544 ANDERSON RODRIGUES NEVES 45 M4549
6
M UAI, CORRE 00:55:23 00:55:16
110 520 JOAO VICTOR DA SILVA MONTEIRO 18 M0019
2
M PERSONAL RUNNING 00:55:33 00:55:27
111 26 LEANDRO FARIA DE OLIVEIRA 31 M3034
22
M RUNNERS CLAN 00:58:23 00:55:30
112 353 BRUNO VIEIRA MEIRA 43 M4044
18
M NAO TENHO 00:57:30 00:55:30
113 197 RAPHAEL AUGUSTO DE ALMEIDA 26 M2529
8
M 00:57:11 00:55:38
114 369 PAULO ROBERTO SILVERIO 37 M3539
36
M CORRO COM ELAS 00:57:00 00:55:42
115 254 ALESSANDRO CAMPOS VIEIRA 42 M4044
19
M CLARO BRASIL 00:57:06 00:55:55
116 428 CELIO EUSTAQUIO DO NASCIMENTO 38 M3539
37
M AQCBH 00:58:35 00:56:00
117 24 FREDERICO HUMBERTO MOREIRA BICALHO 36 M3539
38
M 00:56:20 00:56:16
118 514 ROMEU DRUMOND CALDEIRA 45 M4549
7
M PERSONAL RUNNING 00:56:34 00:56:32
119 181 MILTON JOSE FERNANDES MARIANO 36 M3539
39
M 00:56:42 00:56:39
120 504 HUMBERTO ALBES TAIOBA 54 M5054
11
M PERSONAL RUNNING 00:56:50 00:56:48
121 491 LEONARDO JOSE PEREIRA 45 M4549
8
M LOUCOS QUE USAM TENIS 00:57:49 00:56:58
122 110 JUNIOR ROSALVO ARANTES SOUZA 35 M3539
40
M 00:57:58 00:57:00
123 486 HELBERT ROSA 47 M4549
9
M LOUCOS QUE USAM TENIS 00:57:51 00:57:00
124 472 ALEXANDRE MARTINS 34 M3034
23
M GUANA TRAINER 00:57:07 00:57:07
125 50 EDUARDO COSME 37 M3539
41
M 00:58:16 00:57:24
126 315 ISRAEL JOSE DA SILVA 67 M6099
2
M NAO TENHO 00:58:56 00:57:26
127 41 MAXIMILIANO DE SOUZA MARTINS 47 M4549
10
M 00:59:22 00:57:29
128 357 WALMOR SANTANA SANTOS 43 M4044
20
M NAO 00:58:56 00:57:37
129 193 MARCOS ROBERTO SILVA 46 M4549
11
M 00:58:56 00:57:37
130 412 CLAYTON FELIX NOGUEIRA MARTINS 33 M3034
24
M NAO TENHO 00:58:18 00:57:39
131 113 EDILSON ALVES DE OLIVEIRA 46 M4549
12
M RAPOSINHA VELOZ 00:57:42 00:57:40
132 469 VITOR TEIXEIRA 32 M3034
25
M GUANA TRAINER 00:59:41 00:57:41
133 227 ANDERSON RODRIGUES LICAS 39 M3539
42
M HF TREINAMENTO ESPORTIVO 00:59:35 00:57:52
134 137 RENATO RIBAS 38 M3539
43
M 01:01:02 00:58:11
135 379 ITAQUE FONTINELLI ROCHA 37 M3539
44
M NAO TENHO 00:58:38 00:58:14
136 199 ROBLEDO RENE DE MORAES 69 M6099
3
M AVULSO 00:59:17 00:58:16
137 142 BRUNO LUIZ MACEDO 43 M4044
21
M 00:58:40 00:58:17
138 20 SONEVALDO PRUDENCIO DE SOUZA 39 M3539
45
M 00:58:54 00:58:23
139 153 ANTONIO AUGUSTO DE AZEVEDO 42 M4044
22
M 00:58:44 00:58:26
140 38 FILIPE OTAVIO DOS SANTOS 32 M3034
26
M GALO RUNNERS 00:58:38 00:58:32
141 9 BRUNO SAMARINI MACHADO 37 M3539
46
M 01:00:44 00:58:44
142 151 LEONARDO AUGUSTO ALBERGARIA GOMES 28 M2529
9
M NAO TENHO 00:59:07 00:58:44
143 67 ROBERTO ROCHA DE MELLO 57 M5559
4
M 00:59:13 00:58:45
144 501 ANGELO MARCIO ALVES DE ANDRADE 46 M4549
13
M NEW TIME RUN 01:00:57 00:58:52
145 391 RAMON ALTIVO ALMEIDA CANDIDO 28 M2529
10
M NAO TENHO 00:59:50 00:59:13
146 384 ANTONIO MARCOS ALVES 47 M4549
14
M AVULSO 00:59:29 00:59:16
147 306 MARCELO AZEVEDO CARDOSO 38 M3539
47
M EU SEI QUE VC TREME 01:04:47 00:59:19
148 303 MARCELO VIANA BADET 37 M3539
48
M NAO TENHO 01:00:22 00:59:36
149 274 EDSON VENTURA DE SOUZA 59 M5559
5
M 01:00:41 00:59:41
150 414 TIAGO PIRES FERREIRA 30 M3034
27
M B2 RUNNING 00:59:59 00:59:46
151 293 ALEXANDRE DE ASSIS COSTA 36 M3539
49
M NAO 00:59:54 00:59:50
152 449 JOSE FERNANDO PEREIRA JR 42 M4044
23
M CHIODI RUN 01:02:14 00:59:56
153 348 GUILHERME HENRIQUE MOTA ALFREDO 25 M2529
11
M NAO TENHO 01:02:10 01:00:03
154 80 LUCAS ROLLA DE LEO 28 M2529
12
M 01:02:10 01:00:03
155 257 GABRIEL JOSE DE REZENDE 62 M6099
4
M RECAPP 01:00:39 01:00:14
156 178 ADLER AUGUSTO DIAS DA SILVA 30 M3034
28
M 01:01:02 01:00:16
157 277 FERNANDO LUCIO DA SILVA JUNIOR 40 M4044
24
M NAO TENHO 01:02:08 01:00:35
158 409 HENRIQUE VIEIRA 33 M3034
29
M M9 01:02:26 01:00:37
159 880 FERNANDO GONCALVES PEREIRA 30 M3034
30
M 01:02:26 01:00:38
160 447 SEBASTIAO CARVALHO DE SOUZA 61 M6099
5
M BOXING RUN 01:02:21 01:00:51
161 109 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA NEVES 37 M3539
50
M 01:01:11 01:00:56
162 33 ALEXANDRE DE ASSIS FONSECA 58 M5559
6
M PULSAR 01:01:28 01:00:59
163 376 ADRIANO CAMPOS 48 M4549
15
M B4Y 01:03:05 01:01:09
164 160 THIAGO JOSE VIEIRA SILVA 34 M3034
31
M EM MOVIMENTO 01:03:05 01:01:12
165 445 RUBEM RAFAEL FREITAS GUALBERTO 27 M2529
13
M BOXING RUN 01:01:14 01:01:14
166 244 GUSTAVO HENRIQUE ALVES SACRAMENTO 30 M3034
32
M 01:01:46 01:01:16
167 149 LUCIANO MENEZES 32 M3034
33
M 01:02:16 01:01:17
168 295 RENATO ADRIANO PIRES DOMINGOS 37 M3539
51
M CRUZEIRO RUNNERS 01:03:46 01:01:38
169 158 GERSON FERNANDES CARNEIRO 59 M5559
7
M 01:01:50 01:01:43
170 166 ERWIN NOGUEIRA DE ANDRADE 29 M2529
14
M 01:04:08 01:01:45
171 381 FABRICIO 39 M3539
52
M NAO TENHO 01:04:14 01:01:50
172 120 REYNALDO SILVA LEAO 47 M4549
16
M 01:03:14 01:02:00
173 28 LUCAS CORREA CHAGAS 27 M2529
15
M BHRACE 01:02:05 01:02:05
174 299 LENDEL FAGUNDES COSTA VARGENS 31 M3034
34
M NAO TENHO 01:02:49 01:02:25
175 61 HENRIQUE BARBOSA DE ALMEIDA 55 M5559
8
M 01:04:00 01:02:28
176 478 BRUNO AZEVEDO 32 M3034
35
M GUANA TRAINER 01:03:56 01:02:29
177 877 MARCOS VINICIUS PEREIRA 39 M3539
53
M GUANA TRAINER 01:04:32 01:02:36
178 436 CESAR LUIS DE SOUZA 40 M4044
25
M BH RACE 01:03:06 01:02:40
179 217 OSMAR TEIXEIRA DE ABREU 57 M5559
9
M 01:03:12 01:02:51
180 200 LUCAS APARECIDO DA SILVA BRITO 24 M2024
6
M 01:03:15 01:03:05
181 201 FELIPE DE OLIVEIRA LEITE 23 M2024
7
M 01:03:16 01:03:06
182 336 ALESSANDRO FERREIRA SIANO 33 M3034
36
M E-KEEP RUNING 01:04:37 01:04:01
183 415 PEDRO ALVES DE ALMEIDA 22 M2024
8
M 01:06:03 01:04:13
184 470 PEDRO PAGIN 57 M5559
10
M GUANA TRAINER 01:06:11 01:04:28
185 531 ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS 36 M3539
54
M RUN A RACE 01:06:13 01:04:31
186 459 GUSTAVO CAMBRAIA VIGLIONE ALVES 17 M0019
3
M CHIODI RUN 01:06:58 01:04:39
187 100 SEBASTIAO DIRCEU GUEDES JUNIOR 54 M5054
12
M NAO TENHO 01:06:31 01:04:49
188 427 DOUGLAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 33 M3034
37
M AQCBH 01:06:50 01:04:50
189 152 MATEUS QUEIROZ CORREIA 37 M3539
55
M 01:08:41 01:04:51
190 189 PAULO SERGIO DA SILVA 26 M2529
16
M 01:09:11 01:04:59
191 252 VALDEMAR JUNIOR 34 M3034
38
M NAO TENHO 01:05:32 01:04:59
192 187 JOELSON GEOVANE BATISTA DOS SANTOS 43 M4044
26
M 01:09:12 01:05:00
193 106 BRUNO CEZAR EVARISTO PEREIRA 40 M4044
27
M 01:06:49 01:05:04
194 79 FREDERICO SIUVES G DE SOUZA 37 M3539
56
M 01:06:56 01:05:18
195 133 FREDERICO TAFAS DUQUE 36 M3539
57
M TARTARUGA VELOZ 01:07:05 01:05:26
196 552 RAFAEL ANANIAS DA SILVA 36 M3539
58
M UAI, CORRE 01:07:04 01:05:26
197 292 JOSE TARCISIO GOMES 56 M5559
11
M NAO TENHO 01:05:44 01:05:29
198 879 CLAUDIO PINHEIRO DE PAULA 62 M6099
6
M 01:06:47 01:05:32
199 334 BRUNO ANDERSON DE FREITAS ROSA 32 M3034
39
M EQUIPEBRUCE 01:05:52 01:05:52
200 164 VINICIUS FITTIPALDI FERNANDES 44 M4044
28
M 01:07:40 01:05:53
201 27 ALEXANDRE COTA LARA 46 M4549
17
M 01:07:01 01:06:03
202 76 NELSON BOECHAT CUNHA JUNIOR 53 M5054
13
M 01:07:18 01:06:16
203 265 PEDRO GUSTAVO NOGUEIRA VILELA BETTI 30 M3034
40
M NAO TENHO 01:07:36 01:06:54
204 253 GIOVANNI RODRIGUES DE OLIVEIRA 41 M4044
29
M GALO RUNNERS 01:07:55 01:06:55
205 219 EDSON BARBOSA ANDRE 49 M4549
18
M 01:08:05 01:06:59
206 545 CARLOS ALBERTO MOREIRA 53 M5054
14
M UAI, CORRE 01:07:37 01:07:13
207 156 SAMIR ASSUNCAO ALVES 46 M4549
19
M 01:09:39 01:07:21
208 3 DANIEL MAIA NOGUEIRA 35 M3539
59
M TARTARUGAS VELOZES 01:10:26 01:07:32
209 141 RAFAEL ADRIANO SANTOS 32 M3034
41
M 01:08:47 01:08:04
210 508 RONALDO GOMES DA SILVA 56 M5559
12
M PERSONAL RUNNING 01:08:36 01:08:13
211 221 MOZAIR CANDIDO VIEIRA JUNIOR 28 M2529
17
M BHTRAILRUN 01:17:59 01:08:17
212 59 VANDER ANTONIO DA SILVA 52 M5054
15
M AVULSO 01:09:40 01:08:21
213 312 ALEX RODRIGUES TEIXEIRA 41 M4044
30
M NAO TENHO 01:08:42 01:08:29
214 225 LUCAS SOBRINHO 28 M2529
18
M PVD 01:10:49 01:08:40
215 226 BRUNNO ROGERIO COTA JUVENCIO 27 M2529
19
M PVD 01:10:49 01:08:40
216 453 RINALDO ANTUNES MARTINS 47 M4549
20
M CHIODI RUN 01:09:38 01:08:50
217 396 HELDER VITOR 36 M3539
60
M NAO TENHO 01:11:29 01:09:01
218 421 DANILO CAMPOS LOPES 40 M4044
31
M AQCBH 01:12:44 01:09:48
219 73 TULIO FERNANDES ASSIS 43 M4044
32
M XM 01:10:27 01:09:57
220 455 DANIEL ANACLETO 33 M3034
42
M CHIODI RUN 01:10:08 01:10:05
221 54 LUCAS EUSTAQUIO DE PAIVA SILVA 36 M3539
61
M DOMINGO LETIVO 01:11:31 01:10:17
222 228 EDUARDO JOSE TASSARA TAVARES 47 M4549
21
M 01:12:12 01:10:53
223 358 TECIO CASSIANO DO ESPIRITO SANTO 41 M4044
33
M GALO RUNNERS 01:12:21 01:11:39
224 93 JAIR SIQUEIRA JUNIOR 35 M3539
62
M 01:14:05 01:11:43
225 31 ARMSTRONG GOMES BRITO 32 M3034
43
M 01:12:50 01:11:53
226 195 RENATO CARVALHO PIMENTA 35 M3539
63
M 01:12:00 01:11:59
227 165 HELIO CAMPOS DE AMORIM 57 M5559
13
M ENDORFINA BH 01:13:11 01:12:25
228 401 LUCAS CARDOSO MAIA 24 M2024
9
M GALO RUNNERS 01:12:27 01:12:27
229 40 DIMAS WAGNER LAMOUNIER 60 M6099
7
M APCEF 01:12:58 01:12:41
230 388 MAGNO VITORINO NETO 46 M4549
22
M NAO TENHO 01:13:58 01:13:17
231 39 SAULO ADRIANO MENEZES GUERRA 42 M4044
34
M 01:14:37 01:14:15
232 407 EDUARDO RIBEIRO AMORIM 56 M5559
14
M AMORIM 01:15:45 01:15:27
233 518 JOSE MARIA FERREIRA DE FREITAS 66 M6099
8
M PERSONAL RUNNING 01:18:10 01:15:50
234 13 VICTOR PIMENTA DE MIRANDA 30 M3034
44
M 01:18:54 01:17:50
235 448 SAULO EUZEBIO FIGUEIREDO 21 M2024
10
M BOXING RUN 01:19:18 01:18:31
236 21 CARLOS HENRIQUE GOMES DE ARAUJO 50 M5054
16
M RM7 01:20:18 01:19:29
237 341 MARCELO FONSECA SALLES 28 M2529
20
M NAO TENHO 01:20:37 01:20:17
238 276 THIAGO CAMARA RODRIGUES DE SOUZA 32 M3034
45
M GALO RUNNERS 01:22:46 01:21:04
239 162 ONALDO CHAVES 60 M6099
9
M 01:24:04 01:22:24
240 248 ALEXANDRE GOMES MEDEIROS DE ANDRADE 27 M2529
21
M 01:26:05 01:25:14
241 130 RODRIGO DONIZETE TURQUETI PEDROZO 29 M2529
22
M 01:28:25 01:27:08
Timerace
www.timerace.com.br